Звезда «Реальных пацанов» покинул сериал после совета Хабенского

Звезда «Реальных пацанов» покинул сериал после совета Хабенского
фото показано с : lenta.ru

2023-7-23 13:11

Российский актер и звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов заявил о том, что покинул проект после совета Константина Хабенского. Исполнитель роли Антохи подчеркнул, что вслушался в слова коллеги о том, что «из штанов надо вырастать», после чего сообщил режиссеру сериала о своем уходе.

Подробнее читайте на ...

звезда реальных пацанов покинул сериал совета хабенского

Звезда "Реальных пацанов" помог решить вопрос с дорогой к домам сирот в Пермском крае

В городе Оса Пермского края отремонтируют дорогу к домам сирот, а решить вопрос помог звезда сериала "Реальные пацаны" Армен Бежанян, который сейчас является депутатом местной гордумы. По словам 61-летнего актёра, власти региона годами не благоустраивали территорию, а благодаря ему вопрос сдвинулся с мёртвой точки — проект получил финансирование. life.ru »

2024-04-26 18:22

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» не поддержал идею восстановления «Крокуса»

Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов выразил свое мнение насчет идеи восстановления «Крокус Сити Холла» после теракта. Артист заявил, что не поддерживает такую инициативу, а также сравнил трагедию с пожаром в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми, напомнив, что теперь на месте инцидента установлен мемориал. lenta.ru »

2024-03-29 16:42

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» порассуждал о поведении звезды «Слова пацана»

Российский актер, звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов порассуждал о поведении российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого. Богданов отметил, что если у человека «действительно наболело» и его об этом спрашивают, то он имеет право высказаться. lenta.ru »

2024-03-04 13:20

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» объявила о покупке дома

Актриса Зоя Бербер сообщила о покупке дома. Звезда сериала «Реальные пацаны» выложила фотографии из нового дома, на которых она сидит на полу вместе с мужем, актером Максимом Белбороодовым. На кадрах видно, что пол в одной из комнат выстлан паркетной доской из темного дерева, а стены выкрашены в молочно-белый оттенок. lenta.ru »

2024-02-16 11:53

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» вышла замуж

Российская актриса и звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер вышла замуж. Артистка поделилась кадрами с торжественной церемонии. Ее избранником стал актер Максим Белбородов. Незадолго до свадьбы Бербер сообщила поклонникам о том, что беременна от возлюбленного вторым ребенком. lenta.ru »

2024-02-09 14:21

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Реальных пацанов» Богданов рассказал о своих творческих планах

Актер признается, что ему не хватает времени на участие во всех интересных проектах. Но пообещал приятно удивить фанатов. 5-tv.ru »

2024-02-06 07:19

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» рассказала о беременности

Российская актриса Зоя Бербер рассказала, что беременна. Звезда сериала «Реальные пацаны» отметила под постом актера Максима Белбородова, за которого она вышла замуж в прошлом году. Подписчики принялись поздравлять актрису в комментариях. lenta.ru »

2024-01-30 15:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» женился на матери звезды «Слова пацана»

Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов женился на Лауре Кемстач, матери Леона Кемстача, сыгравшего одного из главных героев в проекте «Слово пацана. Кровь на асфальте». Женщина рассказала, что получила предложение руки и сердца еще три года назад, однако сыграть свадьбу пара решила только сейчас. lenta.ru »

2023-12-22 17:43

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» рассказал о переезде за город

Российский актер, звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов сообщил, что он переехал в загородный дом вместе с беременной невестой. О жизни за городом он рассказал в интервью StarHit. Селиванов признался, что очень любит Москву, однако сейчас он проживает в Подмосковье. lenta.ru »

2023-11-28 15:04

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» рассказала о желании снова стать матерью

Российская актриса Зоя Бербер призналась, что готова стать матерью во второй раз. 36-летняя звезда сериала «Реальные пацаны» рассказала о своем желании завести еще детей и «серьезные отношения». Артистка подчеркнула, что ей не хватает времени на отдых и общение с дочерью. lenta.ru »

2023-10-25 14:16

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» собралась брать вторую ипотеку

Российская актриса Зоя Бербер, звезда сериала «Реальные пацаны» рассказала, что в скором времени собирается взять вторую ипотеку. Артистка еще в 2019 году приобрела жилье в строящемся в столице доме, но не смогла получить его из-за обанкротившегося застройщика. lenta.ru »

2023-10-25 13:23

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» объяснил свой отказ возвращаться в «Елки»

Российский актер Антон Богданов объяснил свой отказ сниматься в последних фильмах новогодней франшизы «Елки» тем, что разочаровался в проекте. Звезда сериала «Реальные пацаны» отметил, что уже возвращался во франшизу в качестве режиссера: он снимал эпизод про программистов из Перми в восьмой части. lenta.ru »

2023-10-17 14:40

Фото: lenta.ru

Звезда «Реальных пацанов» подружился с Хабенским после ночных бесед в трейлере

Российский актер Антон Богданов рассказал, что подружился с Константином Хабенским на съемках фильма «Огонь» после ночных бесед в трейлере. Артист заявил, что во время создания картины у них было около 19 рабочих смен, а их «вагончики стояли напротив друг друга в чистом поле». lenta.ru »

2023-10-04 19:26

Звезда «Реальных пацанов» VAVAN приехал во Владивосток: «Обожаю этот город»

ВЛАДИВОСТОК, 16 июня, ФедералПресс. Актер и музыкант из Перми Владимир Селиванов приехал во Владивосток. Он не только пригласил приморцев на VK Fest, но и признался в любви городу. fedpress.ru »

2023-06-16 10:24

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов признался в любви Екатеринбургу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Популярный актер, певец и блогер Владимир Селиванов, известный по сериалу «Реальные пацаны», признался, что ему очень нравится Екатеринбург. Об этом он заявил со сцены в уральской столице, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-04-17 05:05