Зеркаль заявила, что победившие в Гааге украинские компании могут претендовать на имущество России в других странах

Зеркаль заявила, что победившие в Гааге украинские компании могут претендовать на имущество России в других странах
фото показано с : gordonua.com

2018-5-12 10:46

Выполнение решения палаты Третейского суда в Гааге, которое обязывает Россию возместить ряду украинских компаний ущерб от потери активов из-за аннексии Крыма, регулируется конвенцией 1958 года, подчеркнула заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль.

Подробнее читайте на ...

зеркаль заявила победившие гааге украинские компании претендовать имущество

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что решение суда ООН по делу "Украина против РФ" может быть вынесено не раньше 2022 года

Только в декабре 2020 года российская сторона должна подать в Международный суд ООН документы по делу "Украина против РФ", сообщила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-11-12 16:23

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что освобождение украинских моряков и политзаключенных является предметом торга за возвращение РФ в G8

Украинское посольство в России готово в любой момент включиться в процесс освобождения пленников Кремля, однако по состоянию на вечер 21 августа никакой информации по этому поводу со стороны РФ не было, сообщила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-08-22 15:25

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что на встрече Путина и Макрона обсуждался вопрос украинских политзаключенных и от РФ ждут их освобождения

Украине неважно, кто привезет политзаключенных из России, сказала замглавы украинского МИД Елена Зеркаль. По ее словам, тема удерживаемых украинцев поднималась на переговорах президента Франции Эммануэля Макрона и главы Кремля Владимира Путина. gordonua.com »

2019-08-21 16:57

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что РФ постоянно препятствовала расследованию катастрофы MH17

Россия на политическом уровне ставит под сомнение расследование катастрофы рейса MH17 и его эффективность, заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-07-17 16:30

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что Россия пока не дала ответа на требование освободить украинских моряков

25 июня Россия должна подать отчет, как она выполнила требование Международного трибунала по морскому праву об освобождении 24 захваченных украинских военных моряков, сообщила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-06-14 17:45

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что МИД Украины сегодня запросит у РФ время и место освобождения украинских военнопленных моряков и кораблей

Украина обращается к России в связи с тем, что РФ должна немедленно выполнить решение Международного трибунала и освободить украинских военнопленных моряков и вернуть корабли, захваченные в ноябре 2018 года, сообщила  заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-05-27 20:48

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что по сути дело о захвате украинских военных моряков будет рассматривать отдельный арбитраж

Сегодняшнее решение Международного трибунала по морскому праву, обязывающее РФ освободить военнопленных украинцев и три военных корабля, является существенной победой для Украины, однако для рассмотрения дела с захватом по сути будет создан отдельный арбитраж, сообщила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-05-25 16:15

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что по существу дело о захвате украинских военных моряков будет рассматривать отдельный арбитраж

Сегодняшнее решение Международного трибунала по морскому праву, обязывающее РФ освободить военнопленных украинцев и три военных корабля, является существенной победой для Украины, однако для рассмотрения дела с захватом по существу будет создан отдельный арбитраж, сообщила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-05-25 16:15

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что отсутствие делегации РФ не должно помешать принятию решения Международным трибуналом по морскому праву

Презентация украинской позиции в Международном трибунале по морскому праву по делу о захваченных Россией украинских кораблях и моряках была качественной, считает замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-05-10 15:50

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что позицию Украины по "Северному потоку – 2" не поддерживают четыре европейские страны

Германия, Великобритания, Нидерланды и Бельгия будут получать непосредственную выгоду от функционирования нового российского газопровода, отметила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2018-07-21 06:48

Фото: gordonua.com

Зеркаль заявила, что санкции в отношении РФ нужно наращивать

Антироссийские санкции, принятые западными странами из-за аннексии Крыма, должны стать дорожной картой для снятия оккупации, убеждена заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2018-03-16 01:22

Киев обвинил СМИ в искажении слов Зеркаль о роли Украины в переговорах России и США

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль не делала заявлений о том, что Киев может быть исключен о переговорах России и США по украинскому вопросу, заявила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца. vz.ru »

2017-01-26 18:44