Андрей Губин рассказал о состоянии своего здоровья

Андрей Губин рассказал о состоянии своего здоровья
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 10:13

Двадцать лет назад врачи поставили артисту страшный диагноз.

Музыкант Андрей Губин, которому 30 апреля исполнится 50 лет, рассказал о том, как сейчас себя чувствует. В начале нулевых врачи поставили ему диагноз «левосторонняя прозопалгия лица» (эту болезнь еще называют «лицевая боль»).«Видел несколько своих свежих фото в интернете. Может, меня еще специально «окошмарили», - заявил в интервью новостному порталу aif.ru артист. - Выгляжу на них я ужасно. Но чувствую себя не так плохо.Уже несколько лет много хожу и плаваю, делаю гимнастику. Раньше я мог сделать максимум 50 гребков кролем и сильно уставал, начинал задыхаться. А прошлым летом в Египте, где я провел 2,5 месяца, заметил кардинальное улучшение. Уже тысячу «махов» делал. Плыву, как робот, и не устаю. Проходил 25 км по жаре еще и с полным рюкзаком. Но бегать пока не могу. Спина сильно болит. Но улучшение чувствую».

Подробнее читайте на ...

андрей губин рассказал состоянии здоровья

Фото: versia.ru

Андрей Губин готовится вернуться на сцену в 2024 году

Стало известно, что певец Андрей Губин, который на долгое время поставил на паузу свою творческую деятельность, может вернуться на эстраду уже в этом году: для артиста готовят новую программу. versia.ru »

2024-02-18 14:44

Фото: versia.ru

Андрей Губин задумал камбэк на эстраду: его состояние здоровья улучшилось

Стало известно о положительной динамике в состоянии здоровья певца Андрея Губина, который пользовался большой популярностью в 1990-е и 2000-е годы. Ранее он столкнулся с частичным параличом лица. versia.ru »

2024-02-03 11:24

Фото: lenta.ru

Андрей Губин назвал причину редких походов на свидания

Российский эстрадный певец Андрей Губин назвал причину, по которой редко ходит на свидания. Исполнитель поведал, что не может часто встречаться с девушками из-за своей болезни. Губин страдает от патологии — лицевой двусторонней прозопалгии лица. lenta.ru »

2023-10-11 11:39

Фото: lenta.ru

Андрей Губин захотел передать свои песни молодому артисту

Российский певец Андрей Губин рассказал, что ищет исполнителя, которому он смог бы передать свои песни. «Думаю, может, кому-то передать песни, у меня много их уже. Есть разные варианты. Думаю, пока особой спешки нет», — сказал музыкант, слова которого приводит издание Woman.ru. lenta.ru »

2023-08-29 18:15

Фото: lenta.ru

Андрей Губин показал интерьер загородного дома

Российский певец Андрей Губин продемонстрировал, как выглядит арендованный им загородный дом. Интерьер постройки он показал в интервью для ток-шоу «Малахов». Артист сообщил, что красный кирпичный двухэтажный дом с мансардой на Истре он посуточно арендовал почти месяц назад. lenta.ru »

2023-04-28 19:11

Фото: lenta.ru

Андрей Губин рассказал о тяжелых проблемах со здоровьем и страхе перед смертью

Российский певец Андрей Губин рассказал о тяжелых проблемах со здоровьем и страхе перед смертью. 48-летний артист раскрыл подробности своей жизни с тяжелым неврологическим заболеванием. Известно, что он несколько последних лет провел в медицинских учреждениях, в том числе за границей. lenta.ru »

2023-04-28 12:59

Фото: lenta.ru

Андрей Губин назвал творчество SHAMAN нафталином

Артист Андрей Губин на шоу телеведущего Андрея Малахова раскритиковал творчество певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, и назвал его нафталином. По словам артиста, уже в 90-е годы это «смотрелось старомодно». lenta.ru »

2023-04-28 11:29

Фото: versia.ru

Андрей Губин улетит из России из-за проблем со здоровьем

Звезда 90-х певец Андрей Губин решил уехать из страны, поскольку испытывает серьёзные проблемы со здоровьем, которые не позволяют ему комфортно проживать в столице. versia.ru »

2022-04-19 19:20

Андрей Губин ищет новое жилье: «Каждый день происходит мерзость»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Певец Андрей Губин в эфире передачи «Хватит слухов!» заявил, что ищет съемную квартиру из-за неугодных соседей по апартаментам. fedpress.ru »

2022-04-15 22:21

Фото: lenta.ru

Андрей Губин задолжал Максиму Фадееву 15 тысяч евро

Андрей Губин задолжал продюсеру Максиму Фадееву 15 тысяч евро. Артист рассказал, что должен выплатить эту сумму, так как не выполнил заказ по написанию песен для участников «Фабрики звезд». Шоумен заказывал у него четыре композиции. lenta.ru »

2022-02-22 18:26

Андрей Губин признался, что устал бороться со своей болезнью

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Певец Андрей Губин в интервью признался, что болен неизлечимой болезнью. Но врачи не знают ни причин, ни способа лечения, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-09-30 17:57

Фото: 5-tv.ru

Андрей Губин гниет заживо из-за страшного заболевания: Хочу умереть побыстрее

Кумир девяностых и нулевых признался, что готов к смерти — такой исход лучше, чем ежедневно терпеть боль. 5-tv.ru »

2021-09-30 16:33

Фото: lenta.ru

Андрей Губин признался в желании умереть

Российский поп-певец Андрей Губин признался в желании умереть. Уточняется, что артист долгое время мучается от левосторонней прозопалгии. Это состояние вызывает болевые ощущения по всему телу. Сам исполнитель сказал, что он будто «гниет заживо». Губин заявил, что не боится смерти. lenta.ru »

2021-09-30 14:26