Зеленский не поздравил украинок с 8 Марта

Зеленский не поздравил украинок с 8 Марта
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 14:33

В соцсетях президент Украины опубликовал пост с благодарностью украинским женщинам, при этом он не упомянул сам праздник.

Президент Украины Владимир Зеленский подвергся критике в своей стране, так как не поздравил украинских женщин с Международным женским днем. Об этом пишут местные СМИ.Глава украинского государства на 8 Марта в своих соцсетях опубликовал пост с благодарностью женщинам, однако не упомянул сам праздник.Украинские СМИ отмечают, что из фото, опубликованных главой государства, следует, что благодарит он лишь тех женщин, которые воюют, занимаются спасательными работами или пострадали от обстрелов.Ранее журналист издания Time Саймон Шустер заявил, что действующий президент Украины Владимир Зеленский испытывает наркотическую зависимость от внимания публики.

Подробнее читайте на ...

украины зеленский президент

Зеленский готовит ядерный теракт? На что он готов пойти ради конкуренции с Израилем

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Олег Царева тяжело ранили поздно вечером 26 октября рядом с личным санаторным домом в Ялте. В настоящий момент он находится в тяжелом состоянии из-за кровопотери. kapital-rus.ru »

2023-10-27 13:43

Фото: aif.ru

Кто управляет Зеленским? Запад может потерять контроль над главой Украины

Президент Зеленский привел в политику многих друзей и знакомых, в том числе — по КВН. Но кто в действительности может влиять на его решения? И точно ли Украина хоть что-то решает? aif.ru »

2023-08-03 06:01