Задержанный в России белорусский активист будет передан правоохранителям Белоруссии

2021-3-19 12:14

Бутырский суд Москвы принял решение о заключении Николая Давидчика под стражу

Подробнее читайте на ...

задержанный россии белорусский активист передан правоохранителям белоруссии

Фото: lenta.ru

Задержанный в России наркокурьер сообщил о кураторе с Украины

Задержанный в феврале межрегиональный наркокурьер Петр Молодчиков рассказал правоохранителям, что получал задания от украинского куратора через мессенджер Signal. В задачи россиянина входила транспортировка крупных партий наркотиков, работа в Белгородской, Брянской, Курской и Орловской областях. lenta.ru »

2022-11-17 15:22

Фото: vz.ru

Задержанный в России мэр Клайпедского района вернулся в Литву

Граждане Литвы, которых задержали в России за нарушение границы, вернулись в свою страну, сообщила представитель главы литовского МИДа по печати Витауте Шмайжите-Кулешене. Шмайжите-Кулешене сообщила, что «литовские граждане благополучно вернулись в Литву», чему способствовала слаженная работа литовских ведомств, передает ТАСС со ссылкой на LRT. vz.ru »

2021-10-24 23:46

Задержанный в России за шпионаж гражданин США оказался подданным Британии

Гражданин США Пол Уилан, которого задержали в Москве по подозрению в шпионаже, является также подданным Великобритании, сообщают СМИ.

oko-planet.su »

2019-01-04 19:54

Задержанный в России командир корабля ВМС Украины «Никополь» назвал себя военнопленным

Командир украинского бронекатера «Никополь» Богдан Небылица, задержанный в РФ из-за незаконного пересечения границы в Керченском проливе, назвал себя военнопленным, сообщил адвокат Николай Полозов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 03:17

Фото: nsn.fm

Задержанный в России шпион признался в работе на норвежскую разведку

Задержанный в России за подозрения в шпионаже мужчина признался в работе на военную разведку Норвегии, сообщает Reuters nsn.fm »

2018-04-23 06:35

Фото: grani.ru

Задержанный в России украинец Николаев выдан боевикам ДНР

Россия безосновательно задержала на своей территории гражданина Украины С.  Николаева, а затем выдала его боевикам ДНР. Подобных прецедентов с самого начала российской агрессии не было. При этом Николаева выдали через не контролируемый Украиной участок границы. grani.ru »

2016-11-23 21:05

Фото: riafan.ru

Задержанный в «Пулково» вербовщик ИГИЛ находился в России легально

Сегодня днем в аэропорту «Пулково» сотрудниками Интерпола был задержан 25-летний гражданин Таджикистана Умар Мирзоев. riafan.ru »

2016-11-15 17:20

Фото: vz.ru

Происшествия: Боевики готовили Москве парижский сценарий

Исламисты из Центральной Азии, о задержании которых ФСБ отчиталась в субботу, планировали устроить в обеих российских столицах кровавую бойню, аналогичную парижской. По замыслу боевиков, в людных местах Москвы и Санкт-Петербурга должны были одновременно сработать взрывные устройства, в это же время террористы планировали открыть огонь по людям из автоматов. vz.ru »

2016-11-12 18:50

Фото: versia.ru

Медведев: в России будет введен залог за задержанный автомобиль

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев сообщил на заседании 14 апреля, что в России появится залог за возврат арестованного транспортного средства. В скором времени будут утверждены поправки в КоАП. versia.ru »

2016-04-15 10:29

Фото: rusnovosti.ru

В России введут залог для водителей за задержанный автомобиль

В России введут залог для водителей за задержанный автомобиль. Об этом заявил Дмитрий Медведев. Суть в том, что водителям, нарушившим ПДД, для получения машины обратно придётся сначала уплатить административный штраф или внести определённую сумму, пояснил премьер. rusnovosti.ru »

2016-04-14 12:48