Анатолия Чубайса и Авдотью Смирнову сфотографировали за бюджетным обедом на вылете из Израиля

2023-1-31 22:34

Судя по всему, Анатолий Чубайс с супругой не сидят на одном месте и продолжают перемещаться между различными странами. Сообщается, что пара вновь направилась на Кипр.

Подробнее читайте на ...

анатолия чубайса авдотью смирнову сфотографировали бюджетным обедом вылете

Почему Анатолия Чубайса не ждут в России: смена имени, новая «уголовка» и старые экономические грехи

В Госдуме 10 октября подняли вопрос о финансовой дыре в «Роснано», которая вот-вот сделает корпорацию банкротом. Руководил ей на протяжении восьми лет «главный по приватизации» в РФ Анатолий Чубайс. fedpress.ru »

2023-10-11 12:45

Фото: versia.ru

Анатолия Чубайса и Авдотью Смирнову заметили в МВД Израиля

Не исключено, что Чубайс и Смирнова, покинувшие Россию в прошлом году, занимаются получением израильского гражданства и приехали в МВД для оформления документов. versia.ru »

2023-05-16 16:16

Фото: riafan.ru

Анатолия Чубайса и его жену застали за бюджетным обедом в аэропорту Израиля

Бывший глава Роснано Анатолий Чубайс вместе со своей женой Авдотьей Смирновой пообедали в одном из бюджетных заведений в аэропорту имени Бен-Гуриона в Израиле. Как сообщает Telegram-канал Mash, супруги ждали рейс на Кипр. riafan.ru »

2023-01-30 21:34

Фото: versia.ru

Анатолия Чубайса сфотографировали с пустой продуктовой тележкой в супермаркете Лимассола

Покинувшего Россию экс-главу «Роснано» Анатолия Чубайса сфотографировали в одном из супермаркетов кипрского Лимассола с пустой продуктовой тележкой. Интернет-пользователи не смогли удержаться от шутливых комментариев. versia.ru »

2022-06-03 23:20

Фото: lenta.ru

Анатолия Чубайса начали проверять на коррупцию

Экс-главу «Роснано» и бывшего спецпредставителя президента России Анатолия Чубайса вместе с его окружением проверят на коррупцию после поступления в полицию поступила информация о совершении ими действий коррупционной направленности. lenta.ru »

2022-06-01 16:36

Анатолия Чубайса с женой заметили в израильском аэропорту

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Экс-главу «Роснано» и бывшего спецпредставителя лидера РФ Анатолия Чубайса и его жену Авдотью Смирнову сфотографировали в израильском аэропорту по прибытии, предположительно, из Италии. fedpress.ru »

2022-05-05 14:15

Анатолия Чубайса с супругой сняли в аэропорту Тель-Авива

Очевидцы полагают, что политик ночным рейсом прибыл из Италии. После прохождения границы в сопровождении охраны он покинул воздушную гавань. life.ru »

2022-05-05 12:27

Фото: versia.ru

Анатолия Чубайса заметили в Стамбуле в компании актрисы Паулины Андреевой

Посетители одного из ресторанов Стамбула заметили бывшего специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития Анатолия Чубайса и его супругу Авдотью Смирнову в компании актрисы Паулины Андреевой. versia.ru »

2022-04-06 11:18

Фото: versia.ru

Разработанное «Роснано» Анатолия Чубайса чудо техники оказалось дороже обычного скутера в 10 раз

Социальные сети хихикают: не прошло и шести лет, как Анатолий Чубайс пообещал снабдить российских школьников удобными и легкими планшетами, чтобы не таскали в школу тяжеленные рюкзаки, как решение было найдено. versia.ru »

2017-10-10 16:45

Суд арестовал бывшего компаньона Анатолия Чубайса Илью Сучкова

Тверской суд Москвы арестовал бизнесмена Илью Сучкова, которого гендиректор «Роснано» Анатолий Чубайс хотел привлечь к уголовной ответственности за вымогательство и клевету. «Постановлением суда обвиняемому Сучкову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сказали в пресс-службе суда. vedomosti.ru »

2017-07-21 14:23

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Сдача и гибель Анатолия Чубайса

Чубайс доносит до высочайшего сведения, что у тех либералов, которые собираются на всякие зарубежные сходки, либерализм вообще носит маргинальный, антинародный характер... echo.msk.ru »

2016-06-20 06:42

Фото: versia.ru

Правительству предложили переформатировать «Роснано» в «СПГ-Инжиниринг», а Анатолия Чубайса уволить

Обращение, направленное на имя вице-премьера РФ Аркадия Дворковича заместителем председателя комитета Госдумы по природным ресурсам Владимиром Сысоевым, содержит предложение, впечатляющее своей новизной. versia.ru »

2016-05-24 09:04

Фото: versia.ru

«Роснано» под руководством Анатолия Чубайса выплачивало комиссию за успех даже в случае убыточных инвестиций

Аудиторы Счетной палаты РФ провели оценку деятельности госкорпорации «Роснано» за последние 5 лет, с 2010 по 2015 годы. В частности, в ходе проверки выяснилось, откуда у предприятия, финансовая успешность которого все еще под большим вопросом, взялись 3 миллиона рублей на новогодний корпоратив. versia.ru »

2016-04-26 15:04