Результатов: 143

Australian Open. Элита Свитолина победила китаянку Чжан Шуай

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии, - первый в нынешнем году турнире Большого шлема. Победительница итогового турнира украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в четвертый круг соревнований, победив китаянку Чжан Шуай. vesti.ru »

2019-1-19 06:32

Australian Open. Русская американка Анисимова бьет по "посеву"

На Открытом чемпионате Австралии по теннису завершается очередной игровой день. В женском турнире самым большим событием стала победа Марии Шараповой над чемпионкой Каролин Возняцки. А Аманда Анисимова из США выбыла из борьбы 11-ю ракетку турнира белоруску Арину Соболенко. vesti.ru »

2019-1-18 12:59

Australian Open. Чех Бердых снова обыграл "сеяного" соперника

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", продолжает радовать своих поклонников чешский спортсмен Томаш Бердых, который во второй раз за три круга обыграл "сеяного" соперника. На сей раз его жертвой стал аргентинец Диего Шварцман. vesti.ru »

2019-1-18 12:15

Australian Open. Первая ракетка мира с трудом прошла в третий круг

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", подошел к концу четвертый игровой день. В соревновании женщин больших сенсаций не произошло. Лишь первая ракетка мира румынка Симона Халеп заставила поволноваться в матче с Софией Кенин. vesti.ru »

2019-1-17 15:30

Australian Open. Русский австралиец выбил седьмую ракетку турнира

Во втором круге мужского турнира Открытого чемпионата Австралии по теннису произошла первая довольно громкая сенсация: обладатель седьмого номера "посева" австриец Доминик Тим не справился с русским австралийцем Алексеем Попыриным, который попал в сетку по Wild Card. vesti.ru »

2019-1-17 12:45

На Australian Open бабушки-болельщицы едва не подрались за сувенир от Соболенко

Женщины за разные концы поймали повязку, брошенную белоруской на трибуну после победы над британкой Кэти Бултер. Пожилые болельщицы едва не устроили драку на Открытом чемпионате Австралии по теннису. life.ru »

2019-1-17 12:25

Australian Open. Теннисистка Вихлянцева не смогла выйти в третий круг

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии встречалась с представительницей Швейцарии Тимеей Бачински. Россиянка не сумела пройти в следующий раунд турнира, уступив сопернице в двух партиях со счетом 2:6, 5:7. vesti.ru »

2019-1-17 08:40

Australian Open. Федерер продолжает защиту титула, Андерсон покидает турнир

В австралийском Мельбурна стартовал второй раунд первого в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. Швейцарский теннисист Роджер Федерер смог пробиться в третий круг соревнований, общий призовой фонд которых в этом году составляет 44,5 млн долларов. vesti.ru »

2019-1-16 09:45

Australian Open. Вавринка проиграл партию и вышел во второй круг

На первом в сезоне теннисном турнире "Большого шлема", Открытом чемпионате Австралии, прошли матчи стартового тура. Все фавориты выиграли свои матч, но экс-чемпиону Australian Open швейцарцу Стэну Вавринке помог соперник, снявшийся с соревнований латвиец Эрнест Гулбис. vesti.ru »

2019-1-15 14:55

Australian Open. Гаспарян пробилась во второй круг, Блинкова покидает турнир

На кортах австралийского Мельбурна продолжаются матчи первого раунда стартового в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. Российская теннисистка Маргарита Гаспарян пробилась во второй круг соревнований, общий призовой фонд которых в этом году составляет 44,5 млн долларов. vesti.ru »

2019-1-15 11:45

Australian Open. Федерер и Квитова преодолели первый барьер

В Мельбурне набирает ход Открытый чемпионат Австралии по теннису – первый из серии турниров Большого шлема. Первый барьер успешно преодолели швейцарец Роджер Федерер и чешка Петра Квитова. vesti.ru »

2019-1-14 15:45

Australian Open. Энди Маррей не смог спасти проигранный матч

Венцом стартового дня мужского турнира Открытом чемпионате Австралии по теннису стал матч экс-первой ракетки мира британца Энди Маррея и представителя Испании Роберто Баутисты-Агута, который "посеян" в Мельбурне под номером №22. Испанец сумел выиграть в драматичной борьбе. vesti.ru »

2019-1-14 15:15

Australian Open. 13-й ракетке турнира не повезло с соперником

На первом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема", Открытом чемпионате Австралии, подходит к концу стартовый игровой день. В мужской сетке самым высоким номером "посева", который проиграл уже в первом круге, стал британец Кайл Эдмунд, "посеянный" тринадцатым. vesti.ru »

