Администрация Telegram назвала фейковым канал, который вели от лица Суровикина

2023-7-24 19:45

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на источники. Собеседники издания уточнили, что администрация Telegram официально признала канал «Суровикин в Telegram» фейковым. Подчеркивается, что канал публиковал ложную информацию от имени Суровикина.

Заслуга этому принадлежит семье генерала, именно они добивались, чтобы мессенджер признал данный канал фейковым. Ранее источник в Минобороны РФ отмечал, что у Суровикина нет никаких аккаунтов в социальных сетях и каналов в мессенджерах.

Тем не менее, несмотря на это, «Суровикин в Telegram» продолжает публиковать фейковые рекламные посты. Сообщается, что генерал продолжает выполнять работу в рамках спецоперации. Напомним, что после вооруженного мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина некоторые СМИ распространили информацию о том, что Суровикин якобы находится на допросе, поэтому он пропал из виду. Позднее глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что генерал находится в отпуске. Других подробностей он не привел.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

канал telegram суровикина суровикин фейковым

Фото: znak.com

Telegram заблокировал канал Позднякова, но сохранил канал для координации травли и рейдов

Telegram заблокировал канал лидера движения Мужское государство Владислава Позднякова на мобильных устройствах из-за нарушений правил магазинов Apple и Google znak.com »

2021-10-12 21:58

Телеграм, Дзен, YouTube: как продвинуть свой канал

Маркетологи и пиарщики уверены, что дорогу осилит идущий, поэтому дерзайте. И где бы вы ни хотели делиться контентом, в ленте Яндекс.Дзен, мессенджере Телеграм или популярнейшей видеоплатформе YouTube, у вас шансов не меньше, чем у остальных. metronews.ru »

2020-06-29 19:05

В Telegram впервые заблокирован канал с пиратским контентом

Мессенджер Telegram впервые заблокировал канал за распространение аудиоконтента с нарушением авторских прав. «Мессенджер Telegram впервые заблокировал канал, который распространял аудиоконтент с нарушением авторских прав. vz.ru »

2017-11-22 13:55

У Кадырова появился канал в Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что у него теперь есть канал в мессенджере Telegram. Кадыров заявил в Instagram, что всегда старается делиться с подписчиками «рабочими моментами, и историями из личной жизни», поэтому общался с ними через разные соцсети: Instagram, «ВКонтакте», Twitter, Facebook, Livejournal Mobli. vz.ru »

2017-05-24 07:44

Фото: pronedra.ru

Госдума удалила канал в Telegram через день после его создания

В 18:00 редакция удалила созданный только позавчера аккаунт парламентского органа — Госдумы — в Telegram, сообщение об этом разместили на канале ранее. pronedra.ru »

2017-04-29 00:28

Фото: lenta.ru

Госдума удалила канал в Telegram через день после запуска

Госдума закрыла канал в мессенджере Telegram через день после его открытия. Объяснения авторы канала разместили за два часа до того, как страница была удалена. «Мы стараемся поддерживать общий тренд на открытость в работе парламента. lenta.ru »

2017-04-28 18:46

Фото: lenta.ru

Госдума освоила соцсети и завела канал в Telegram

Госдума запустила официальные аккаунты в Facebook, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Twitter. Кроме того, нижняя палата парламента открыла канал в мессенджере Telegram, пока на него подписаны 45 человек. lenta.ru »

2017-04-27 14:46

В мессенджере Telegram открыт информационный канал пресс-службы патриарха

В мессенджере Telegram открыт информационный канал пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси. Подписчики канала смогут получать самые свежие новости о жизни и служении Патриарха Кирилла. Хотя Telegram предназначен в первую очередь для поль ... regions.ru »

2016-10-13 17:48