Антонов: Россию не волнуют оценки выборов со стороны недружественных стран

Антонов: Россию не волнуют оценки выборов со стороны недружественных стран
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 05:24

Соответствующие оценки прошедших выборов ангажированы.

Россию абсолютно не беспокоят ангажированные оценки недружественных стран, включая США, относительно итогов прошедших президентских выборов. Соответствующее мнение выразил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, говорится в Telegram-канале российского диппредставительства.«Мы никого не учим, как организовывать электоральный процесс и укреплять демократию. Требуем такого же отношения к себе», – подчеркнул дипломат.По его словам, Россия не приемлет нравоучения и оскорбительные выпады. Антонов убежден, что Белый дом и дальше будет пытаться реализовать проект «анти-Россия», пытаясь внести раскол в российское общество, а также подорвать легитимность действий высшего руководства страны.Ранее 83% россиян заявили о доверии результатам прошедших в России выборов президента. Напомним, Владимир Путин после подсчета 100% протоколов набрал 87,28% голосов в ходе президентских выборов.

Подробнее читайте на ...

выборов антонов оценки прошедших

Антонов ответил на негативные оценки Западом президентских выборов в России

Москву совершенно не волнуют ангажированные оценки президентских выборов, исходящие от недружественных стран. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя высказывание госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что выборы в России "можно описать лишь как недемократические". life.ru »

2024-03-20 04:40

Фото: lenta.ru

Антонов ответил на оценки Западом выборов в России

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что Москву не волнуют ангажированные оценки выборов, идущие из недружественных стран. «Абсолютно не волнуют ангажированные оценки, идущие из недружественных стран. lenta.ru »

2024-03-20 01:10

Фото: tass.ru

Антонов: Россию не волнуют ангажированные оценки выборов со стороны недружественных стран

Посол РФ в Вашингтоне подчеркнул, что выборы президента Российской Федерации прошли в строгом соответствии с законодательством tass.ru »

2024-03-20 01:00

Фото: lenta.ru

Антонов прокомментировал мнение Вашингтона об итогах президентских выборов

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Москва не придает значения мнению Вашингтона об итогах нынешних президентских выборов в России. Дипломат отметил, что оценка и позиция американской администрации никаким образом не влияет и не могут влиять на законность избирательного процесса в России. lenta.ru »

2024-03-17 21:15

Фото: vz.ru

Антонов: Оценка США российских выборов не отразится на их легитимности

Оценка Вашингтоном выборов президента России не отразится на их легитимности, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Отвечая на вопрос о том, может ли как-либо отразиться оценка Вашингтоном российских выборов на их легитимности, Антонов подчеркнул, что России до этого «нет никакого дела», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-17 20:40

Аналитик Антонов рассказал, что ждет рубль после выборов президента

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. На следующей неделе динамика рубля будет определяться двумя факторами, включая президентские выборы, сообщил финансовый аналитик Владислав Антонов. fedpress.ru »

2024-03-17 02:47

Антонов заявил о готовности Посольства РФ в США к провокациям во время выборов

Российский посол в Соединённых Штатах Анатолий Антонов рассказал о том, как дипмиссия РФ в Вашингтоне готовится к проведению выборов президента России. Как он сообщил в программе "Большая игра" на Первом канале, у дипломатов есть информация о готовящихся в эти дни антироссийских провокациях, а также в адрес посольства поступают угрозы. life.ru »

2024-03-15 02:23

Антонов анонсировал нарастание вмешательства США в дела РФ с приближением выборов

Посол России в Вашингтоне отметил, что очередным примером тому являются события в Махачкале tass.ru »

2023-11-02 23:22

Антонов опроверг утверждения СМИ о попытках РФ затягивать СВО до выборов в США

Посол России в Вашингтоне пояснил, что у спецоперации есть определенные цели и задачи, и ее проведение не зависит от внутриполитической ситуации в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-08-05 04:52

Антонов оценил шансы на отказ США от русофобии после выборов

Русофобский консенсус в США останется и после грядущих промежуточных выборов в Конгресс, это не будет зависеть от их результатов. Такое мнение высказал посол РФ в США Анатолий Антонов. Он считает, что ожидать чего-то хорошего с точки зрения российско-американских отношений сейчас наивно. life.ru »

2022-11-04 02:10

Фото: vz.ru

Военное положение на части Украины объяснили ненужными Порошенко голосами

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов объяснил решение Киева ввести военное положение лишь в некоторых областях Украины попыткой не дать населению этих регионов проголосовать в ходе предстоящих в марте выборов президента, так как в этих районах популярность Порошенко равна нулю. vz.ru »

2018-11-30 04:32