Ярош рассказал как «вернет Крым и Донбасс, завоюет Кубань и Воронеж»

Ярош рассказал как «вернет Крым и Донбасс, завоюет Кубань и Воронеж»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 18:50

Депутат Верховной рады, экс-лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош рассказал, как вернет Донбасс, Крым, после чего завоюет Кубань и Воронеж.

Подробнее читайте на ...

ярош рассказал вернет крым донбасс завоюет кубань воронеж

Фото: gordonua.com

Ярош рассказал, есть ли у Путина шансы победить Украину

Президент России Владимир Путин не сможет победить в войне с Украиной, если не будет использовать авиационные удары и артиллерию, как в Чечне и Сирии. Об этом 3 февраля в эфире общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал командующий "Украинской добровольческой армией", советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош. gordonua.com »

2022-02-04 12:24

Фото: nation-news.ru

Ярош рассказал о трех вариантах "падения" Украины

Бывший руководитель запрещенной в России экстремисткой организации Правый сектор Дмитрий Ярош заявил, что власти Украины должны до конца бороться на Священной войне за Донбасс. Как передает Федеральное агентство новостей, Ярош также заявил, что именно упаднические мысли руководителей государства и населения не дают закончить конфликт. nation-news.ru »

2020-02-20 07:33

Фото: lenta.ru

Ярош рассказал о возможности захватить Донецк и Луганск в 2014 году

Донецк и Луганск можно было захватить и взять под контроль Киева в 2014 году. Как заявил бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош, нужно было мобилизовать все ресурсы и ввести в стране военное положение. lenta.ru »

2020-02-11 12:08

Фото: znak.com

Ярош рассказал о планах по захвату Кубани и Воронежа

Бывший лидер Правого сектора (экстремистская организация, запрещенная в РФ) Дмитрий Ярош считает, что у Киева есть возможности для захвата территорий Краснодарского края и Ростовской области znak.com »

2018-03-11 11:46

Ярош рассказал о планах по захвату Кубани и Воронежа

Экс-глава экстремистской националистической организации Правый сектор *, основатель Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош заявил, что у Киева есть потенциал для захвата ряда территории России, включая Кубань, Воронеж и Ростовскую область. tvzvezda.ru »

2018-03-11 07:43

Ярош рассказал о планах «по захвату Кубани и Воронежа»

Экс-глава экстремистской националистической организации Правый сектор *, основатель Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош заявил, что у Киева есть потенциал для захвата ряда территории России, включая Кубань, Воронеж и Ростовскую область . tvzvezda.ru »

2018-03-11 07:43

Ярош рассказал о вербовке украинцев в ЧВК стран Запада

Депутат Верховной рады, бывший лидер украинской радикальной организации Правый сектор Дмитрий Ярош рассказал, что частные военные компании (ЧВК) стран Запада занимаются вербовкой украинских граждан. По его словам, лично ему неоднократно поступали предложения о службе украинцев в западных ЧВК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-10 23:58

Ярош рассказал, кто завербовал Пашинина

Депутат Верховной рады, экс-глава экстремистского движения "Правый сектор"* Дмитрий Ярош рассказал в интервью "Апострофу", как российский актер Анатолий Пашинин вступил в "Украинскую добровольческую армию". news.yandex.ru »

2017-10-16 17:13

Ярош рассказал, кто завербовал Пашинина

Депутат Верховной рады, бывший лидер украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош рассказал, что российского актёра Анатолия Пашинина, вступившего в «Украинскую добровольческую армию», завербовал комбат 8-го батальона Андрей Гергерт с позывным Червень. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 15:40

Ярош рассказал о желании провести зачистку и парад победы в Донецке

Депутат Верховной рады, бывший лидер украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош рассказал о своём желании провести зачистку и парад победы в Донецке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-09 18:07

Фото: versia.ru

Ярош рассказал об условиях распада Украины

По мнению Дмитрия Яроша, практическая реализация ранее достигнутых в Минске договоренностей может «разорвать» Украину. Экс-лидер «Правого сектора» считает необходимым оттянуть время для того, чтобы укрепить обороноспособность страны. versia.ru »

2017-09-29 16:52

Фото: lenta.ru

Ярош рассказал об опасной для Украины «вате» в органах власти

Депутат Рады, бывший лидер запрещенной в России организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что выполнение минских соглашений представляет опасность для Киева, так как позволит проникнуть во власть сторонникам ополченцев. lenta.ru »

2017-09-27 16:13

Фото: oko-planet.su

Ярош рассказал о планах Украины по мгновенному захвату Донбасса

Экс-лидер Правого сектора*, депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что Украина готовит план мгновенной военной операции по захвату ДНР и ЛНР. oko-planet.su »

2017-06-03 14:52

Фото: vz.ru

Ярош рассказал о планах Украины по мгновенному захвату Донбасса

Экс-лидер Правого сектора, депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что Украина готовит план мгновенной военной операции по захвату ДНР и ЛНР. «Провести, в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным оккупированным районам Донецкой и Луганской областей - это нам по силам. vz.ru »

2017-06-03 14:22

Фото: lenta.ru

Ярош рассказал о подготовке Киевом операции по мгновенному захвату ДНР и ЛНР

Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что Киев готовит операцию по захвату самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2017-06-03 12:11