Задержанный в США россиянин Поляков признался в кибермошенничестве

2016-6-21 11:23

Россиянин Вадим Поляков, которого власти Соединенных Штатов обвиняют в хакерстве и махинациях с банковскими картами, признал свою вину. 

Подробнее читайте на ...

задержанный сша россиянин поляков признался кибермошенничестве

Задержанный в США "нулевой пассажир" из России оказался видным экономистом

Россиянин Сергей Очигава, задержанный в аэропорту Лос-Анджелеса без документов и билета на самолёт, имел бизнес в РФ, а также защитил диссертацию по экономической специальности. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-12-12 11:37

Фото: 5-tv.ru

Кто такой задержанный в США за атаку на Tesla петербуржец Егор Крючков

По версии американского следствия, молодой человек пытался подкупить сотрудника одного из заводов, чтобы внедрить шпионскую программу. 5-tv.ru »

2020-08-31 09:12

Задержанный в США Билалов отпущен под подписку о невыезде

Миграционная служба США отпустила под подписку о невыезде бывшего руководителя «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова, являющегося фигурантом уголовного дела в России о хищениях на олимпийских стройках, заявил пресс-секретарь американского ведомства Брайан Кокс social.mk.ru »

2019-11-01 20:15

Задержанный в США Билалов объявлен в розыск в России

Бывший вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Ахмед Билалов, задержанный в США, объявлен в России в розыск. Это следует из базы данных Министерства внутренних дел РФ. vm.ru »

2019-10-23 10:39

Фото: riafan.ru

Задержанный в США главред USA Really Малькевич вернулся в Москву

Главный редактор проекта USA Really Александр Малькевич, ранее задержанный в аэропорту Вашингтона, прибыл в Россию из Парижа, где присутствовал на мероприятиях, посвященных столетию завершения Первой мировой войны. riafan.ru »

2018-11-14 02:11

Фото: russian.rt.com

Задержанный в США российский журналист рассказал о допросе ФБР

Задержанный в США российский журналист Александр Малькевич рассказал телеканалу «Звезда» подробности его допроса сотрудниками ФБР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 13:03

Задержанный в США из-за неблагоприятных погодных условий рейс «Аэрофлота» вылетел в Россию

Задержанный в США из-за неблагоприятных погодных условий рейс авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из Вашингтона в Москву. Об этом сообщается в Twitter посольства России в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-07 03:05

Фото: vestikavkaza.ru

Задержанный в США грузинский борец отпущен на свободу

В Нью-Йорке под залог освобожден грузинский борец смешанных стилей лиги Fight Nights Global Леван Макашвили, задержанный в США по обвинению в членстве в преступном синдикате. Об этом сообщили грузинские СМИ. Макашвили и временный … vestikavkaza.ru »

2017-06-14 17:47

Фото: rusnovosti.ru

Задержанный в США российский гражданин умер от болезни сердца

Задержанный в США российский гражданин умер от болезни сердца. Об этом ТАСС заявил представитель окружного шерифа Сан-Диего Кеннет Нельсон. Американская иммиграционная служба сообщила о смерти Игоря Зязина 3 мая, не называя причин случившегося. rusnovosti.ru »

2016-05-05 06:48

Фото: lenta.ru

Задержанный при пересечении границы США россиянин умер в камере

Гражданин России Игорь Зязин, задержанный при попытке пересечения границы Мексики с США, был найден без сознания в камере центра предварительного заключения на юге Калифорнии. По дороге в больницу врачи констатировали его смерть. lenta.ru »

2016-05-04 00:29

Фото: rusdialog.ru

В тюрьме США скончался россиянин, задержанный за незаконное пересечение границы

Сегодня, 3 мая, в США скончался россиянин, который был взят под стражу в районе города Сан-Диего в штате калифорния. rusdialog.ru »

2016-05-03 23:28

Фото: tvzvezda.ru

В США умер россиянин, задержанный при попытке попасть в страну

В США во время содержания под стражей американской иммиграционной и таможенной полицией умер гражданин России, об этом сообщает NBC San Diego. tvzvezda.ru »

2016-05-03 22:53