Захватчик московского банка объявил сухую голодовку

Захватчик московского банка объявил сухую голодовку
фото показано с : tvc.ru

2016-8-26 16:58

Арам Петросян, обвиняемый в захвате заложников в отделении московского банка, объявил сухую голодовку. В пятницу Пресненский суд Москвы принял решение арестовать бизнесмена на два месяца — до 24 октября.

Подробнее читайте на ...

захватчик московского банка объявил сухую голодовку

Захватчик московского банка принес извинения Ольге Бузовой

Захватчик "Альфа-банка" Алексей Барышников официально извинился перед Ольгой Бузовой. Адвокат задержанного сообщил, что его клиент готов "полностью загладить свою вину перед исполнительницей". argumenti.ru »

2020-06-02 17:25

Фото: incident.mk.ru

Захватчик московского банка попросил прощения у Бузовой

Алексей Барышников, на прошлой неделе захвативший отделение банка в центре Москвы и требовавший привезти к нему Ольгу Бузову, просит прощения у звезды incident.mk.ru »

2020-06-02 16:26

Фото: versia.ru

Захватчик московского банка принёс Бузовой извинения

Алексей Барышников, которого арестовали после захвата заложников в московском банке, извинился перед Ольгой Бузвоой, встречи с которой он потребовал ранее. По словам мужчины, он влюблён в певицу. versia.ru »

2020-06-02 15:50

Фото: lenta.ru

Захватчик московского банка извинился перед Ольгой Бузовой

Захватчик московского банка 35-летний Алексей Барышников извинился перед телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Об этом заявил адвокат Максим Кичигин. Он от лица своего доверителя принес извинения Бузовой, которая «невольно была вовлечена в скандал и не имеет никакого отношения к делу». lenta.ru »

2020-06-02 14:40

Фото: lenta.ru

Захватчик московского банка признал вину

Мужчина, который пытался захватить заложников в отделении Альфа-банка в Москве, признал вину. Видео опубликовано в YouTube-канале Следственного комитета России. «Вину признаю», — сказал задержанный в ходе допроса. lenta.ru »

2020-05-23 22:34

Захватчик московского банка оказался должен почти 2 миллиона рублей

Мужчина, который пытался захватить заложников в банке в Москве, оказался должен 1,8 миллиона рублей. Об этом со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов сообщили РИА Новости. Большую часть суммы - свыше 1,5 миллиона - уроженец Нижневартовска Алексей Барышников должен в Сочи. tvzvezda.ru »

2020-05-23 20:36

Фото: lenta.ru

Захватчик московского банка требовал встречи с Бузовой

Мужчина, захвативший заложников в московском банке, требовал встречи с российской артисткой Ольгой Бузовой. Согласно данным, захватчик требовал привезти Бузову в банк, чтобы поговорить с ней, потому что «она у него что-то украла». lenta.ru »

2020-05-23 16:23

Фото: vestikavkaza.ru

Захватчик московского "Ситибанка" признан вменяемым

Медэксперты признали вменяемым бизнесмена Арама Петросяна, захватившего заложников в московском отделении "Ситибанка" на Большой Никитской улице, - сообщил его адвокат Станислав Мальцев. … vestikavkaza.ru »

2016-09-09 23:15

Фото: ntv.ru

Захватчик московского банка заявил об отсутствии желания убивать

Коммерсант, который захватил заложников в столичном отделении банка, сегодня вернется на место преступления под конвоем: его должны доставить в офис финансовой организации для проведения так называемого следственного эксперимента. ntv.ru »

2016-08-26 14:42

Фото: lenta.ru

Захватчик московского банка записал видеообращение

Предприниматель Арам Петросян записал видеообращение к руководству страны перед тем, как захватить отделение Ситибанка в центре Москвы. По словам мужчины, он решил пойти на «резонансное нарушение» Уголовного кодекса РФ, в частности, из-за нерешенной проблемы банкротства юридических и физических лиц. lenta.ru »

2016-08-24 21:24

Захватчик московского банка пытался устроиться на работу мальчиком по вызову

В поисках заработка Алексей Ухин, захвативший заложников в офисе «Московского кредитного банка», пытался устроиться на работу мальчиком по вызову. riafan.ru »

2016-05-21 21:50

Фото: tvc.ru

Захватчик московского банка планировал налет заранее

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту захвата заложников в отделении банка на востоке Москвы. ЧП произошло накануне вечером. Неизвестный взял в заложники шестерых человек и потребовал крупную сумму денег за их освобождение. В ходе спецоперации мужчина был убит. tvc.ru »

2016-05-19 08:13