Журналист Малькевич о новом российском празднике: «Это самоочищение всех сфер общества»

2023-9-29 14:05

В России появился новый праздник, День воссоединения новых регионов со всей остальной страной. Его будут отмечать 30 сентября, в годовщину подписания договор о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской области в состав России.

Подробнее читайте на ...

журналист малькевич новом российском празднике самоочищение сфер общества

Журналист Малькевич ответил, безопасны ли айфоны и что будет с ценами на них

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Такие корпорации как Apple и подобные часто подвергаются хакерским атакам. В первую очередь это обусловлено популярностью устройств, во вторую – реальным наличием «дыр» в безопасности, которые ИТ-гигант не спешит устранять. fedpress.ru »

2024-04-12 13:00

Журналист Малькевич призвал развивать RuTube в новых регионах

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» прошел круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), на котором блогеры и политологи встретились с представителями российского видеохостинга RuTube. fedpress.ru »

2024-04-09 17:01

Журналист Малькевич: «Как западные ИТ-гиганты вмешиваются в выборы в разных странах»

С 15 по 17 марта состоятся выборы президента России. Это знаменательное событие не только для нашей страны, но и для западных политтехнологов. Журналист, председатель Координационного совета по интеграции новых субъектов РФ при ОПРФ Александр Малькевич рассказал, как Запад может дискредитировать не только голосование, но и действующую российскую власть. fedpress.ru »

2024-03-05 10:31

Журналист Малькевич представил свой документальный фильм на фестивале «Кино на службе Отечеству»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В Москве стартовал фестиваль «Кино на службе Отечеству», посвященный показу документальных фильмов о Родине и патриотичном народе страны. Член ОП России, журналист Александр Малькевич рассказал о своем документальном фильме «Кирилл. Голос русского Херсона». fedpress.ru »

2024-02-20 17:58

Журналист Малькевич об успехах Путина в ОПК: «Возродил с нуля»

Владимир Путин перестроил работу ОПК для победы над противником и удержания преимущества нашей армии над Западом. Журналист, председатель Координационного совета по интеграции новых субъектов РФ при ОПРФ Александр Малькевич, в эксклюзивном интервью из Донбасса рассказал об успехах проделанной работы президента: fedpress.ru »

2024-02-02 18:57

Фото: vz.ru

Журналист Малькевич: Президент отметил подвижничество как особенную черту российских женщин

Президент видит в женском соучастии и поддержке огромную силу для побед мужчин всей страны. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал журналист, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. Ранее президент Владимир Путин наградил выдающихся женщин России. vz.ru »

2023-03-08 18:31

Фото: riafan.ru

Журналист Малькевич рассказал о грязной технологии навальнистов

Сторонники Навального пытаются войти в резонанс с крупными событиями в России, используя таким образом безошибочную, но грязную технологию. riafan.ru »

2021-04-19 12:59

Журналист Малькевич представит в Москве Фонд защиты национальных ценностей

Российский журналист, глава комисии ОП РФ по развитию информационного сообщества Александр Малькевич официально представит Фонд защиты национальных ценностей. riafan.ru »

2019-04-10 11:40

Журналист Малькевич допустил, что ФБР искало у него «московские списки» кандидатов на выборах в Конгресс

Российский журналист Александр Малькевич сообщил подробности своего задержания в аэропорту Вашингтона, откуда он должен был вылететь в Париж на празднование 100-летия окончания Первой мировой войны. riafan.ru »

2018-11-11 12:00