Жена Кокорина обвинила журналистов в неверном освещении дела футболиста

2019-2-27 12:33

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Мосгорсуд отклонил апелляции на продление ареста Кокорина и Мамаева.

Подробнее читайте на ...

жена кокорина обвинила журналистов неверном освещении дела футболиста

Фото: lenta.ru

Жена Кокорина написала о предательстве и отписалась от него в Instagram

Жена нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Дарья Валитова написала о предательстве и отписалась от спортсмена в Instagram. Валитова заявила, что переживает сложное время, однако пока не готова рассказать, что именно произошло. lenta.ru »

2021-07-01 00:46

Фото: lenta.ru

Жена Кокорина заявила о предательстве и отписалась от него в Instagram

Жена нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Дарья Валитова написала о предательстве и отписалась от спортсмена в Instagram. Валитова заявила, что переживает сложное время, однако пока не готова рассказать, что именно произошло. lenta.ru »

2021-07-01 00:46

Фото: versia.ru

Жена Кокорина перенесла коронавирус

Как стало известно СМИ, супруга нападающего московского «Спартака» Александра Кокорина переболела коронавирусной инфекцией. В клубе заявили, что сам форвард здоров, и вируса у него не обнаружено. versia.ru »

2020-09-18 15:22

Фото: lenta.ru

Жена Кокорина рассказала о наказании игрока за отказ переходить в «Сочи»

Жена российского нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова рассказала о решении руководства клуба перевести игрока в «Зенит-2». «Сегодня ему сообщили, что, так как он не намерен продолжать карьеру в "Сочи", "Зенит" принял решение до конца сезона отправить его тренироваться в "Зените-2"», — написала она. lenta.ru »

2020-01-28 16:06

Жена Кокорина насобирала более 40 штрафов на мощном "гелендвагене" мужа

Отмечается, что супруга футболиста в том числе превышала скорость и ездила по полосе для маршрутного транспорта. Футболист Александр Кокорин после выхода на свободу из колонии был вынужден оплатить более 40 штрафов за нарушения правил дорожного движения. life.ru »

2019-09-24 11:54

Жена Кокорина ждет досрочного освобождения мужа на курорте

Суд в Белгородской области должен рассмотреть ходатайства футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева об их условно-досрочном освобождении из колонии, в которой они оказались по приговору за драки и хулиганство, случившиеся прошлой осенью в Москве. Жена Кокорина ждет УДО мужа на море. vesti.ru »

2019-09-05 15:15

Жена Кокорина отправилась на море перед рассмотрением УДО футболиста

Супруга футболиста, пока он отбывает наказание в местах лишения свободы, отдыхает на курорте. Жена футболиста Александра Кокорина Дарья на своей странице в социальной сети похвасталась фотографиями с отдыха. Читать далее... life.ru »

2019-09-05 11:39

Жена Кокорина набрала 54 штрафа, гоняя по Москве на его "гелендвагене"

Ранее машину с номерным знаком ВОР 009 эвакуировали за нарушение правил стоянки. За "гелендвагеном" футболиста Александра Кокорина числится 54 неоплаченных штрафа. Причём многие из них появились уже после того, как спортсмена посадили в СИЗО. life.ru »

2019-07-09 20:55

Жена Кокорина о приговоре: Что за ад-то такой?

Жена Александра Кокорина Дарья Валитова прокомментировала решение суда, по которому её муж будет находиться в СИЗО ещё семь с половиной месяцев. — Я не знаю, кому это надо? Семь месяцев здесь! Что за ад-то такой? — передаёт слова Дарьи наш корреспондент. life.ru »

2019-05-08 16:50

Фото: riafan.ru

Жена Кокорина возмутилась, что футболисты могут получить реальный срок «за обычную драку»

Супруга футболиста Александра Мамаева Дарья Валитова возмутилась, что ее мужу могут дать реальный срок за обычную драку. riafan.ru »

2019-04-18 14:58