Жириновский посоветовал тихо «выкрасть» Протасевича, а не сажать из-за него самолет

2021-5-25 13:47

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с вынужденной посадкой летевшего из Афин в Вильнюс самолёта Ryanair в Минске, на борту которого находился основатель признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Роман Протасевич. Его задержали на месте.

Подробнее читайте на ...

жириновский посоветовал тихо выкрасть протасевича сажать самолет

Фото: lenta.ru

Жириновский посоветовал Зеленскому бежать из Украины

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский призвал президента Украины Владимира Зеленского «упаковывать чемоданы» и готовиться к бегству из страны. Так, Жириновский посоветовал исключить любые переговоры с лидером Украины. lenta.ru »

2022-01-23 15:49

Фото: lenta.ru

Жириновский посоветовал США «убраться к черту» из всех стран мира

Америка постепенно будет уходить из всех стран, как ушла из Афганистана. К 2030 году она превратится в новую Канаду или Австралию, и «на планете станет тихо». Это предрек лидер ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2021-08-17 13:00

Фото: social.mk.ru

Жириновский посоветовал россиянам, как избежать безответной любви

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в День всех влюбленных  в своем микроблога в Твиттере рассказал, как россияне могут избежать безответной любви social.mk.ru »

2021-02-14 23:52

Жириновский посоветовал семейным парам спать в разных комнатах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с молодежью накануне Дня влюбленных заявил, что супружеские пары должны спать в разных кроватях и комнатах. Так они не надоедают друг другу и успевают соскучиться. argumenti.ru »

2021-02-12 15:26

Фото: versia.ru

Жириновский посоветовал украинцам покинуть «плен фантазий» властей и попросить у России «Спутник V»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский напомнил, что новость об отказе Украины от использования российской вакцины появляется на просторах СМИ уже не первый раз. versia.ru »

2021-02-08 17:33

Фото: social.mk.ru

Жириновский посоветовал Путину сделать новогодние праздники по 2 января

Глава Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в рамках встречи с главой государства Владимиром Путиным предложил объявить 31 декабря выходным днем при сокращении продолжительности новогодних каникул. social.mk.ru »

2019-12-12 01:08

Жириновский посоветовал не заказывать мясо в ресторанах

Парламентарий также против размещения алкогольной продукции на витринах магазинов. Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал не есть мясо в ресторанах. По его мнению, во всех заведениях общественного питания подают мясо больных животных. Читать далее... life.ru »

2019-04-16 16:43

Фото: mirnov.ru

Жириновский посоветовал расплакавшейся Собчак быть готовой к «жестким правилам»

Кандидат в президенты Владимир Жириновский поделился своим взглядом на вчерашний инцидент, в ходе которого его оппонентка Ксения Собчак не смогла сдержать слезы во время дебатов. mirnov.ru »

2018-03-15 11:52

Фото: znak.com

Жириновский посоветовал Собчак после слез в эфире не лезть в политику, а сниматься в шоу

Кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал Ксении Собчак, расплакавшейся накануне во время теледебатов в эфире России-1 , работать журналистом и сниматься в развлекательных шоу , где ее никто не обидит , а не заниматься политикой znak.com »

2018-03-15 10:27

Фото: nsn.fm

Жириновский посоветовал расплакавшейся Собчак не лезть в политику

Кандидат на пост президента России от ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент со своим оппонентом от партии «Гражданская инициатива» Ксенией Собчак в ходе теледебатов nsn.fm »

2018-03-15 08:25

Жириновский посоветовал Трампу диету

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Глава российских либерал-демократов Владимир Жириновский предложил американскому президенту Дональду Трампу сесть на антихолестериновую диету, на которой сидит сам. fedpress.ru »

2018-01-18 16:23

Фото: lenta.ru

Жириновский посоветовал Трампу создать опричнину по примеру Ивана Грозного

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский считает, что президенту США Дональду Трампу пора подумать над созданием новой спецслужбы из-за давления, которое на него оказывается. «По примеру Ивана Грозного, у которого были опричники, личная гвардия», — объяснил российский политик. lenta.ru »

2017-08-08 12:52

Фото: rusdialog.ru

Жириновский назвал европолитиков трусами и посоветовал брать пример с русских

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя проводимую Евросоюзом миграционную политику, назвал европейских политиков трусливыми и рафинированными, поставив в пример русских, сумевших в Сирии навести порядок. rusdialog.ru »

2016-04-23 23:46