Запад не понимает: как цена на нефть станет такой же непредсказуемой, как и на природный газ

Запад не понимает: как цена на нефть станет такой же непредсказуемой, как и на природный газ
фото показано с : riafan.ru

2022-9-2 17:40

Из-за установки предельной цены на российскую нефть энергетический кризис усилится еще больше. Стоимость нефти станет такой же непредсказуемой, как и природного газа. Об этом ФАН рассказали частный инвестор, основатель «Школы Практического Инвестирования» Федор Сидоров.

Подробнее читайте на ...

запад понимает цена нефть станет непредсказуемой природный газ

Запад понимает, как только мы закончим со спецоперацией, то спросим со всех, кто поставлял туда оружие

Мы имеем дело с подлым, пакостным, но очень трусливым врагом. Поэтому ни о какой мировой войне речи быть не может, заявил в интервью «Аргументам недели» бард, поэт и музыкант Александр Новиков. argumenti.ru »

2022-09-14 17:00

Запад понимает, что вернуть Крым Украине уже невозможно

Немецкий политик Андреас Маурер рассказал, что на Западе начинают принимать тот факт, что Крымский полуостров стал частью Российской Федерации. По его словам, в Европе уже не относятся серьёзно к заявлениям Киева о возвращении Крыма. argumenti.ru »

2019-03-03 13:31

Фото: riafan.ru

«Запад не понимает, как подставился»: эксперт объяснил «русские отпечатки» в деле MH17

Военный эксперт, журналист Владислав Шурыгин объяснил, как голландские эксперты якобы «отыскали» отпечатки пальцев российских военных на обломках ракеты, сбившей в 2014 году малазийский Boeing-777 рейса MH17 в Донбассе. riafan.ru »

2018-05-26 08:49

Фото: gordonua.com

Боровой: Запад уже понимает, что санкции нужно продлевать до тех пор, пока Кремль не свернет свои военные, античеловеческие проекты

Российские власти по-прежнему рассчитывают договориться с Западом, чтобы не нести ответственность за совершенные военные преступления, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-04-10 12:05

Фото: russian.rt.com

Wirtualna Polska: Запад ценит сговорчивых партнёров, а Путин понимает лишь язык силы

Отравление бывшего российского шпиона на территории Великобритании — скандальное событие и не только, пишет польский журналист Петр Соколовский. По его мнению, Путин «играет» не против одной страны, а бросает вызов целому ЕС и всей цивилизации Запада. russian.rt.com »

2018-03-16 04:25

Эксперт: Запад прекрасно понимает силу Путина

На большой пресс-конференции разрешилась и одна из главных предвыборных интриг - Путин заявил, что идет на выборы как самовыдвиженец. Учитывая, что о своем решении участвовать в выборах президент заявил на встрече с рабочими, этого стоило ожидать - Путин намерен в своей предвыборной кампании опираться в первую очередь на широкие народные массы. Ведь народ - это его база и надстройка. tvc.ru »

2017-12-15 19:55

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Запад Москву не понимает и только подпитывает ее паранойю

Зарубежные операции России – это ее способ обеспечить свою безопасность, поскольку после нападений Гитлера и Наполеона россияне боятся, что вражеские страны их окружают. Запад же в ответ принимает санкции и парирует военными средствами, и поэтому получается порочный круг, объясняет колумнист Le Figaro. russian.rt.com »

2016-10-18 07:55

Фото: russian.rt.com

Le Taurillon: Запад демонизирует Россию, потому что не понимает

Западные страны считают, что им удалось одержать победу над Россией в холодной войне и теперь мнение Москвы можно игнорировать. Однако Россия воспринимает свою роль в международных отношениях иначе, пишет Le Taurillon, и ее вполне можно понять: она пытается сохранить остатки своей сферы влияния и защитить свой режим от западных ценностей, которые ей видятся как инструмент политики. russian.rt.com »

2016-08-09 00:25

Федор Лукьянов: "Иран трезво оценивает Запад и понимает, что доверять ему нельзя"

Главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" о том, как за последнее время изменилась ситуация на Ближнем Востоке, и о новом мироустройстве, vestikavkaza.ru »

2016-03-31 01:15

Эксперт: Запад не понимает амбиций России

В частности, геополитические амбиции нашей страны кажутся иностранным политикам необоснованными. Такое мнение в пресс-центре «Росбалта» высказал культуролог и писатель Андрей Столяров. rosbalt.ru »

2015-08-28 18:40