Зеленский мог находиться в Одессе, когда по городу был нанесен ракетный удар

2024-3-6 13:33

Российские войска нанесли ракетный удар по Одессе. В момент прилета в городе мог находиться президент Украины Владимир Зеленский, пишет издание «Страна».

Подробнее читайте на ...

зеленский находиться одессе городу нанесен ракетный удар

Зеленский находится с визитом в Брюсселе

По сведениям канцелярии премьера Бельгии Александера де Кроо, украинский лидер встретится с ним, чтобы, в частности, обсудить вопросы двустороннего сотрудничества tass.ru »

2023-10-11 09:24

Фото: vestikavkaza.ru

Зеленский находится на связи с Саакашвили

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не прервал контактов с находящимся в заключении экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили. "Скажу откровенно, я получаю письма от него (Саакашвили - ред.). Он получает от меня … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 12:04

Зеленский будет находиться с визитом в Вашингтоне 31 августа и 1 сентября

Как сообщила посол Украины в США Оксана Маркарова, уже запланирована встреча украинского и американского президентов в Белом доме tass.ru »

2021-08-30 09:14

Фото: vestikavkaza.ru

Константин Курылев: "Зеленский находится на минном поле"

Ситуация на востоке Украины остается напряженной. Кажется, уже все готово к войне.Чем может закончиться эта "игра мускулами", "Вестникe Кавказа" рассказал профессор кафедры теории истории международных отношений РУДН, директор Центра исследований постсоветских стран vestikavkaza.ru »

2021-04-16 18:00

Савченко заявила, что Зеленский находится в ловушке между "старыми коррупционерами" и "молодыми дебилами"

Она добавила, что бывают профессионалы, а бывают профаны, и именно таких набрала партия "Слуга народа".Читать далее... life.ru »

2020-02-27 04:29

Зеленский второй день находится в районе разведения сил в Донбассе

В пресс-службе украинского лидера Владимира Зеленского сообщили, что глава государства второй день находится в населённом пункте Золотое в Донбассе, где общается с местными жителями и военнослужащими по вопросу разведения сил. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 15:34

Зеленский признал, что Украина находится на уровне африканских стран

При этом лидер Незалежной заверил, что в дальнейшем страну ждут "позитивные перемены" в экономике. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что объём внутреннего валового продукта (ВВП) Украины — на уровне африканских Мали, Анголы или южноамериканского Сальвадора. life.ru »

2019-06-21 12:46

Разбитые окна и умывальник на улице: Зеленскому показали быт ВСУ в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский впервые в качестве главы государства посетил Донбасс . Он осмотрел условия проживания военных, а также позиции ВСУ в Станице Луганской и Счастье. Узнавая о бытовых условиях жизни солдат, Зеленского очень удивило, что умывальник находится на улице в заросшей траве, а в так называемой ванной комнате, где явно царит антисанитария, все покрыто ржавчиной. tvzvezda.ru »

2019-05-28 02:49