Аршавин заявил, что ему обидно за дисквалифицированную фигуристку Валиеву

Спортивный арбитражный суд 29 января дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-02-23 17:00

Аршавин заявил, что спокойно относится к предоставлению гражданства Малкому и Клаудиньо

Менеджер "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что спокойно относится к предоставлению российского гражданства футболистам Малкому и Клаудиньо. Отвечая на вопрос, как отразилось бы участие бразильских спортсменов в сборной России, он подчеркнул, что против натурализованных игроков. life.ru »

2023-02-24 18:30

Фото: vz.ru

Аршавин заявил, что Франция не справилась с отобранным у России финалом ЛЧ

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин прокомментировал беспорядки перед финальным матчем футбольной Лиги чемпионов в Париже. Изначально финал должен был пройти в Санкт-Петербурге. «Беспорядки? Финал отобрали у Петербурга за два месяца до матча, а это очень трудно. vz.ru »

2022-05-29 05:54

Аршавин заявил, что не имеет информации о конфликте Семака и Дзюбы

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который сейчас работает в петербургском клубе директором департамента развития молодёжного футбола по спортивным вопросам, отреагировал на слухи о конфликте между главным тренером команды Сергеем Семаком и форвардом Артёмом Дзюбой. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-05 21:06

Фото: russian.rt.com

Аршавин заявил, что Шатов решил покинуть «Зенит»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который в ближайшее время должен получить должность в структуре клуба, рассказал о будущем полузащитника петербургской команды Олега Шатова. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-19 09:35

Аршавин заявил, что полностью завершает карьеру

Спортсмен отметил, что увезёт с собой из Казахстана "теплоту людей", которые за него болели. Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин, который сегодня провёл последний матч за казахстанский "Кайрат", объявил о решении завершить карьеру. life.ru »

2018-11-11 16:54

Фото: russian.rt.com

Аршавин заявил, что был готов перейти в «Спартак»

Российский полузащитник казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин, который ранее выступал за петербургский «Зенит», заявил, что не перейдёт в московский «Спартак», если ему поступит предложение выступать за красно-белых в качестве игрока или занять какую-либо должность в клубе. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-05 21:55

Аршавин заявил о скором завершении карьеры

Российский нападающий футбольного клуба "Кайрат" Андрей Аршавин заявил, что в скором времени завершит профессиональную карьеру: "Я думаю, что конец близок". И это его пугает. argumenti.ru »

2018-05-02 16:29

Аршавин заявил, что обвинения в адрес его жены "притянуты за уши"

о и должно быть прекращено. Об этом он заявил в беседе с журналистами RT, комментируя заявления модели Ольги Семёновой по факту угроз в её адрес. — Моя жена всегда являлась добропорядочным гражданином, и я не понял, за что её могут преследовать, тем более дело уголовное, — недоумевает Аршавин. life.ru »

2018-02-19 20:37