Женщина пыталась пронести в здание Конгресса США заряженное оружие

Женщина пыталась пронести в здание Конгресса США заряженное оружие
фото показано с : 5-tv.ru

2017-8-3 01:17

Запрещенный предмет обнаружили у нее полицейские при стандартной проверке безопасности у входа в Капитолий.

Подробнее читайте на ...

женщина пыталась пронести здание конгресса сша заряженное оружие

Женщина пыталась провезти из Дубая часы с бриллиантами за 7 млн, но попалась в Домодедово

В московском аэропорту Домодедово таможенники обнаружили у летевшей из Дубая пассажирки незадекларированные часы с бриллиантами стоимостью семь миллионов рублей. Об этом Лайфу сообщила пресс-служба ФТС. life.ru »

2023-09-06 16:19

Фото: lenta.ru

Женщина пять раз пыталась удалить неудачный татуаж бровей и пожалела об этом

Пользовательница сети с никнеймом @pinotfairy пыталась пять раз исправить неудачный татуаж бровей и пожалела об этом. В начале ролика женщина показала свои брови после татуажа и отметила, что осталась недовольна результатом. lenta.ru »

2022-11-18 18:40

Фото: lenta.ru

Женщина пыталась провезти в Россию 123 килограмма одежды люксовых брендов

Сотрудники аэропорта Кольцово в Екатеринбурге задержали пассажирку со 123 килограммами одежды люксовых брендов. По словам работников таможенного управления, женщина (имя и фамилия неизвестны) прилетела из Стамбула в Россию. lenta.ru »

2022-11-14 15:54

Фото: riafan.ru

Женщина пыталась похитить чужих детей в Екатеринбурге по заданию сестры

Молодая женщина пыталась похитить чужих детей в одном из дворов Екатеринбурга по заданию сестры. Местным жителям удалось задержать злоумышленницу и передать ее сотрудниками полиции. riafan.ru »

2022-09-19 20:59

Фото: riafan.ru

Женщина пыталась зарезать пятилетнего сына в Энгельсе

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жительницы Энгельса. Задержанная фигурантка подозревается в покушении на убийство ребенка. riafan.ru »

2022-02-12 09:48

Фото: versia.ru

Женщина пыталась забеременеть на протяжении 9 лет и узнала, что является мужчиной

Замужняя индианка прошла обследование у врачей из-за болей в животе и выяснила, что является мужчиной. Все девять лет супружеской жизни она безуспешно пыталась забеременеть, но не могла зачать ребёнка из-за отсутствия яичников. versia.ru »

2020-06-27 12:00

Женщина пыталась пронести боевые снаряды в аэропорту Шереметьево

В аэропорту Шереметьево полиция задержала женщину, пытавшуюся пронести боевые снаряды. Соответствующей информацией с корреспондентом «Вечерней Москвы» поделился начальник пресс-службы воздушной гавани Роман Генис. vm.ru »

2020-02-14 16:25

Женщина пыталась убить мужа за разбитую банку компота

6 лет колонии за попытку убить мужа из-за разбитой банки с компотом получила жительница Приамурья. Ее муж в день инцидента был не трезв, причиной его конфликта с женой стала упавшая на пол банка. Жительница амурского села Екатериновка схватила сковородку и, подойдя к супругу со спины, ударила его ею по голове. vesti.ru »

2019-07-11 08:54

Женщина пыталась получить материнский капитал за несуществующего ребёнка

В Ростовской области 37-летняя женщина пыталась получить материнский капитал за несуществующего ребёнка, сообщили в пятницу, 18 января, в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел России по региону incident.mk.ru »

2019-01-18 13:38

Фото: lenta.ru

Женщина пыталась продать шкафы и случайно показала всем свою грудь

Пользователи сети посмеялись над женщиной по имени Джули, которая случайно показала свою грудь на фотографии с товаром для продажи в интернете. Джули хотела продать несколько шкафов. Она сделала их снимки и опубликовала на сайте для размещения объявлений. Незнакомец написал, что увидел на фотографии грудь продавца. lenta.ru »

2018-10-17 06:07

Женщина пыталась провезти часы за 11 млн рублей в Шереметьево

Часы стоимостью более одиннадцати миллионов рублей пыталась провезти женщина в возрасте пятидесяти пяти лет в Шереметьево. Она прилетела в Россию из Ниццы. argumenti.ru »

2018-08-23 21:30

Женщина пыталась сжечь себя у посольства США в Пекине

Около посольства США в Пекине полицейские задержали женщину, которая облила себя бензином и пыталась совершить самосожжение. Ранее очевидцы сообщили, что некий мужчина попытался забросить бомбу за ограду здания дипмиссии. vesti.ru »

2018-07-26 09:52

Женщина пыталась вывезти питона из США, замотав в чулки

В международном аэропорту Майами в багаже у пассажирки, которая намеревалась улететь на Барбадос, нашли питона, которого женщина замотала в нейлоновые чулки и спрятала в корпус от внешнего жёсткого диска. life.ru »

2018-07-11 04:50