Зеленский провел переговоры с премьер-министром Канады

Зеленский провел переговоры с премьер-министром Канады
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 15:24

Владимир Зеленский провел переговоры с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. По его словам, политики обсудили оборонное сотрудничество и реализацию предложенной Киевом формулы мира. Они также подписали двусторонние соглашения, которые должны усилить экономические связи между странами.

Подробнее читайте на ...

зеленский провел переговоры премьер-министром канады

Фото: lenta.ru

Зеленский провел «максимально конкретное» совещание по беспилотникам

Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание по дронам с военными и чиновниками. Глава государства уточнил, что в ходе «максимально конкретного» обсуждения были обновлены и детализированы планы производства на текущий год по всем типам беспилотников. Обсуждение длилось почти три часа. lenta.ru »

2024-04-01 16:36

Зеленский провел массовые увольнения своих помощников

Владимир Зеленский подписал указы об увольнении ряда свои советников и помощников. В частности, своего поста лишился первый помощник украинского лидера Сергей Шефир - он также является директором и основателем студии «Квартал 95», в который Зеленский был актером. tvzvezda.ru »

2024-03-30 12:26

Фото: lenta.ru

Зеленский провел переговоры с премьером Болгарии

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Болгарии Николай Денков провели переговоры. Об этом сообщил украинский лидер в своем Telegram-канале. «Мы договорились с Болгарией активизировать развитие логистики и инфраструктуры в нашем регионе», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-02-26 15:39

Зеленский провел переговоры с президентом Румынии об экспорте украинского зерна

Президент Украины Владимир Зеленский в своем канале в Telegram рассказал о беседе с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом, на которой обсуждались вопросы увеличения объема украинского экспорта. ridus.ru »

2024-01-09 19:44

Фото: lenta.ru

Зеленский провел разговор с Шольцем

Президент Украины Владимир Зеленский провел разговор с канцлером Германии Олафом Шольцем и заявил о важности обеспечить единство внутри Европейского союза (ЕС) по вопросу переговоров о членстве республики, а также выделении 50 миллиардов евро помощи на последующие годы. lenta.ru »

2023-11-30 16:20

Фото: lenta.ru

Зеленский провел кадровые перестановки в ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский назначил новым командующим Силами специальных операций Вооруженных сил Украины Сергея Лупанчука. Об этом свидетельствует соответствующий указ, опубликованный на сайте главы государства. lenta.ru »

2023-11-03 16:55

Фото: lenta.ru

Зеленский провел разговор с премьером Великобритании

Владимир Зеленский обсудил положение на фронте с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. Он рассказал, что политики обсудили оборонное сотрудничество, в частности, усиление украинской системы противовоздушной обороны ракетами и антидроновыми средствами. lenta.ru »

2023-10-27 13:31

Фото: vz.ru

Зеленский провел кадровые перестановки в СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский провел кадровые перестановки в руководстве Службы безопасности страны (СБУ), в частности уволил заместителя главы СБУ Анатолия Сандурского. Зеленский произвел ротацию кадров и в других подразделениях ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-23 14:59

Фото: lenta.ru

Зеленский провел кадровые перестановки

Президент Украины Владимир Зеленский провел кадровые перестановки и сменил главу Межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля. Согласно указу, опубликованному на сайте украинского лидера, на эту должность назначили замминистра экономики Игоря Фоменко. lenta.ru »

2023-10-09 18:03

Зеленский провел совещание по защите интересов Украины в торговле с ЕС

Заседание прошло после телефонной беседы украинского президента с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен tass.ru »

2023-09-15 23:36

Зеленский провел второе за неделю заседание ставки по вопросу энергетики и инфраструктуры

Президент Украины отметил, что были заслушаны доклады премьер-министра, представителей министерства энергетики и компаний "Укрэнерго", "Укргидроэнерго", "Нафтогаз", а также Генштаба Вооруженных сил страны tass.ru »

2023-09-09 14:35

Зеленский провел кадровые перестановки в Службе безопасности Украины

Глава государства назначил новых заместителей главы ведомства и руководителя регионального управления tass.ru »

2023-08-28 18:34

Фото: lenta.ru

Зеленский провел заседание Ставки верховного главнокомандующего

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что провел заседание Ставки верховного главнокомандующего, на котором обсуждались вопросы поставок беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также ход боевых действий на восточных и южных направлениях. lenta.ru »

2023-08-16 22:08

Фото: nsn.fm

Зеленский провел заседание ставки в специальном формате

Украинский президент Владимир Зеленский провел заседание ставки верховного главнокомандующего в необычном формате для обсуждения контрнаступления Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2023-08-09 15:39

Зеленский провел 3-е после прекращения зерновой сделки заседание ставки, посвященное зерну

По словам украинского президента, также обсуждались ситуация в Одессе и "планирование наступательных и оборонительных действий" tass.ru »

2023-07-24 20:11

Зеленский провел двухчасовую ставку для обсуждения ситуации на украинских АЭС

С докладами выступили руководитель компании "Энергоатом" Петр Котин и директор Хмельницкой АЭС Андрей Козюра tass.ru »

2023-07-05 13:48