Жена раненного на Балтиморе срочника опровергла информацию о его гибели

2020-11-10 12:17

По словам жены раненного во время стрельбы на воронежском Балтиморе 24-летнего солдата-срочника Виктора Фирсова, информация о его смерти не соответствует действительности.

Информация о гибели раненного во время стрельбы на воронежском Балтиморе 24-летнего солдата-срочника Виктора Фирсова не соответствует действительности. Об этом завила жена рядового Полина Фирсова. По словам женщины, Виктор жив и находится в сознании.

Полина даже смогла поговорить с раненым мужем. Однако разговор продолжался недолго, поэтому он почти ничего не успел сказать о нападении.

Напомним, Фирсов стал единственным выжившим в массовой расправе над военнослужащими, которую накануне устроил срочник Антон Макаров. В своего сослуживца преступник выстрелил по меньшей мере три раза.

Как сообщает "Вести Воронеж", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", рядовой получил легкие огнестрельные ранения в область лопатки и плеча. Однако его поместили в реанимационное отделение военного госпиталя. Вскоре в местных СМИ появилась информация о смерти Виктора в лечебном учреждении. Представители военного ведомства до сих пор ее официально не опровергли.

В настоящий момент известно о гибели при стрельбе на военном аэродроме Балтимор 23-летнего рядового Микаила Акталиева, 38-летнего майора Сергея Ермолаева и 30-летнего ефрейтора Сергея Кожокина. Родители последнего сообщили журналистам, что их сын многократно бывал в горячих точках, не боялся ничего и всегда был в числе первых.

Отметим, что дома, в Курской области, кроме девятнадцатилетней супруги, Виктора ждет еще и годовалый сын.

Подробнее читайте на ...

виктора гибели раненного фирсова балтиморе информация

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности гибели Виктора Цоя

Свидетельница аварии, в результате которой погиб музыкант Виктор Цой, раскрыла новые подробности трагедии. По словам женщины, она проживает в ста метрах от места, где разбился артист. Она рассказала, что видела, как машина музыканта пронеслась мимо ее дома на огромной скорости. lenta.ru »

2020-08-16 04:51

Фото: russian.rt.com

30 лет со дня гибели Виктора Цоя: как в разных городах вспоминали кумира

15 августа 1990 года трагически погиб легендарный музыкант Виктор Цой. Его песни стали гимном не одного поколения, а сам он — кумиром миллионов. В 30-ю годовщину его гибели в Москве и Санкт-Петербурге прошли акции памяти рок-музыканта. Подробнее — в видео RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-15 22:51

«Последний герой»: друзья и поклонники вспоминают Виктора Цоя в 30-летие его гибели

В этот день, ровно 30 лет назад, в автокатастрофе под Ригой погиб Виктор Цой. Легендарному рок-музыканту было 28 лет. По официальной версии, основатель группы «Кино» уснул за рулем и врезался в автобус «Икарус». tvzvezda.ru »

2020-08-15 13:09

Фото: versia.ru

Вспоминаем 30-летие гибели Виктора Цоя и выхода «Чёрного Альбома» «Кино»

Незаметно подкралась очередная пасмурная дата. 15 августа 1990 года не стало центральной фигуры группы «Кино» - певца, музыканта, художника, актера Виктора Цоя, который погиб в автомобильной аварии. versia.ru »

2020-08-15 12:00

Эксперт рассказал о нестыковках в официальной версии гибели музыканта Виктора Цоя

Подполковник полиции, следователь Станислав Рыбчинский сообщил о нестыковках в официальной версии гибели знаменитого музыканта, лидера рок-группы "Кино" Виктора Цоя. Артист погиб 15 августа 1990 года. argumenti.ru »

2020-02-26 16:48

Стала известна новая версия гибели музыканта Виктора Цоя

Журналист Лев Годованник совместно с экспертами провел очередное расследование гибели музыканта Виктора Цоя и установил, что могло бы спасти жизнь лидеру группы «Кино». argumenti.ru »

2019-10-18 12:01

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Музыканты группы «Кино» впервые за 30 лет после гибели Виктора Цоя дадут два совместных концерта [Видео]

На YouTube-канале «Кино» минувшей ночью появился тизер с анонсом, в котором звучит голос Цоя... echo.msk.ru »

2019-10-12 13:06