Женщина стала жертвой теракта в Лондоне

2017-3-22 19:31

В результате теракта, произошедшего в Лондоне близ Вестминстерского дворца, погибла женщина. Об этом сообщила телерадиокорпорация «Би-би-си» со ссылкой на врачей одной из клиник. Медики также рассказали, что к ним попали пострадавшие с очень серьезными ранениями.

По данным разных информагентств, преступник, находящийся за рулем автомобиля, сбил несколько человек на Вестминстерском мосту. После того, как машина врезалась в ограду, водитель напал на полицейского с ножом. Другие сотрудники органов правопорядка застрелили мужчину.

.

Подробнее читайте на ...

женщина стала жертвой теракта лондоне

Фото: lenta.ru

Женщина стала жить с любимым человеком и столкнулась с неожиданной проблемой

Женщине, начавшей жить с любимым человеком и столкнувшейся с неожиданной проблемой, дала совет психотерапевт, сексолог Памела Коннолли. К специалистке обратилась читательница, которая съехалась с мужчиной после трех лет романа и стала замечать, что испытывает отвращение к его запаху. lenta.ru »

2023-11-23 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина стала жертвой изнасилования у религиозной достопримечательности Индии

Женщина стала жертвой группового изнасилования у популярной туристической достопримечательности Индии — храма Гатарани. Пострадавшая направлялась к религиозному месту, когда ее схватили двое мужчин. lenta.ru »

2023-09-15 07:47

Женщина стала суррогатной женой и разбогатела

Жительница Бразилии предлагает мужчинам виртуальные услуги, которые, по ее словам, могут быть более привлекательными, чем общение с их законными супругами. За 30 тысяч долларов она смотрит с клиентами фильмы или ужинает с ними. Все это происходит в виртуальном пространстве. lenta.ru »

2023-08-25 12:30

Фото: lenta.ru

Женщина стала кормить полуторагодовалого ребенка сверчками ради экономии

Жительница Канады кормит полуторагодовалого ребенка сверчками, считая их доступным источником белка. Женщина утверждает, что благодаря этому смогла снизить свои еженедельные траты на продукты. По ее словам, сверчки — полезный источник веществ для ребенка, который обеспечивает суточную потребность в белке. lenta.ru »

2023-04-27 11:45

Фото: lenta.ru

Женщина стала медиумом для общения с умершими животными

36-летняя Лиззи Адамс бросила работу в баре, чтобы стать медиумом для домашних животных. Адамс открыла для себя, что обладает талантом не только снижать тревожность у животных, но и говорить с ними. lenta.ru »

2023-02-13 20:50

Фото: incident.mk.ru

Женщина стала жертвой наезда автомобиля в Татарстане

Иномарка совершила наезд на женщину с ребёнком в Альметьевске поздно вечером в четверг, женщина скончалась, девятилетняя девочка доставлена в больницу в тяжёлом состоянии, информирует прокуратура Татарстана incident.mk.ru »

2022-06-24 09:03

Фото: incident.mk.ru

Женщина стала жертвой обстрела ВСУ в Белгородской области

Скончалась женщина из Белгородского села Журавлевка, раненная в результате обстрела со стороны Украины, сообщил в Telegram-канале губернатор области Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2022-05-27 08:24

Фото: vestikavkaza.ru

Женщина стала жертвой ДТП на западе Грузии

В результате страшной автоаварии с участием микроавтобуса и грузовика в районе Хоби погибла женщина. Трагедия произошла в субботу утром, когда микроавтобус двигался в сторону Поти вместе с работниками текстильной фабрики. По … vestikavkaza.ru »

2022-01-29 14:39

Фото: vestikavkaza.ru

Женщина стала жертвой ДТП под Краснодаром

В результате автоаварии под Краснодаром погиб и пострадали пятеро человек. Трагедия произошла в Динском районе Краснодарского края. По предварительным данным, водитель ВАЗа ехал со стороны Краснодара. При развороте в … vestikavkaza.ru »

2022-01-12 21:41

Фото: lenta.ru

Женщина стала оператором секса по телефону ради новой кухни

Жительница Англии пошла работать в секс-индустрию, чтобы заработать на новую кухню. Франческа (Francesca) призналась, что в последний раз делала ремонт на кухне в 1997 году. Чтобы полностью обновить мебель, женщине нужно было найти 35,5 тысяч фунтов стерлингов (3,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-10-28 04:00

Фото: lenta.ru

Женщина стала лучшей подругой жены бывшего мужа после драки с ней

Американка и новая жена ее бывшего мужа стали лучшими подругами. Изначально они недолюбливали друг друга и даже как-то устроили драку, но потом смогли сблизиться. Теперь женщины созваниваются практически ежедневно, устраивают девичники каждый месяц и отмечают совместно праздники. lenta.ru »

2021-07-26 19:38

Фото: lenta.ru

Женщина стала жертвой группового изнасилования на вокзале в Москве

На Казанском вокзале Москвы женщина стала жертвой группового изнасилования в вагоне пригородной электрички. 30-летняя жительница Московской области, проведав мужа в больнице, выпила вина и собралась ехать домой. lenta.ru »

2021-06-08 19:58

Фото: riafan.ru

Женщина стала жертвой стрельбы в ночном клубе в Далласе

Неизвестный стрелок открыл огонь в ночном клубе Pryme в американском городе Даллас. В результате погибла женщина, еще пять человек получили ранения. riafan.ru »

2021-03-20 19:20

Фото: lenta.ru

Женщина стала мультимиллионершей и еще 25 лет работала в супермаркете

Жительница английского города Киллингворт сорвала в лотерею миллионный куш и 25 лет продолжала работать в супермаркете. Британка не ушла с работы даже во время изоляции из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2020-09-01 05:00