На западе Грузии военный автомобиль врезался в дерево: есть пострадавшие

На западе Грузии военный автомобиль врезался в дерево: есть пострадавшие
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-10 09:00

На западе Грузии военный автомобиль попал в ДТП, пострадали шесть военнослужащих. Они доставлены в военный госпиталь Гори. "Автомобиль второй пехотной бригады 22-го батальона, который перевозил личный состав с целью участия в …

Подробнее читайте на ...

западе грузии военный автомобиль врезался дерево пострадавшие

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии вспыхнул пожар в мебельной мастерской

В селе Талери Мартвильского муниципалитета Грузии горит мебельная мастерская. Об этом сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями. В настоящее время пожарные пытаются локализовать огонь. "На месте мобилизованы бригады … vestikavkaza.ru »

2021-09-16 19:58

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии сошел с рельсов вагон ехавшего в Тбилиси поезда

В районе села Марелиси на участке Хашури-Зестафони сошел с рельсов четвертый вагон поезда, направлявшегося в Тбилиси из Зугдиди. Об этом сообщили в "Грузинской железной дороге" (ГЖД). В результате инцидента никто не пострадал. … vestikavkaza.ru »

2021-05-02 14:19

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии спасатели вытащили мальчика из воды

Спасатели помогли выбраться из воды ребенка в селе Зоврети, Зестафонского муниципалитета, сообщает Служба по управлению чрезвычайными ситуациями. Спасатели выехали на место сразу после поступления звонка в Центр экстренного … vestikavkaza.ru »

2021-04-25 13:17

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом закрывают школы и детсады

В Гурии из-за роста заболеваемости коронавирусом COVID-19 закрывают школы и детские сады. По информации местных властей, дополнительные ограничения будут установлены в нескольких селах муниципалитетов Озургети и Ланчхути. Со 2 апреля на … vestikavkaza.ru »

2021-04-02 12:10

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии задержали подозреваемых в нападении на журналистов

В городе Чиатура (регион Имерети) на западе Грузии задержаны двое мужчин. Они подозреваются в незаконном вмешательстве в профессиональную деятельность журналистов, сообщили в пресс-службе МВД Грузии. Один из задержанных ранее был судим. … vestikavkaza.ru »

2021-02-17 10:47

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии застрелили бизнесмена

В центре города Поти неизвестные расстреляли предпринимателя возле сервис-центра Агентства обслуживания МВД Грузии. Как отмечается, 43-летний бизнесмен Гурам Ахалая в своем автомобиле дожидался сына. По словам очевидцев, в этот момент … vestikavkaza.ru »

2021-02-04 17:55

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии появится новая сеть электропередачи

Строительство линий электропередач (500/220 киловатт) началось на западе Грузии. Планируется, что строительные работы завершатся уже в этом году. Строительство ведется в рамках реализации проекта линий высоких электропередач Джвари-Хорга. … vestikavkaza.ru »

2021-01-21 03:26

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии коронавирус выявили у старшеклассницы

В городе Чиатура на западе Грузии коронавирус выявили у 17-летней школьницы. Сейчас эпидемиологи устанавливают все ее контакты. Согласно предварительной информации, девочка две недели назад находилась в Батуми. Ее состояние … vestikavkaza.ru »

2020-09-18 12:02

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии под оползень попали два автомобиля

На западе Грузии обильные осадки стали причиной схода оползня. По данным Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, в Центр оперативного управления неотложной помощи МВД "112" поступило сообщение о том, что два автомобиля … vestikavkaza.ru »

2020-09-09 15:10

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии забросали камнями автобус: есть задержанные

Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Зугдиди-Тбилиси, забросали камнями. Инцидент произошел в селе Квалони Хобского района (регион Самегрело-Земо Сванети). Было повреждено лобовое стекло, никто не пострадал. По мнению … vestikavkaza.ru »

2020-08-06 11:00

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии построят завод по переработке пластика

В Хобском муниципалитете Грузии в ближайшее время начнется строительство завода по переработке пластика, сообщили в Минэкономразвития страны. В ведомстве пояснили, что в рамках государственного проекта "100 инвестиционных предложений … vestikavkaza.ru »

2020-07-11 18:35

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии столкнулись две легковушки: есть жертва

Один человек погиб, трое пострадали в ДТП на дороге Зугдиди-Джвари-Местиа неподалеку от села Нацулуку (регион Самегрело - Земо Сванети), сообщили в МВД Грузии. Лобовое столкновение легковых автомобилей Opel и Volkswagen произошло … vestikavkaza.ru »

2019-10-23 16:12

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии волки загрызли скот

В Грузии в селе Шавгеле Хобского района волки загрызли домашний скот. Об этом сообщили местные СМИ. По словам жителя села Нугзара Чагарадзе, он отпустил корову на пастбище недалеко от дома, но на нее напали волки. Как утверждают местные … vestikavkaza.ru »

2019-09-18 18:13

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии горит лес

В Грузии у села Зекари Багдатского района Имерети пожарные тушат крупный лесной пожар, сообщили в Службе правления чрезвычайными ситуациями. В борьбе с огнем принимают участие около 200 пожарных-спасателей. По предварительной … vestikavkaza.ru »

2018-11-12 11:06

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии в детсадах отравились 26 детей

Сразу 26 воспитанников шести детских садов в Цхалтубском районе были госпитализированы с признаками отравления. Об этом сообщила замглавы управления объединения детских садов Цхалтубского района Нино Кечукидзе. Она отметила, что у всех … vestikavkaza.ru »

2018-09-22 16:12

На западе Грузии начались командно-штабные учения Agile Spirit 2018

В этом году в учениях участвуют также девять стран и партнеров НАТО - Болгария, Греция, Латвия, Румыния, США, Турция, Украина, Чехия и Эстония tass.ru »

2018-09-01 13:45

Фото: rosbalt.ru

На западе Грузии автомобиль столкнулся с большегрузом, погибли шесть человек

Шесть человек погибли в результате столкновения легкового автомобиля с большегрузом на западе Грузии. ДТП произошло у въезда в Рикотский тоннель в регионе... rosbalt.ru »

2018-01-27 11:15

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии в ДТП погиб военный полицейский

В Западной Грузии на дороге Хоби-Зугдиди в результате дорожно-транспортного происшествия погиб полицейский. Местные СМИ уточняют, что в аварию попал автомобиль военной полиции, в котором находилось пятеро силовиков. … vestikavkaza.ru »

2018-01-10 21:33

Фото: vestikavkaza.ru

На западе Грузии задержали автоугонщика

На западе Грузии сотрудники правопорядка задержали гражданина 1998 года рождения, подозреваемого в разбое. Следствие установило, что задержанный на территории прилегающей к селу Квалони Сенакского района, угрожая владельцу … vestikavkaza.ru »

2017-11-19 13:59