На Australian Open сыграют 20 россиян

На Australian Open сыграют 20 россиян
фото показано с : aif.ru

2023-1-15 19:21

Турнир начнется 16 января и продлится две недели.

20 российских теннисистов — 6 мужчин и 14 женщин — примут участие в Открытом чемпионате Австралии по теннису 2023.Первый в новом году турнир Большого шлема пройдет с 16 по 29 января. В одиночном разряде выступят 6 мужчин и 14 женщин, представляющих Россию.Среди 32 сеяных спортсменов-мужчин трое россиян: Андрей Рублев (5-е место посева), Даниил Медведев (7) и Карен Хачанов (18). В женском турнире номера посева получили четверо россиянок: Дарья Касаткина (8), Вероника Кудерметова (9), Людмила Самсонова (18) и Екатерина Александрова (19).Ранее стало известно, с кем в первом круге сыграют мужчины.Напомним, в этом году организаторы Australian Open решили допустить серба Новака Джоковича к соревнованиям, несмотря на то, что он до сих пор не сделал прививку от коронавируса. До прошлогоднего турнира его не допустили.

Подробнее читайте на ...

australian open сыграют россиян

На Australian Open охрана хотела отнять у болельщика сербский флаг за сходство с российским

Охранник на чемпионате по теннису Australian Open попытался отнять у одного из болельщиков сербский флаг, потому что перепутал его с российским триколором. Соответствующее видео было опубликовано в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-01-23 18:34

Фото: lenta.ru

На Australian Open у фаната захотели отобрать принятый за российский флаг Сербии

Охрана на австралийском чемпионате по теннису Australian Open попыталась отобрать у фаната флаг Сербии, приняв его за российский. «Повторяй за мной: белый, синий, красный, а здесь красный, синий, белый», — попытался объяснить разницу между российским и сербским флагами один из болельщиков на видео. lenta.ru »

2023-01-23 18:12

Australian Open наплевал на запрет и указал российских теннисистов под аббревиатурой RUS

В Открытом чемпионате Австралии по теннису, который состоится в понедельник в Мельбурне, примут участие российские и белорусские спортсмены. Об этом говорится на сайте Australian Open. life.ru »

2023-01-15 13:37

Фото: aif.ru

Сказка для Карацева. Как российский теннисист переписал историю турнира

Российский теннисист Аслан Карацев в полуфинале Australian Open уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу, но заставил о себе говорить весь теннисный мир. У нас появился еще один топ-спортсмен — и это в 27 лет! Браво, Аслан! aif.ru »

2021-02-18 18:49