Александр Петров сыграл блондинку с пышным бюстом

Александр Петров сыграл блондинку с пышным бюстом
фото показано с : metronews.ru

2020-5-26 19:12

Актёр снялся в забавном рекламном клипе

Один из самых востребованных отечественных актёров (во всяком случае так было до карантина), Александр Петров выложил в Instagram забавный рекламный ролик, в котором примерил на себя несколько непривычных и даже шокирующих образов, в частности, шикарной блондинки с эффектным декольте.

В 

В 

В 

В 

В 

View this post on Instagram

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

Друзья, выкладываю видео, которое мы сняли с моими друзьями @glo_ru, премьеру вы видели в трансляции. По-моему, получилось нечто большее, чем рекламныиМ† ролик. Спасибо команде: @mishasemichev @romankim11 @t.r.e.h.m.e.r @fancy.state 18+. #реклама *хаиМ†пер *дипфеиМ†к

A post shared by Alexander Petrov (@actorsashapetrov) on May 25, 2020 at 8:50am PDT

"То есть в нормальное кино больше не зовут", – подколол Петрова один из подписчиков. Впрочем большинство поклонников видео оценило, как "огонь", "топчик" и "бомба".

Подробнее читайте на ...

александр петров сыграл блондинку пышным бюстом

Фото: lenta.ru

Александр Петров за полгода не смог продать элитную квартиру

Александру Петрову за полгода не удалось продать квартиру, в которой он жил со своей бывшей девушкой. В октябре он выставил ее на продажу за 60,6 миллиона рублей, затем цену снизили до 57 миллионов. lenta.ru »

2024-03-30 12:11

Александр Петров раскрыл неудобную тайну о съёмках секса в российском кино

Российский актёр Александр Петров, известный по фильмам "Притяжение", "Текст", "Непослушная" и "Полицейский с Рублёвки", признался, что ему очень тяжело даются съёмки в постельных сценах. Речь об этом зашла в "Шоу Воли" на ТНТ, гостем которого и стал недавно женившийся артист. life.ru »

2023-09-25 18:11

Александр Петров вышел в свет с кольцом на безымянном пальце

В Международный день театра 34-летний актёр Александр Петров появился на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки. Увидев кадры с первой церемонии вручения премии Художественного театра имени А. life.ru »

2023-03-27 23:15

Фото: lenta.ru

Александр Петров рассказал о конкуренции с Данилой Козловским

Российский актер Александр Петров рассказал о конкуренции с Данилой Козловским на съемочной площадке сериала Валерия Тодоровского «Надвое». По словам артиста, исполнители главных ролей поначалу соревновались в том, кто быстрее приедет на съемочную площадку, а также конкурировали за «красоту постельных сцен». lenta.ru »

2022-09-29 10:18

Фото: riafan.ru

Александр Петров рассказал о конкуренции с Данилой Козловским на съемках

Актер Александр Петров рассказал о работе с Данилой Козловским над сериалом «Надвое». По его словам, у них была конкуренция во всем. riafan.ru »

2022-09-29 06:54

Фото: nsn.fm

Александр Петров сыграет в черной комедии Полански вместе с Микки Рурком

Российский актер Александр Петров снимается в черной комедии Романа Полански «Дворец», бюджет которой составляет $17,8 млн, сообщает Forbes nsn.fm »

2022-05-26 15:37

Фото: lenta.ru

Александр Петров снялся в фильме Романа Полански

33-летний российский актер театра и кино Александр Петров принял участие в фильме «Дворец» 88-летнего польско-французкого режиссера Романа Полански. Новая работа кинодеятеля относится к жанру черной комедии. lenta.ru »

2022-05-26 10:50

Александр Петров назвал главное качество Олега Меньшикова: С ним люди становятся чуточку счастливее

Актер театра и кино Александр Петров в день рождения народного артиста РФ, художественного руководителя Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олега Меньшикова назвал главное качество маэстро. argumenti.ru »

2021-11-09 17:49

Фото: lenta.ru

Александр Петров показал свою новую «голливудскую» квартиру

Российский актер Александр Петров показал свою новую двухэтажную квартиру. Он провел экскурсию по своей недвижимости, в которой живет месте со своей возлюбленной, актрисой Стасей Милославской. Видеоролик доступен на YouTube-канале AD Russia. lenta.ru »

2021-09-23 00:34

Александр Петров впервые показал свой шикарный особняк

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Александр Петров впервые показал свой загородный особняк, который приобрел еще три года назад. Он отошел от традиционного российского дизайна и попытался воссоздать уютные апартаменты в стиле американских фильмов. fedpress.ru »

2021-09-22 08:21

Александр Петров возглавил рейтинг главных молодых актеров в России

Второе место рейтинга по версии профильных изданий "Бюллетень кинопрокатчика" и Кино-Театр.Ру занял Милош Бикович, на третьем - Кирилл Нагиев tass.ru »

2021-08-25 12:01

Александр Петров подал документы на выборы в Госдуму от Еврейской автономии

Он работает в комитете Госдумы по охране здоровья и является членом фракции "Единая Россия" tass.ru »

2021-07-20 12:52

Александр Петров с юмором отнесся к своему падению на красной дорожке

Популярный российский актер Александр Петров с иронией прокомментировал свое падение на красной ковровой дорожке на закрытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ). argumenti.ru »

2021-04-30 14:20