На американской базе Пёрл-Харбор произошла стрельба, один погибший

2019-12-5 04:53

На американской объединенной базе Пёрл-Харбор — Хикэм произошла стрельба. По сообщениям местных СМИ, в результате ЧП погиб один человек, ещё три пострадали.

Читать далее...

Подробнее читайте на ...

американской базе пёрл-харбор произошла стрельба погибший

Фото: vz.ru

На американской базе в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии произошли взрывы

На военной базе США, расположеной на территории нефтяного месторождения Эль-Омар в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, прогремели взрывы. Причина взрыва не раскрывается, американские военные пока никак не комментируют инцидент, сообщает ТАСС со ссылкой на ливанский телеканал Al Mayadeen. vz.ru »

2024-02-08 01:49

Фото: lenta.ru

На американской базе в Афганистане бросили 12 украинских военных

На одной из американских баз в Афганистане бросили более 40 военных, среди которых украинцы, грузины, румыны и болгары. На базе в настоящее время находятся 12 украинских военнослужащих. По словам сестры одного из украинских контрактников, никто не собирается эвакуировать застрявших на базе иностранцев. lenta.ru »

2021-08-17 11:41

Фото: lenta.ru

По американской базе в Ираке нанесли ракетный удар

Американскую военную базу на севере Ирака обстреляли неизвестные. Об этом сообщает Sky News Arabia. По объекту, на котором дислоцируются военнослужащие США и иракские полицейские, выпустили реактивный снаряд. Информации о жертвах или разрушениях пока нет. lenta.ru »

2020-02-13 22:56

Фото: lenta.ru

На американской базе Перл Харбор произошла стрельба

Американский военнослужащий открыл огонь по сослуживцам на базе Перл Харбор. Стрелок ранил троих человек, все они были гражданскими работниками. Двое из них скончались, третий находится в больнице, его состояние стабильное. lenta.ru »

2019-12-05 07:28

Серия взрывов произошла на американской базе в Японии

Очевидцы сообщили о мощном взрыве на американском военном объекте в японской Канагаве. На место происшествия выехали представители экстренных служб. По последним данным, пожар на военной базе США в японском городе Сагамихара в префектуре Канагава потушен. utro.ru »

2015-08-24 09:22

Пожар на американской военной базе в Японии потушен, пострадавших нет

Пожар на военной базе США в японском городе Сагамихара, префектура Канагава, потушен. Пострадавших в результате ЧП нет. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 03:56

Фото: vesti.ru

Пожар на американской военной базе в Японии полностью потушен

На американской военной базе в японском городе Сагамихара пожар полностью потушен, пострадавших нет. Взрыв произошел на складе американской базы, в результате чего и возник пожар. vesti.ru »

2015-08-24 03:17

Фото: informus.ru

Мощный взрыв прогремел на американской военной базе в Японии

В Японии прогремели взрывы на военной базе США, расположенной на острове Хонсю в городе Сагамихара, сообщают очевидцы. Израильский журналист выложил в Twitter фотографии и видеозаписи происшествия. Очевидцы сообщают, что мощные взрывы прогремели на складе американской военной базы, затем над местом ЧП взметнулись языки пламени и клубы дыма. informus.ru »

2015-08-23 21:32

Фото: tvzvezda.ru

Мощный взрыв прогремел на американской военной базе в Японии

Крупный взрыв произошел на американской военной базе в японской Канагаве. Первыми об этом сообщили пользователи сетей. Они разместили фото и видео, на нем отчетливо слышно, что это был не единичный взрыв, а целая серия. Что именно взрывается, ока никто не известно. tvzvezda.ru »

2015-08-23 20:10

Фото: russian.rt.com

Очевидцы: Серия мощных взрывов прогремела на американской военной базе в Японии

Очевидцы сообщили о крупном взрыве на американском военном объекте в японской Канагаве. На место происшествия выехали представители экстренных служб. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-23 19:55

Фото: lenta.ru

На американской военной базе в Японии произошли взрывы

Серия взрывов произошла на военной базе США, расположенной в японском городе Сагамихара (префектура Канагава, регион Канто, остров Хонсю). Фотографии и видеозаписи с места происшествия появились в сети. lenta.ru »

2015-08-23 19:51