Агент Бьянки рассказал, что певица боится выходить из дома после нападения

Агент Бьянки рассказал, что певица боится выходить из дома после нападения
фото показано с : aif.ru

2024-2-3 16:18

На певицу Бьянку напал неизвестный, когда она подходила к маникюрному салону.

Певица Бьянка (настоящее имя - Татьяна Липницкая) подверглась нападению в центре Москвы, когда направлялась в маникюрный салон, теперь исполнительница боится выходить из дома. Об этом сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на агента артистки Максима.«Вечером она ехала на наращивание ногтей в центре Москвы... Когда уже подходила, на нее напал этот мужчина... Сотрудница, которая ее встретила, помогла отбиться, и они быстро забежали внутрь помещения... Бьянка сказала, что у него в руках был кусок дерева... » — рассказал он.Также агент певицы добавил, что нападение произошло неожиданно, поэтому непонятно, был это случайный прохожий или поклонник исполнительницы. Артистка планирует обратиться в полицию по факту произошедшего. Сейчас Бьянка боится выходить из дома, отметил ее представитель.Ранее сообщалось, что Ольге Бузовой разбили лицо на концерте в Дубае. Прямо во время шоу на сцену выбежал молодой человек, попробовал вырвать микрофон и разбил певице губу.

Подробнее читайте на ...

выходить боится бьянка

Фото: 5-tv.ru

«Травмировало»: почему блогер Мезенова боится выходить из дома из-за сына с огромным невусом

Знаменитость рассказала в сети о болезни своего ребенка и методах лечения, но вместо поддержки она получила армию ненавистников. 5-tv.ru »

2024-01-24 03:21

В Калуге девочка после нападения собаки с трудом ходит и боится выходить из дома

Мама девочки, пострадавшей при нападении собаки в Калуге, рассказала в беседе со «Звездой» о произошедшем, а также о состоянии ребенка. Напомним, все произошло 9 ноября на Минской улице во дворе жилого дома. tvzvezda.ru »

2023-11-13 15:25

Орбан сравнил ЕС со "старым чемпионом по боксу, который боится выходить на ринг"

Премьер-министр Венгрии считает, что Евросоюз превратился сейчас в "богатое, но слабое" сообщество 27 государств, которые охвачены тревогой и боятся конкуренции с другими мировыми центрами силы tass.ru »

2023-07-22 14:15

Эксперты посоветовали не выходить из дома тем, кто боится мобилизации в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 апреля, ФедералПресс. Мобилизация завершилась, а спецоперация продолжается. Некоторые жители Ростовской области боятся получить повестку в военкомат. Юрист Антон Габович заявил, что это может произойти, условно, даже по пути в магазин. fedpress.ru »

2023-04-21 15:58

Bloomberg: Япония боится выходить из российских энергетических проектов

В частности, выход из нефтегазового проекта "Сахалин-2" вынудит Токио искать альтернативные источники энергии на рынке, который и так перегружен. life.ru »

2022-04-22 22:50

Фото: nation-news.ru

Соседов боится выходить на улицу после скандала с Максаковой в "Прямом эфире"

Известный музыкальный критик Сергей Соседов опасается оперную диву Марию Максакову и ее мужчину Далхата Халаева после скандала, который произошел в студии Прямого эфира. nation-news.ru »

2021-06-12 11:35

Фото: gordonua.com

"Чего боится эта жаба, сидящая на трубе? Людей". Навальный призвал россиян выходить на протесты

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что "жаба, сидящая на трубе", и "бункерные воры" больше всего боятся в России выхода людей на улицы. Штабы политика начали подготовку к митингам по всей России.  gordonua.com »

2021-01-18 18:08

Почему Эдвард Сноуден боится выходить из дома в Москве

В немецких магазинах появилась книга Эдварда Сноудена "Личное дело". Какие новые тайны открывает в ней бывший сотрудник американских спецслужб, получивший убежище в России? dw.de »

2019-09-23 18:01

Cемья подростка из Керчи, ошибочно названного убийцей, боится выходить из дома

Cемья юноши из Керчи, ошибочно названного убийцей в первые часы после трагедии, боится выходить из дома. Соцсети и СМИ в первые часы после трагедии ошибочно назвали виновником в массовом убийстве другого Влада. argumenti.ru »

2018-10-19 21:52

Фото: riafan.ru

Семья ошибочного обвиненного подростка из Керчи боится выходить из дома

Члены семьи жителя Керчи Владислава Д., которого ряд СМИ ошибочно назвал виновником трагедии в Керченском политехническом колледже, находятся в серьезном стрессе и не выходят из дома. Об этом журналистам рассказала мать молодого человека. riafan.ru »

2018-10-19 17:47