2019-1-14 14:15

Australian Open. Возняцки сделала шаг навстречу Шараповой

На Открытом чемпионате Австралии по теннису завершается первый игровой день. В женской сетке значительных потерь после вылета экс-чемпионки Франции Елены Остапенко не случилось. Датчанка Каролин Возняцки вышла во второй круг, а в третьем может сыграть с Марией Шараповой. vesti.ru »

2019-1-14 13:05

Australian Open. Экс-чемпионка Roland Garros покидает Мельбурн

В первый игровой день Открытого чемпионата Австралии по теннису, первого в сезоне турнире "Большого шлема", произошли две мини-сенсации. Состязания уже после стартовых матчей покидают победительница французского "Шлема" Елена Остапенко и немка Юлия Гергес. vesti.ru »

2019-1-14 09:35

Australian Open. Павлюченкова вышла во второй круг турнира

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", продолжаются матчи стартового дня основной сетки. В женском турнире россиянка Анастасия Павлюченкова играла с сильной представительницей Пуэрто-Рико Моникой Пуиг и победила. vesti.ru »

2019-1-14 07:59

Australian Open. Шарапова в первом круге сыграет с британкой Дарт

На Открытом чемпионате Австралии по теннису определились все победители квалификационного турнира и организаторы смогли разместить в одиночные сетки его лауреатов. Узнали своих соперников по первому кругу Australian Open наши Мария Шарапова, Маргарита Гаспарян и Даниил Медведев. vesti.ru »

2019-1-11 11:45

Australian Open. Вихлянцева и Кудерметова прошли в основную сетку

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого шлема", завершаются квалификационные состязания. У женщин уже определились все участницы основного турнира. Две россиянки – Наталья Вихлянцева и Вероника Кудерметова, — также выиграли финал квалификации. vesti.ru »

2019-1-11 09:59

Australian Open. Калинская, Вихлянцева и Хромачева вышли в финал квалификации

Российские теннисистки Анна Калинская, Наталья Вихлянцева и Ирина Хромачева стали финалистками квалификационного этапа Открытого чемпионата Австралии. Всего в финале Россия представлена четырьмя теннисистками. Ранее туда пробилась Вероника Кудерметова. vesti.ru »

2019-1-10 11:15

Australian Open. Фаворитом мужского финала считают Федерера

Открытый чемпионат Австралии по теннису в воскресенье, 28 января, завершается мужским финалом, в котором сыграют швейцарец Роджер Федерер и хорват Марин Чилич. Букмекеры и эксперты в большинстве своем ставят на успех живой легенды тенниса из Швейцарии. vesti.ru »

2018-1-27 16:55

Australian Open. Федерер сыграет 30-й финал "Большого Шлема"

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал вторым финалистом Открытого чемпионата Австралии по теннису, первого в сезоне турнира "Большого Шлема". "Посеянный" в Мельбурне под вторым номером ветеран сыграет в решающем матче с шестой ракеткой Australian Open хорватом Марином Чиличем. vesti.ru »

2018-1-26 14:50

Australian Open. Макарова и Веснина не смогли выиграть финал

На Открытом чемпионате Австралии, первом в сезоне турнире теннисного "Большого Шлема", состоялся первый финал. В решающем матче женского парного разряда олимпийские чемпионки из России Екатерина Макарова и Елена Весниан играли против венгерки Тимеа Бабош и француженки Кристины Младенович. vesti.ru »

2018-1-26 09:59

Australian Open. Чилич прервал полет британца Эдмунда

В Мельбурне завершился очередной игровой день Открытого чемпионата Австралии по теннису. Определился первый участник финала мужского одиночного разряда на первом в сезоне "Большом Шлеме". Им стал хорватский теннисист Марин Чилич, обыгравший британца Кайла Эдмунда. vesti.ru »

2018-1-25 14:01

Australian Open. Макарова и Суарес вышли в полуфинал микста

В ходе очередного игрового дня Открытого чемпионата Австралии по теннису определяются участники решающих матчей. В смешанном разряде первого в сезоне турнира "Большого Шлема" в полуфинал вышли россиянка Екатерина Макаров и бразилец Бруно Суарес. vesti.ru »

2018-1-25 09:35

Australian Open. Возняцки стала перовой финалисткой "Шлема"

