Жена Ефремова навестила актера в следственном изоляторе

Жена Ефремова навестила актера в следственном изоляторе
фото показано с : riafan.ru

2020-9-18 23:08

Отметим, что это первый раз, когда Ефремова в СИЗО посетил кто-то из членов семьи.

Подробнее читайте на ...

жена ефремова навестила актера следственном изоляторе

Жена Ефремова попросила $5 млн за сведения о попытке актёра пойти на СВО

Жена актёра Михаила Ефремова, отбывающего тюремный срок за ДТП в Москве, не стала опровергать или подтверждать слова Ивана Охлобыстина о намерении артиста отправиться добровольцем на спецоперацию. Софья Кругликова ответила на появившуюся утку шуткой. life.ru »

2023-06-14 12:30

Жена Ефремова впервые за полгода навестила его в колонии

Свидания были запрещены из-за пандемии коронавируса, поэтому актёр мог поддерживать связь с родными только через переписку и по телефону. life.ru »

2021-04-16 13:03

Фото: lenta.ru

Жена Ефремова впервые отреагировала на слухи о разводе

Жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова впервые отреагировала на слухи о своем разводе. По словам близкого друга супруги артиста Алексея Лобарева, ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут в средствах массовой информации. lenta.ru »

2020-11-26 23:35

Фото: rosbalt.ru

Жена Ефремова опровергла сообщения о готовящемся разводе

Информация о том, что Софья Кругликова собирается развестись со своим мужем Михаилом Ефремовым является недостоверной. Об этом сообщает Радио «КП» со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-11-26 20:05

Фото: lenta.ru

Жена Ефремова решила подать на развод

Жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова после почти 20 лет брака решила подать на развод. Как сообщил изданию близкий друг артиста, решение уже принято, теперь развод — вопрос времени. По его словам, она не смогла простить мужу измену с актрисой Дарьей Белоусовой. lenta.ru »

2020-11-23 23:14

Фото: social.mk.ru

Жена Ефремова назвала "крахом надежд" отправку актера в колонию

Стремительная вчерашняя отправка Михаила Ефремова в колонию в Белгородской области из СИЗО №5 в Москве стала неожиданностью, как для его адвоката, так и для супруги Софьи Кругликовой, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2020-11-07 13:32

Фото: lenta.ru

Жена Ефремова заподозрила сговор адвокатов

Жена актера Михаила Ефремова Софья отказалась вести переговоры о примирении с родственниками погибшего в смертельном ДТП, заподозрив сговор адвокатов. Стороны были близки к подписанию примирительного соглашения, что дало бы существенные основания для смягчения наказания актеру. lenta.ru »

2020-10-20 12:21

Жена Ефремова прервала переговоры с потерпевшими, заподозрив сговор адвокатов сторон

По словам адвоката Ефремова Андрея Алешкина, они были близки к подписанию примирительного соглашения, что дало бы существенные основания для смягчения наказания актеру tass.ru »

2020-10-20 10:22

Фото: lenta.ru

Жена Ефремова впервые посетила его в СИЗО

Жена осужденного на восемь лет актера Михаила Ефремова Софья Кругликова впервые посетила его в следственном изоляторе, рассказал секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. lenta.ru »

2020-09-18 00:25