Задержанный террорист признал свою вину в расстреле людей в Стамбуле

Задержанный террорист признал свою вину в расстреле людей в Стамбуле
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-17 12:00

Абдулгадир Машарипов, который был задержан по подозрению в расстреле посетителей стамбульского ночного клуба, признал свою вину.

Подробнее читайте на ...

задержанный террорист признал вину расстреле стамбуле

Задержанный террорист рассказал, что напал на Крокус «за деньги»

В сети появились два видео с задержанными террористами, принимавшими непосредственное участие в расстреле посетителей концертного зала Крокус Сити Холл. По словам одного из нападавших, в мирных людей он стрелял за деньги. ridus.ru »

2024-03-23 13:46

Задержанный террорист из Уфы готовил взрыв в больнице для сотрудников МВД

У предполагаемого боевика изъяли готовое самодельное взрывное устройство и компоненты для изготовления ещё одной бомбы. life.ru »

2021-07-09 14:23

Задержанный в Германии предполагаемый террорист совершил суицид

Задержанный в Лейпциге сириец Джабер аль-Бакр, подозреваемый в подготовке теракта, покончил с собой в камере предварительного заключения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Spiegel-Online. nsn.fm »

2016-10-12 23:51

Задержанный на Украине террорист сообщил о планах взорвать во Франции мечеть и синагогу

Задержанный на Украине террорист сообщил о намерении взорвать во Франции мечеть, синагогу, а также пункты наблюдения за автобанами. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-06 12:31

Фото: versia.ru

Предполагаемый террорист, задержанный в Москве, арестован на два месяца

Преображенский суд Москвы санкционировал арест иностранного гражданина Айбека Саидова, который обвиняется в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов а также в организации теракта в столице в период майских праздников. versia.ru »

2016-05-05 13:49

Фото: rusdialog.ru

"Волшебная ксива": задержанный под Москвой террорист мог проникнуть в любую точку столичного метро

Сотрудники правоохранительных органов задержали под Москвой человека, который длительное время находился в межгосударственном розыске. Ему инкриминируют членство в запрещенных организациях. rusdialog.ru »

2016-04-20 12:40

Фото: vesti.ru

Задержанный в Брюсселе террорист планировал новую атаку на Париж

Террористы, которые устроили взрывы в Брюсселе, изначально планировали новую атаку во Франции. Однако их планам помешала полиция, задержавшая Салаха Абдеслама. vesti.ru »

2016-04-10 12:24

Задержанный в Брюсселе террорист взял в заложники женщину с ребенком

Задержанный в ходе проведения спецоперации в коммуне Скарбек мужчина пытался скрыться от преследования, взяв в заложницы женщину с ребенком riafan.ru »

2016-03-25 20:03

Фото: versia.ru

Задержанный после стрельбы в поезде преступник заявил, что он не террорист

Преступник, задержанный за стрельбу в поезде Амстердам – Париж, заявил, что планировал ограбление и террористом не является. Правоохранительные органы выяснили, что преступник оказался радикальным исламистом, уже неоднократно имевшим проблемы с законом. versia.ru »

2015-08-23 00:33