Australian Open. Павлюченкова обыграла Кузнецову

2017-1-22 10:20

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии. Анастасия Павлюченкова обыграла другую россиянку Светлану Кузнецову и вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с американкой Винус Уильямс.

Подробнее читайте на ...

australian open павлюченкова обыграла кузнецову

На Australian Open охрана хотела отнять у болельщика сербский флаг за сходство с российским

Охранник на чемпионате по теннису Australian Open попытался отнять у одного из болельщиков сербский флаг, потому что перепутал его с российским триколором. Соответствующее видео было опубликовано в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-01-23 18:34

Фото: lenta.ru

На Australian Open у фаната захотели отобрать принятый за российский флаг Сербии

Охрана на австралийском чемпионате по теннису Australian Open попыталась отобрать у фаната флаг Сербии, приняв его за российский. «Повторяй за мной: белый, синий, красный, а здесь красный, синий, белый», — попытался объяснить разницу между российским и сербским флагами один из болельщиков на видео. lenta.ru »

2023-01-23 18:12

Australian Open наплевал на запрет и указал российских теннисистов под аббревиатурой RUS

В Открытом чемпионате Австралии по теннису, который состоится в понедельник в Мельбурне, примут участие российские и белорусские спортсмены. Об этом говорится на сайте Australian Open. life.ru »

2023-01-15 13:37

Фото: aif.ru

Сказка для Карацева. Как российский теннисист переписал историю турнира

Российский теннисист Аслан Карацев в полуфинале Australian Open уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу, но заставил о себе говорить весь теннисный мир. У нас появился еще один топ-спортсмен — и это в 27 лет! Браво, Аслан! aif.ru »

2021-02-18 18:49