На кортах "Мельбурн-парка" стартовал 11-й день Открытого чемпионата Австралии – первого в сезоне турнира теннисного "Большого Шлема". В четверг, 25 января, определятся финалистки женских состязаний. Первой в финал вышла датчанка Каролин Возняцки. vesti.ru »

2018-1-25 08:20

Australian Open. Чилич и травма вывели из борьбы Надаля

Завершился очередной игровой день на Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире "Большого Шлема". На стадии четвертьфинала выбыл из борьбы первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, который не смог доиграть матч против хорвата Марина Чилича. vesti.ru »

2018-1-23 15:25

Australian Open. Британец Эдмунд выбил экс-бойфренда Шараповой

Очередной жертвой сенсации от "несеяного" игрока на Открытом чемпионате Австралии по теннису стал болгарин Григор Димитров. Бывший бойфренд Марии Шараповой имел третий номер в сетке турнира, но проиграл 49-й ракетке мира британцу Кайлу Эдмунду. vesti.ru »

2018-1-23 12:15

Australian Open. Рахимова в третьем круге, Чараева выбыла

Второй круг юношеского Открытого чемпионата Австралии по теннису завершился на кортах "Мельбурн-парка". В третий день состязаний свои встречи провели две россиянки. "Сеяная" шестнадцатой Камилла Рахимова свой матч выиграл, а Алина Чараева, увы, проиграла. vesti.ru »

2018-1-23 08:45

Australian Open. Скатов и Захаров вышли в третий круг

На Открытом чемпионате Австралии по теннису продолжается юниорский турнир. Два "сеяных" россиянина – Тимофей Скатов и Алексей Захаров, - выиграли свои матчи второго круга, добравшись до стадии 1/8 финала первого в сезоне "Большого Шлема". vesti.ru »

2018-1-23 07:40

Australian Open. Новая жертва американца по имени Теннис

Очередную сенсацию на Открытом чемпионате Австралии по теннису преподнес американец Теннис Сандгрен, стоящий на 97-й строчке рейтинга АТР. После того, как он обыграл "сеяного" швейцарца Стэна Вавринку, игрок со спортивным именем выбил и пятую ракетку турнира Доминика Тима. vesti.ru »

2018-1-22 13:30

Australian Open. Халеп выиграла, Гарсия проиграла

На Открытом чемпионате Австралии по теннису – первом в сезоне турнире "Большого Шлема", - завершились матчи четвертого круга в женском одиночном разряде. ПерваЯ ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал, а француженка Каролин Гарсия проиграла. vesti.ru »

2018-1-22 10:59

Australian Open. Юниорка Фрайман сыграет в третьем круге

На Открытом чемпионате Австралии по теннису параллельно с главными состязаниями проходит первый в сезоне "Большой Шлем" лучших юниоров мира. Из пяти россиян, вышедших во второй раунд, первой вышла на корт Дарья Фрайман, которая теперь в третьем круге. vesti.ru »

2018-1-22 07:59

Australian Open. Димитров обыграл Киргиоса на тай-брейках

На Открытом чемпионате Австралии по теннису закончился игровой день в мужском одиночном разряде. Самым интересным матчем стал поединок болгарина Григора Димитрова с молодым хозяином кортов Ником Киргиосом. Третий "сеяный" Димиров выиграл в четырех партиях. vesti.ru »

2018-1-21 16:40

Australian Open. Возняцки вышла в четвертьфинал

На Открытом чемпионате Австралии по теннису завершился очередной игровой день в женском одиночном разряде. В нижней части сетки определялись первые четвертьфиналистки и в утренней части состязаний туда прошла только одна "сеяная" – вторая ракетка турнира Каролин Возняцки. vesti.ru »

2018-1-21 13:45

Australian Open. Три юниорки из России выиграли первый круг

В самом конце первой недели Открытого чемпионата Австралии по теннису, что проходит на кортах "Мельбурн-парка", параллельно с основным турниром стартовал юниорский "Большой Шлем". Три российские теннисистки выиграли свои матчи первого раунда состязаний. vesti.ru »

2018-1-21 10:10

Australian Open — 2018 — худший для российских теннисистов за 20 лет

После поражения Марии Шараповой в матче третьего круга против Анжелики Кербер (1:6, 3:6) в одиночных разрядах Открытого чемпионата Австралии не осталось ни одного россиянина. В мужском турнире последним вылетел Андрей Рублёв, также в третьем круге уступивший болгарину Григору Димитрову. life.ru »

