Американский спецназ в Сирии: что делает и зачем приехал

Американский спецназ в Сирии: что делает и зачем приехал
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 07:46

Американцы пытаются все плотнее обустроиться на севере Сирии и уже отправили туда дополнительно 400 своих морпехов при поддержке 152-мм орудий, в помощь уже находящимся в этой стране пятистам инструкторам.

Подробнее читайте на ...

американский спецназ сирии

Фото: lenta.ru

Американский спецназ получит винтовки под советский патрон

Американский спецназ может получить комплекты для переоборудования штурмовых винтовок Rattler под советские патроны калибра 7,62 на 39 миллиметров, пишет The Drive. Стандартная версия короткоствольной винтовки Rattler может использовать патроны калибра 5,56 на 45 миллиметров и 300 Blackout. lenta.ru »

2022-11-02 13:49

Американский спецназ получит новый разведывательный самолет

Командование специальных операций США выбрало турбовинтовой самолет AT-802U Sky Warden для ведения разведки в сложных условиях, пишет Defense News. Sky Warden, который получил дополнительную защиту и усиленную конструкцию, построили на основе сельскохозяйственного самолета. lenta.ru »

2022-08-02 15:01

Фото: lenta.ru

Американский спецназ получит бронеавтомобили с израильскими ракетами

Американский спецназ получит бронеавтомобиль с пусковой установкой комплекса Spike NLOS, сообщает Defence Blog. Установку на шасси бронеавтомобиля Oshkosh JLTV поставили Командованию специальных операций США (USOCOM). lenta.ru »

2022-05-13 16:17

Фото: russian.rt.com

NI: американский спецназ научат воевать с Россией и Китаем

На ежегодной конференции Национальной оборонно-промышленной ассоциации по специальным операциям и конфликтам низкой интенсивности представители высшего руководства, командования и военных теоретиков Сил специального назначения США решали актуальные задачи, стоящие перед меняющимся миром. russian.rt.com »

2020-10-12 07:31

Американский спецназ проверят из-за сообщений о наркотиках и домогательствах

Сообщалось, что в Ираке один из "морских котиков" домогался женщины-военнослужащей, а остальные помогли это скрыть. Глава Командования специальных операций США генерал Ричард Кларк намерен провести проверку, чтобы выяснить, насколько военнослужащие соблюдают этические и дисциплинарные нормы. life.ru »

2019-08-13 11:29

Американский спецназ намерен производить российское оружие в США

США оценили российское оружие и намерены делать у себя аналогичное. Силы специального назначения Пентагона собираются запустить производство российского оружия России на территории Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2018-10-10 09:37

Американский спецназ решил начать производить российское оружие

Спецназ США изучают возможность реконструкции и производства внутри страны оружия, близкого по характеристикам пулемету Калашникова и пулемету НСВ Утес . Компаниям, способным на такое, уже предложены гранты. tvzvezda.ru »

2018-10-10 06:32

Фото: lenta.ru

Американский спецназ собрался производить российское оружие

Силы специального назначения США изучают возможность реконструкции и производства внутри страны оружия, близкого по техническим характеристикам к пулемету Калашникова и крупнокалиберному пулемету НСВ «Утес». lenta.ru »

2018-10-10 05:44

Американский спецназ получит уникальный экзоскелет

В конце 2018 года командование Специальных операций США приступит к испытаниям первого "разгружающего" экзоскелета. Разработкой комплекта под названием Onyx занимается один из ключевых подрядчиков Минобороны США — компания Lockheed Martin. life.ru »

2018-05-28 10:51

Американский спецназ получит костюмы "железного человека"

На сайте системы федеральных закупок США перед Новым годом появились данные, на которые многие эксперты не обратили никакого внимания. Между тем в документе регламентируются и прописываются детали одного из самых крупных проектов для армии США. life.ru »

2018-01-25 12:56

Американский спецназ захватил организатора убийства посла США в Ливии

Сотрудникам сил специальных операций США удалось взять в плен ключевого организатора нападения 2012 года в ливийском Бенгази, в результате которого погиб посол США. vesti.ru »

2017-10-30 22:26

Фото: lenta.ru

Американский спецназ застрелил грозившую застрелиться женщину

В американском штате Флорида спецназ застрелил женщину, которая забаррикадировалась в своей квартире и угрожала покончить жизнь самоубийством. Отряд SWAT был направлен к месту жительства женщины, где бойцам спецназа удалось установить с ней контакт. lenta.ru »

2017-08-27 06:47

Фото: ntv.ru

Американский спецназ вошел в центральные кварталы Ракки

В сирийский город Ракка, который считается одним из основных оплотов боевиков ИГИЛ (запрещенная в России экстремистская группировка "Исламское государство"), вошел американский спецназ. ntv.ru »

2017-07-13 06:43

Фото: tvzvezda.ru

Американский спецназ провалил операцию по освобождению заложников в Кабуле

Спецназ США не справился с операцией по освобождению заложников, захваченных экстремистами при атаке Американского университета в Кабуле, об этом сообщает Fox News. tvzvezda.ru »

2016-09-08 22:05

Фото: russian.rt.com

Американский спецназ провалил операцию по освобождению заложников в Афганистане

Спецназ США потерпел неудачу при освобождении двух заложников в Афганистане. После ликвидации боевиков военные не смогли найти захваченных преподавателей Американского университета в Кабуле — граждан США и Австралии. russian.rt.com »

2016-09-08 21:44

Фото: lenta.ru

Американский спецназ перейдет с Android на iPhone для слежки за бойцами

Главное управление войск специального назначения Министерства обороны США собирается отказаться от используемых американскими военнослужащими смартфонов на Android в пользу техники от Apple. Стандартный тактический штурмовой комплект бойца спецназа будет включать последнюю модель «яблочного» смартфона — iPhone 6s. lenta.ru »

2016-07-20 12:42