Артём Дзюба покинул расположение сборной России

Артём Дзюба покинул расположение сборной России
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-21 23:10

Предположительно, у нападающего «Зенита» проблемы с коленом. Футболист отсутствовал и на первой тренировке команды, которая сейчас находится на сборах в Краснодаре. Там 24 марта состоится контрольный матч с командой из Кот-д-Ивуара.

А 28 марта — с бельгийцами на арене «Фишт» в Сочи. .

Подробнее читайте на ...

артём дзюба покинул расположение сборной россии

Артём Дзюба признан самым медийным игроком РПЛ в текущем сезоне

На проходящей в воскресенье церемонии вручения премии Российской премьер-лиги "Герои РПЛ" 34-летний нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба признан самым медийным игроком. life.ru »

2023-06-04 21:57

Артём Дзюба отказался от контракта на три миллиона долларов ради "Локомотива"

Перед подписанием контракта с "Локомотивом" Артём Дзюба получил предложение от клуба из Китая, на котором мог заработать до трёх миллионов долларов. Об этом рассказал представитель футболиста Леонид Гольдман. life.ru »

2023-02-11 12:33

Артём Дзюба может вернуться в сборную России, если будет хорошо играть в Турции

Нападающий Артём Дзюба может вернуться в состав сборной России при условии хорошей игры в клубе "Адана Демирспор". Об этом "РБ-Спорт" заявил тренер национальной команды Виктор Онопко. life.ru »

2022-09-05 11:49

Артём Дзюба пока не определился с тем, где продолжит карьеру после ухода из "Зенита"

Нападающий Артём Дзюба пока не определился с тем, где продолжит свою карьеру после ухода из петербуржского "Зенита". Об этом пишет "Матч ТВ". life.ru »

2022-06-02 16:51

Артём Дзюба стал самым популярным спортсменом Петербурга в 2021 году

В десятку лидеров также попали тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко и бывший главный тренер хоккейного петербургского СКА Валерий Брагин. life.ru »

2022-01-04 15:42

Артём Дзюба заявил, что готов вернуться в сборную, но «без всяких подковерных игр»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба заявил, готов вернуться в сборную России и не против сделать шаг навстречу тренеру команды Валерию Карпину, с которым у форварда давний конфликт. argumenti.ru »

2021-12-22 13:46

Фото: versia.ru

Артём Дзюба отказался от вызова в сборную России: он сослался на неоптимальную форму, но проблема может быть в Карпине

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба отказался от приглашения в сборную России по футболу. Это посчитали неуважением к национальной команде и признаком того, что на форварде можно «ставить крест». versia.ru »

2021-09-22 15:20

Фото: versia.ru

Артём Дзюба возвращается в сборную России в статусе капитана

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов принял решение вернуть нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу в состав национальной команды. Форвард выйдет на поле с капитанской повязкой. versia.ru »

2021-03-10 21:07

Артём Дзюба показал в сети редкое фото с красавицей- женой и сыновьями

Артём Дзюба и его жена Кристина не любят выставлять личную жизнь напоказ. Но недавно Дзюба показал всю свою семью. Во время церемонии награждения "Зенита" нападающий "Зенит" вывел на поле Кристину. argumenti.ru »

2019-05-31 20:19

Артём Дзюба ответил на вопрос о возможной политической карьере

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба ответил на вопрос, думал ли он сделать карьеру в политике. Спортсмен отметил, что на данный момент он является футболистом. — Я пока футболист. И теперь очень хочу стать чемпионом России, — приводит его слова "Матч ТВ". life.ru »

2018-07-29 19:20

Не игрочишка, а игрочище. Как Дзюба стал лидером сборной России

Когда до чемпионата мира по футболу оставалось чуть больше четырёх месяцев, Артём Дзюба практически не выходил на поле в майке "Зенита". Он принял для себя сложное решение покинуть Петербург, где живёт его семья, и переехать в Тулу. life.ru »

2018-07-10 11:30