Зеленскому предсказали военный переворот при отказе выполнять указания Запада

Зеленскому предсказали военный переворот при отказе выполнять указания Запада
фото показано с : lenta.ru

2023-1-4 22:40

Бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник предсказал президенту Украины Владимиру Зеленскому военный переворот при отказе выполнять указания Запада. По мнению Мирошника, украинский лидер может не бояться за свою власть только в условиях тотального подавления оппозиции.

Подробнее читайте на ...

зеленскому предсказали военный переворот отказе выполнять указания запада

Фото: lenta.ru

Зеленскому предсказали хаос из-за «ретроградного Урана»

Газета Politico предсказала президенту Украины Владимиру Зеленскому хаос в 2024 году из-за влияния «ретроградного Урана». Издание опубликовало гороскоп для мировых лидеров. Авторы статьи сыронизировали, что мир стал настолько неопределенным, что «с таким же успехом можно попросить звезды дать прогноз на 2024 год». lenta.ru »

2024-01-01 03:41

Фото: lenta.ru

Зеленскому предсказали крах карьеры в случае потери Купянска

Потеря Купянска и дальнейшее продвижение российских войск в Харьковской области станут концом политической карьеры Владимира Зеленского, заявил обозреватель китайского издания Guancha Чэнь Фэн. В то же время он выразил мнение, что Зеленский сможет вернуться к образу «политика-любителя» в стране. lenta.ru »

2023-09-02 07:02

Зеленскому предсказали преждевременный уход с поста президента

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский уйдет со своего поста раньше срока, а итогом его правления будут слезы. Об этом на телеканале «Россия 1» заявил астролог Константин Дараган. fedpress.ru »

2023-08-06 06:16

Фото: lenta.ru

Зеленскому предсказали войну из-за нежелания проводить выборы

Украина может столкнуться с гражданской войной, если ее власти решает не проводить выборы, отмененные в стране из-за режима военного положения. Об этом заявил Олег Соскин, экс-советник бывшего президента республики Леонида Кучмы. lenta.ru »

2023-07-30 12:51

Фото: lenta.ru

Зеленскому предсказали признание поражения Украины из-за провала наступления

Экс-разведчик США в отставке Скотт Риттер предсказал, что президенту Украины Владимиру Зеленскому придется признать поражение Украины из-за провала контрнаступления. Офицер отметил, что украинский лидер пытается создать видимость успехов Вооруженных сил страны (ВСУ) в глазах Запада в преддверии саммита НАТО в Вильнюсе. lenta.ru »

2023-06-24 02:02

Фото: lenta.ru

Зеленскому предсказали столкновение за власть с Залужным

Президента Украины Владимира Зеленского ожидает противостояние с главкомом вооруженных сил страны Валерием Залужным за власть в стране, с таким предсказанием выступил экс-советник прежнего главы государства Леониды Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-05-28 10:55

Зеленскому предсказали виллу в США и защиту Госдепа после завершения спецоперации

Когда завершится российская спецоперация, президент Украины Владимир Зеленский получит дом и защиту от США. Такое мнение высказал политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер в беседе с Ura. life.ru »

2022-07-29 16:07

Зеленскому предсказали судьбу Гитлера

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Развал Украины можно сравнить с развалом СССР, а президента Владимира Зеленского с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым или даже с Гитлером. Такое заявление сделала телеведущая Анна Шафран. fedpress.ru »

2022-05-28 10:45

Фото: lenta.ru

Зеленскому предсказали повторение ошибки Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский может повторить одну из главных ошибок своего предшественника Петра Порошенко, если будет реализовывать неправильную кадровую политику, считает Леонид Кравчук. Он советует главе государства составить список украинцев на руководящие должности и воздержаться от приглашения иностранцев lenta.ru »

2019-07-23 08:37