Антонов: Оценка США российских выборов не отразится на их легитимности

Антонов: Оценка США российских выборов не отразится на их легитимности
фото показано с : vz.ru

2024-3-17 20:40

Оценка Вашингтоном выборов президента России не отразится на их легитимности, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Отвечая на вопрос о том, может ли как-либо отразиться оценка Вашингтоном российских выборов на их легитимности, Антонов подчеркнул, что России до этого «нет никакого дела», передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

выборов россии антонов легитимности оценка

Фото: aif.ru

Сорвать выборы. Эксперт — о реакции Запада на предстоящее голосование

Чем ближе выборы в Госдуму, тем больше эксперты обращают внимание, что российский процесс волнует Запад все сильнее. Некоторые даже уверяют, что там и вовсе ведут целенаправленную операцию по срыву выборов в России. aif.ru »

2021-08-25 18:52

На онлайн-марафоне Ночь выборов 8 сентября обсудят голосование и ситуацию в России

Участники онлайн-марафона Ночь выборов-2019 8 сентября обсудят ход голосования и общую ситуацию в России, сообщил глава оргкомитета Дмитрий Гусев. «Ночь выборов» проводится в четвертый раз. Во всем мире, когда проходят выборы, в день выборов каждая партия, каждый кандидат собирает журналистов, сторонников у себя в штабе. vz.ru »

2019-09-03 17:38

Фото: vz.ru

Политика: Ночь выборов вызвала рекордный интерес

Онлайн-марафон Ночь выборов, дающий уникальную площадку для обсуждения в прямом эфире хода Единого дня голосования, стал не только традиционным, но и поистине всероссийским. Он поставил рекорд просмотров, превысив 10 млн зрителей. vz.ru »

2018-09-10 11:20

Названа сумма затрат на организацию выборов президента России

Центризбирком России, региональные избирательные комиссии и органы исполнительной власти израсходовали на подготовку и проведение выборов президента России 18 марта более 14 млрд рублей. Это следует из проекта финансового отчета комиссии, который должен быть утвержден на заседании в понедельник. vz.ru »

2018-06-04 11:31

В Раде зарегистрирован проект о признании выборов в России нелегитимными

Верховная рада Украины зарегистрировала проект постановления о признании президентских выборов в России нелегитимными. Об этом сообщается на официальном сайте украинского парламента. Авторами соответствующей инициативы выступили нардепы из фракции Народный фронт Георгий Логвинский и Максим Бурбак. tvzvezda.ru »

2018-03-19 14:18

Фото: znak.com

После выборов в России может появиться новая партия. Участники: Собчак, Гудков и Ройзман

После президентских выборов в России может начаться формирование новой политической партии либерально-демократического толка znak.com »

2018-02-16 15:50

Фото: russian.rt.com

90 дней до выборов: в России началась президентская кампания 2018 года

В понедельник, 18 декабря, был дан официальный старт президентской избирательной кампании 2018 года. Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что на данный момент 23 человека выразили желание участвовать в гонке, а избирательная система России полностью готова к проведению голосования. russian.rt.com »

2017-12-18 08:52

Фото: vz.ru

Назначена дата выборов президента России

Совет Федерации на заседании в пятницу назначил выборы президента России на 18 марта 2018 года, тем самым дав официальный старт предвыборной президентской кампании. Решение было принято единогласно. vz.ru »

2017-12-15 10:13

Лидеры парламентских партий положительно оценили выборы

Лидеры партий Справедливая Россия и ЛДПР положительно оценили прошедшие в воскресенье в России выборы, отметив изменения в лучшую сторону в избирательных кампаниях. «Ситуация меняется (в лучшую сторону). vz.ru »

2017-09-13 13:57

Фото: versia.ru

Возврат мэрских выборов может означать для «Единой России» конец монополии на власть

90 думских депутатов оспорили в Конституционном суде прошлогоднюю реформу местного самоуправления, которая, по их мнению, уничтожает политическую самостоятельность крупных городов. Это, по их мнению, противоречит не только основному закону страны, но и Европейской хартии местного самоуправления и даже предыдущим решениям самого КС. versia.ru »

2015-08-27 16:55

Володин и члены СПЧ обсудили подготовку к региональным выборам

Тема выборов обсуждалась на встрече первого замглавы администрации президента России Вячеслава Володина с членами президентского Совета по правам человека, сообщил глава СПЧ Михаил Федотов. «В основном встреча была посвящена теме выборов. vz.ru »

2015-08-11 12:43