Живущая в Турции россиянка поделилась хитростью для экономии на отелях

Живущая в Турции россиянка поделилась хитростью для экономии на отелях
фото показано с : lenta.ru

2023-1-20 05:50

Российская блогерша, живущая в Турции, раскрыла лайфхак, как туристы с ребенком могут сэкономить на проживании в отелях. Она рассказала, что сделать это можно, забронировав отель на двоих взрослых, а ребенка «по факту уже вписывать на месте».

Подробнее читайте на ...

живущая турции россиянка поделилась хитростью экономии отелях

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции блогерша назвала лучшие места страны для недорогого отдыха

Российская блогерша, живущая с семьей в Турции, рассказала о лучших местах страны, где можно выгодно отдохнуть самостоятельным туристам. Первым вариантом стала центральная Аланья, где, по словам девушки, можно насладиться пляжным отдыхом по недорогой цене. lenta.ru »

2023-03-06 07:51

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка раскрыла признаки «отурчанивания» соотечественников

Живущая в Турции российская тревел-блогерша Саша Коновалова назвала главные привычки, которые перенимают соотечественники и мигранты у жителей республики. Первым признаком «отурчанивания» путешественница назвала изменение вкусовых привычек. lenta.ru »

2023-02-10 05:32

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка раскрыла простой способ вычислить «отель для русских»

Российская блогерша Саша Коновалова, живущая в Турции и путешествующая по стране, рассказала о простом способе вычислить «отель для русских» по пляжу. По ее словам, если прогуляться по побережью в семь-восемь утра, можно заметить, что в некоторых отелях лежаки уже заняты полотенцами. Она назвала это привычкой россиян. lenta.ru »

2022-10-24 05:25

Фото: riafan.ru

Живущая в Турции россиянка назвала пять любимых пятизвездочных отелей местных жителей

Граждане Турции предпочитают отдыхать в определенных отелях, о которых обычно не знают туристы. Три года живущая в стране россиянка поделилась этим списком. riafan.ru »

2022-10-07 14:36

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка раскрыла популярные у местных жителей отели

Россиянка, живущая более трех лет в Турции, пообщалась с местными жителями и раскрыла пять проверенных отелей, где предпочитают отдыхать турки. По словам путешественницы, наибольшей популярностью в Стамбуле у местных жителей пользуется пятизвездочная гостиница The St. Regis Istanbul. lenta.ru »

2022-10-06 07:30

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка назвала соотечественникам лучшие турецкие покупки

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, живущая в Турции, перечислила лучшие турецкие товары, которые она всегда привозит на родину. Автор блога призналась, что перед отъездом из Турции каждый раз запасается любимыми напитками, не имеющих аналогов в России. lenta.ru »

2022-08-29 07:30

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка назвала самые недооцененные блюда страны

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, проживающая в Турции, перечислила семь местных блюд, которые часто недооценивают туристы. Во-первых, девушка посоветовала попробовать чечевичный суп мерджимек и небольшие охлажденные котлетки из дробленого булгура и специй чи кефте. lenta.ru »

2022-07-22 08:05

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка раскрыла главную опасность бюджетных отелей

Российская блогерша, которая переехала жить в Анталью, рассказала, чем опасен отдых в бюджетных турецких отелях. По словам автора блога, море в Турции намного чище, чем в Сочи — девушка вспомнила, что во время отдыха на черноморских курортах часто попадала в больницу с ротавирусной инфекцией. lenta.ru »

2022-07-19 06:00

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка назвала достойную альтернативу пляжному отдыху

Живущая в Турции россиянка назвала пять горнолыжных курортов страны, которые являются альтернативой пляжному отдыху. В первую очередь путешественница упомянула Саклыкент — небольшой курорт, который находится в часе езды от Антальи. lenta.ru »

2021-12-02 03:46

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка указала на минусы отдыха в стране зимой

Россиянка, живущая в Турции, рассказала об отдыхе на курортах страны в зимний период и указала на его минусы. В первую очередь, по ее словам, проблема заключается в том, что после окончания туристического сезона многие объекты размещения не работают или функционируют лишь частично из-за низкой степени загруженности. lenta.ru »

2021-02-02 10:47

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка раскрыла истинную правду о местных мужчинах

Россиянка, временно живущая в турецкой Аланье, развеяла популярные мифы о местных мужчинах и раскрыла истинную правду о них. Так, по ее словам, не соответствует действительности мнение о том, что все турки поголовно мечтают о русской жене — на деле они делают выбор в пользу турецких женщин. lenta.ru »

2021-01-27 09:34

Фото: social.mk.ru

Живущая в Турции россиянка рассказала об отношении к русским

Живущая в Турецкой Республике россиянка в блоге «Живем и тренируемся в Турции» на платформе «Яндекс Дзен» рассказала о том, как на самом деле местные жители относятся к иностранцам, в том числе русским social.mk.ru »

2020-11-10 15:32

Фото: lenta.ru

Живущая в Турции россиянка раскрыла правду об отношении турок к русским

Россиянка, живущая в Турции, рассказала о том, как в действительности местные жители относятся к иностранцам, в том числе русским. По ее словам, турки никогда не испытывают «ничего похожего на ненависть» или пренебрежение к туристам, и охотно проявляют гостеприимство и радушие. lenta.ru »

2020-11-10 14:40

Живущая в Турции россиянка объяснила правила ношения масок для туристов

Турецкие власти ввели на всей территории страны обязательный масочный режим. Причина - резкое увеличение количества инфицированных коронавирусной инфекцией. Россиянка Виктория Аслыоглу, которая уже много лет живет в Турции, рассказала «Звезде» об обстановке на курортах в связи с решением местных властей. tvzvezda.ru »

2020-09-09 22:36