Аппарат ИВЛ "Авента-М" выдержал заморозку до минус 60 градусов и перегрузку в 10g

2024-1-29 08:09

Также устройство проверили коротким замыканием - в итоге аппарат не получил повреждений и продолжил функционировать в штатном режиме

Подробнее читайте на ...

аппарат ивл авента-м выдержал заморозку минус градусов перегрузку

"Аппарат ИВЛ не справляется": Певицу МакSим в тяжёлом состоянии перевели на ЭКМО

Врачи используют этот метод лечения для критических случаев, когда наблюдают тяжёлую острую дыхательную недостаточность. С помощью аппарата кровь насыщается кислородом. life.ru »

2021-06-27 11:58

Фото: mirnov.ru

Аппарат ИВЛ в петербургской больнице загорелся на глазах у врача

Аппарат искусственной вентиляции лёгких в больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге загорелся на глазах у врача. Об этом губернатору Северной столицы рассказал главврач клиники Валерий Стрижелецкий. mirnov.ru »

2020-05-12 16:51

Фото: lenta.ru

Аппарат ИВЛ стал причиной пожара в больнице для зараженных коронавирусом

Причиной пожара в Городской клинической больнице имени С. И. Спасокукоцкого в Москве стала неисправность в аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ). «Очаг возгорания находился в аппарате ИВЛ, причиной тому стала неисправность. lenta.ru »

2020-05-09 22:16

Пациент с коронавирусом: «Когда я впервые увидел аппарат ИВЛ и десяток голых людей в трубках, то испугался»

Максим Орлов, глава пресс-службы Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, стал третьим пациентом инфекционной больницы в Коммунарке, который смог восстановиться после ИВЛ. Приводим цитаты из его записок о пребывании в больнице. argumenti.ru »

2020-05-08 16:18

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко: У нас только каждый десятый аппарат ИВЛ задействован — так из-за чего шум?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отреагировал на обвинения, прозвучавшие в его адрес по поводу недостаточности принимаемых мер по борьбе с коронавирусом,... rosbalt.ru »

2020-05-05 14:39

Нужна помощь: Аню Литвинову спасет аппарат ИВЛ

Сегодня мы рассказываем о четырехлетней Ане Литвиновой из Воронежа. У девочки тяжелое врожденное заболевание: амиотрофия Верднига – Гоффмана. Это значит, что все мышцы, в том числе и дыхательные, что особенно мучительно, постепенно слабеют и атрофируются. Ане постоянно нужна кислородная поддержка. vesti.ru »

2019-09-02 08:10

Российские ученые разработали уникальный аппарат ИВЛ для спасения новорожденных

Российский концерн Радиоэлектронные технологии представил аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ), предназначенный для спасения недоношенных младенцев. Прибор отечественного производства был впервые представлен на российском рынке. tvzvezda.ru »

2018-09-09 21:29

Фото: ntv.ru

Пятилетнему Мише из Челябинска нужны деньги на аппарат ИВЛ

Миша Леванков из Челябинска нуждается в срочной помощи. Она ему нужна как воздух в прямом смысле слова. Чтобы 5-летний мальчик мог дышать, ему необходимо тренировать диафрагму. Для этого нужен аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ), который стоит почти 3 миллиона рублей. Для семьи Миши эта сумма неподъемная. ntv.ru »

2018-03-04 08:23

Двое врачей спасли женщину на борту, собрав аппарат ИВЛ из подушек безопасности

Ксения Фланаган из Флориды была на борту вместе со своим мужем Джоном. Позже она рассказала на своей странице в "Фейсбуке", как её муж спас жизнь пожилой пенсионерке. Когда самолёт набрал высоту, женщина начала задыхаться. life.ru »

2018-02-05 12:08

Фото: ntv.ru

Наташе из Ярославской области нужны деньги на аппарат ИВЛ

Срочно нужна помощь 7-летней Наташе из Ярославской области. У нее тяжелое заболевание спинного мозга, любое движение дается с огромным трудом. Каждый день ситуация ухудшается, в последнее время ребенку стало трудно дышать. ntv.ru »

2017-10-21 08:44

Фото: ntv.ru

Динару из Челябинской области срочно нужен аппарат ИВЛ

В Челябинской области 18-летний Кирилл Шведов уступает аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) своему младшему брату Динару. У обоих мальчиков редкое генетическое заболевание, с каждым днем дышать им все сложнее. ntv.ru »

2016-10-29 10:18