Загадочная болезнь вызывает паралич конечностей

Загадочная болезнь вызывает паралич конечностей
фото показано с : mirnov.ru

2023-10-5 18:21

Вспышка неизвестной болезни зафиксирована в Кении: не меньше 62 учениц средней школы для девочек в округе Какамега на западе страны были госпитализированы с симптомами паралича ног и рук.

Подробнее читайте на ...

загадочная болезнь вызывает паралич конечностей

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь превратила пятерых членов семьи в «инопланетян»

Неизвестная болезнь, делающая человека похожим на «инопланетянина», поразила пятерых из 12 членов семьи в Доминиканской республике. Загадочное заболевание развилось у жителей деревни в провинции Сан-Хуан. lenta.ru »

2023-12-04 13:29

Фото: vz.ru

Загадочная болезнь поразила более сотни учениц школы в Кении

Более сотни учениц школы для девочек на западе Кении заболели загадочной болезнью, их госпитализировали. Женскую среднюю школу Святой Терезы в Эреги закрыли после того, как более сотни учениц были госпитализированы из-за загадочной болезни, пишет местное издание Star, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-05 14:54

Загадочная болезнь в Кении парализовала более 100 девушек

НАЙРОБИ, 5 октября, ФедералПресс. В Кении возникла необычная болезнь, при которой у девушек парализует конечности. Информация о более 100 случаях заражения в округе Какамега на востоке Кении была обнародована местным изданием Star. fedpress.ru »

2023-10-05 13:15

Фото: rosbalt.ru

Загадочная болезнь в Индии: появились первые догадки о ее причинах

Зафиксированное в индийском штате Андхра-Прадеш неизвестное недомогание может оказаться химическим отравлением. Об этом пишет The Times of India. По словам... rosbalt.ru »

2020-12-07 11:59

Загадочная болезнь косит жителей села под Тюменью

Под Тюменью несколько человек экстренно госпитализированы из-за неизвестной болезни. Отмечается, что незадолго до появления первых симптомов странного недуга в селе Ачиры начали массово умирать собаки. argumenti.ru »

2019-10-22 16:40

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь унесла жизнь еще одного вейпера

Отдел здравоохранения американского штата Орегон заявил о втором смертельном случае от неизвестной болезни среди вейперов. «Мы еще не знаем точную причину этих заболеваний — вызваны ли они вредными выделяющимися веществами, ингредиентами в жидкости или чем-то еще, например, самим устройством», — сказал доктор. lenta.ru »

2019-09-05 19:37

Загадочная болезнь, вызванная курением вейпа, поразила почти сто человек

Американский Центр контроля и предотвращения заболеваний (CDC) сообщил о загадочной и тяжелой болезни, которая поражает любителей курить вейп. С 28 июня по 15 августа в 28 штатах страны было зафиксировано 94 случая тяжелого поражения легких, вызванного употреблением электронных сигарет или вейпа. vesti.ru »

2019-08-21 00:06

Загадочная болезнь, вызванная курением вейпа, поразила десятки человек

Американский Центр контроля и предотвращения заболеваний (CDC) сообщил о загадочной и тяжелой болезни, которая поражает любителей курить вейп. С 28 июня по 15 августа в 28 штатах страны было зафиксировано 94 случая тяжелого поражения легких, вызванного употреблением электронных сигарет или вейпа. vesti.ru »

2019-08-21 00:06

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь убила российскую студентку за несколько дней

Студентка из Воронежа умерла в Москве за несколько дней от болезни, которую врачи не смогли диагностировать. Сначала у девушки поднялась температура под 40 градусов и сильно покраснело горло, на следующий день к этим симптомам прибавились рвота и диарея. Медики назначили ей лечение, однако улучшений не было. lenta.ru »

2019-08-12 05:58

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь заставила живот парня постоянно расти

Житель Индии рассказал о загадочной болезни, из-за которой его живот раздулся до аномальных размеров. Индиец утверждает, что с каждым годом его живот все больше вздувается, а доктора теряются в догадках и не могут поставить точный диагноз. lenta.ru »

2019-08-09 07:01

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь парализовала подростка и поставила врачей в тупик

Семья из пригорода Лондона потратила огромную сумму на поиск верного диагноза для своего сына. Его пытались лечить от гастрита, болезни Лайма, глютеновой атаксии и синдрома хронической усталости, но ничего не помогло. lenta.ru »

2019-08-05 02:13

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь увеличила лицо мужчины до аномальных размеров

Житель острова Лейте, Филиппины, рассказал о загадочной болезни, которая увеличила его лицо в три раза. Местные врачи не смогли поставить Ромуло Пилапилу точный диагноз и направили его за консультацией в город Манила. lenta.ru »

2019-07-19 02:17

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь разъела до крови ногти женщины

Жительница английского города Ливерпуля рассказала о загадочной болезни, разъедающей ногти. Андреа Калланд впервые обратилась в больницу, когда начал отслаиваться один из ногтей на ноге. Британка утверждает, что доктора теряются в догадках и не ставят точный диагноз. При этом ее ногти стремительно отслаиваются и гниют. lenta.ru »

2019-07-01 20:15

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь привела к аномальному росту груди у женщины

В Таиланде женщина лишилась возможности передвигаться без костылей из-за груди, выросшей до аномальных размеров. Из-за огромного размера молочных желез женщина страдает от сильных болей в шее, плечах и спине. lenta.ru »

2019-06-19 20:54

Фото: lenta.ru

Загадочная болезнь убила молодоженов во время отпуска

Пара из Техаса умерла от загадочной болезни во время отпуска на Фиджи. Дэвид и Мишель Пол из города Форт-Уэрт заболели в первые дни пребывания на тропическом острове. Они сообщили своей семье об ухудшении состояния здоровья за день до отъезда, и вскоре Мишель скончалась. Спустя некоторое время скончался ее супруг. lenta.ru »

2019-06-05 16:49

Фото: social.mk.ru

Загадочная болезнь: как живут люди, у которых всегда температура 40

«Вы когда-нибудь болели серьезно? Так, чтобы ртутная шкала на градуснике полностью окрасилась в алый цвет? А температура не сбивалась годами? Нет? Тогда вы вряд ли поймете, что такое по-настоящему болеть» social.mk.ru »

2019-02-25 19:01

Фото: slon.ru

Загадочная болезнь века технологий. Как живут люди с аллергией на Wi-Fi

Люди с гиперчувствительностью к электромагнитным полям вынуждены скрываться от электроприборов, излучающих электромагнитные волны, – будь то телефон, роутер или компьютер slon.ru »

2016-10-31 13:54