2018-1-20 13:56

Australian Open. Австралиец Киргиос переупрямил француза Цонга

На Открытом чемпионате Австралии по теннису завершилась программа пятого игрового дня в мужском одиночном разряде. На этот раз на первом в сезоне турнире "Большого Шлема" обошлось без сенсаций. Самая упорная борьба была в матче австралийцам Ника Киргиоса и француза Жо-Вильфрида Цонга. vesti.ru »

2018-1-19 15:25

Australian Open: Свитолина идет дальше, Костюк и Бондаренко покидают турнир

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прошла в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), призовой фонд которого составляет 55 миллионов долларов. Соперницей Свитолиной в третьем круге была 15-летняя украинка Марта Костюк. novostimira.com.ua »

2018-1-19 10:39

Australian Open. Рублев проиграл экс-бойфренду Шараповой

На Открытом чемпионате Австралии по теннису еще одна потеря в составе российской диаспоры. Андрей Рублев покидает первый в сезоне турнир теннисного "Большого шлема". Россиянина не пустил в четвертый круг болгарин Григор Димитров, бывший бойфренд Марии Шараповой. vesti.ru »

2018-1-19 10:20

Australian Open. Свитолина победила Костюк и вышла в четвертый круг турнира

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису. В третьем круге турнира украинка Элина Свитолина встречалась со своей соотечественницей – 15-летней Мартой Костюк, и смогла одержать победу со счетом 6:2, 6:2. Спортсменки пробыли на корте ровно один час. vesti.ru »

2018-1-19 07:23

Australian Open. Швейцарец Вавринка проиграл Теннису

Завершился очередной игровой день первого в сезоне турнира теннисного "Большого Шлема" – Открытого чемпионата Австралии. Две серьезные потери понес мужской одиночный разряд: выбыли "сеяные" швейцарец Стэн Вавринка и бельгиец Давид Гоффен. vesti.ru »

2018-1-18 14:10

Australian Open. Конта и Мугуруса лишились статуса фаворитов

В "Мельбурн-парке" завершился четвертый игровой день Открытого чемпионата Австралии по теннису – первого в сезоне турнира "Большого Шлема". В женском одиночном разряде неожиданные поражения потерпели испанка Гарбинье Мугуруса и британка Йоханна Конта. vesti.ru »

2018-1-18 13:30

Australian Open. Елена Веснина выбыла из "Большого шлема"

На Открытом чемпионате Австралии по теннису в женском одиночном разряде вынуждена была зачехлить ракетку олимпийская чемпионка в паре Елена Веснина. Наша спортсменка не справилась с представительницей Японии Наоми Осакой. vesti.ru »

2018-1-18 11:30

Australian Open. Медведев и Александрова зачехлили ракетки

Еще два российских теннисиста выбыли из борьбы после матчей второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, первого в сезоне турнира "Большого шлема". Даниил Медведев и Екатерина Александрова не смогли пройти дальше второго раунда Australian Open. vesti.ru »

2018-1-18 10:30

На Australian Open Надаль отправил мяч в висок ребёнку

Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль во время матча против аргентинца Леонардо Майера попал мячом в висок девочке, подающей мячи. Соответствующее видео опубликовано в YouTube-аккаунте турнира Australian Open, на одной из игр которого произошёл инцидент. life.ru »

2018-1-18 07:53

Australian Open. Павлюченкова проиграла украинке Бондаренко во втором круге

На кортах в австралийском Мельбурне продолжается первый в сезоне теннисный турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат Австралии. Первой из россиян в третий день турнира на корт вышла Анастасия Павлюченкова, которая проиграла украинке Катерине Бондаренко и не смогла выйти в третий круг турнира. vesti.ru »

2018-1-17 07:21

Павлюченкова уступила украинке Бондаренко во втором круге Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила украинке Катерине Бондаренко в матче второго круга Australian Open. Павлюченкова проиграла со счетом 2:6, 3:6. Поединок с Бондаренко продолжался 1 час 15 минут. life.ru »

2018-1-17 06:37

Australian Open. Раонич не поддержал почин "сеяных"

Во второй игровой день первого в сезоне теннисного турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии, - в мужском одиночном разряде "сеяные" игроки в основном подтвердили свой класс. Проиграл только канадец Милош Раонич, который "посеян" под номером №22. vesti.ru »

2018-1-16 13:59