Адские бабки, Правительство отбирает землю и выявляет ленивых бедных [Видео]

Адские бабки,
  Правительство отбирает землю и выявляет ленивых бедных
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2019-6-23 13:43

Российское правительство решило приступить к реализации строжайшего наказа президента: снизить количество бедных в два раза...

Подробнее читайте на ...

адские бабки правительство отбирает землю выявляет ленивых бедных

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Новая Конституция: Путин станет Защитником Веры [Видео]

Но самое интересное начнется тогда, когда все поправки будут приняты, и новые нормы будут уточнены и расшифрованы в соответствующих законах... echo.msk.ru »

2020-03-08 11:24

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Как у вас украли Сбербанк [Видео]

Все-таки правительство купит акции Сбербанка у ЦБ. Минфин уже готов распечатать Фонд национального благосостояния, чтобы заплатить тетушке Эле “рыночную цену” за актив – 2,8 трлн рублей. А не дороговато ли для для того, чтобы переложить Сбер из одного кармана в другой?.. echo.msk.ru »

2020-02-16 12:23

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Коронавирус инфицирует рубль и отравляет нефть [Видео]

Китай сворачивает производство, снижает закупки сырья, что сразу бьет по всем нашим крупнейшим компаниям. Нефть дешевеет, доллар - дорожает, чего ожидать дальше?.. echo.msk.ru »

2020-02-09 10:39

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Россиян травят кагоцелом | Центробанк разоряет финрынок [Видео]

Казалось бы: пока в мире бушует коронавирус, самое время вывести на мировой рынок отечественный нано-препарат от любых вирусов, в который Роснано под руководством Анатолия Чубайса инвестировало сотни миллионов рублей... echo.msk.ru »

2020-02-02 11:49

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Что нужно знать о разводе и алиментах. Часть третья, мужская [Видео]

Развод - мучительный процесс не только для женщин, но и для мужчин. Вот история Алексея: он честно платит алименты своей бывшей супруге, но при этом... вкладывается в общего ребенка значительно больше, чем она... echo.msk.ru »

2020-01-08 10:43

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, 7 главных российских суеверий [Видео]

Близятся новогодние праздники, в старину это было время гаданий, но и в наши дни для большинства людей, даже верующих, гадания суеверия и приметы являются неотъемлемой частью жизни... echo.msk.ru »

2019-12-25 11:27

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Сбербанк меняет акционера | Ипотека подорожает [Видео]

Откуда пошли слухи про смену акционеров Сбербанка? Ипотека может подорожать: для чего ЦБ ужесточает выдачи жилищных займов... echo.msk.ru »

2019-12-22 14:11

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Новый побор с россиян — «Страховка от старости» [Видео]

В правительстве обсуждают увеличение страховых взносов на 1%, который пойдет на финансирование Фонда долгосрочного ухода за пожилыми людьми; почему чиновники не проиграют, если их добровольно-принудительно подключат к ГПП?.. echo.msk.ru »

2019-11-24 13:54

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Зачем на Ямале жгут портреты Медведева [Видео]

Википедия больше не будет портить российских детей. Всего за 2 млрд рублей; –Казакам подфартило: за какие заслуги они получат бюджетное финансирование... echo.msk.ru »

2019-11-10 14:52

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Бедные богатые появятся в России [Видео]

Правительство готово приступить к сокращению бедных, а соответственно и различных социальных пособий и льгот. Нет, расстрелов не будет (но это не точно), но Минэкономики уже разработало целую методологию и информационную систему по учету бедности... echo.msk.ru »

2019-11-06 18:55

Фото: echo.msk.ru

Адские бабки, Макдональдс по-уральски открылся в тюрьме | Продукт «Г» от Центробанка [Видео]

Поэтому им так и надо, чтобы кроме государственной пенсии вы копили самостоятельно. Тогда вы принесете свои деньги в негосударственные пенсионные фонды. Магия статистики - и вот уже наши международные обязательства полностью выполнены!.. echo.msk.ru »

2019-11-03 11:56