Автомат Калашникова и винтовку попытались отправить почтой из Москвы в Сибирь

2018-2-7 16:33

При обработке почтовых отправлений в одном из отделений Москвы сотрудники службы безопасности Почты России обнаружили в одной из посылок охолощённое огнестрельное оружие — винтовку и автомат Калашникова.

Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе федерального почтового оператора.

— Посылка была отправлена из города Москвы в Забайкальский край, — рассказали в пресс-службе.

Обнаруженное оружие и информацию об отправителе и получателе передали правоохранителям для принятия процессуального решения. В пресс-службе отметили, что происшествие не отразилось на процессе обработки и доставки почтовых отправлений. .

Подробнее читайте на ...

автомат калашникова винтовку попытались отправить почтой москвы сибирь

Фото: rosbalt.ru

«Как автомат Калашникова и магазин к нему»: иммунолог Жемчугов рассказал о способах замедлить мутации COVID-19

Специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог Владислав Жемчугов предупредил о том, что появление новых вариантов коронавируса со временем может... rosbalt.ru »

2021-08-23 10:50

Фото: vestikavkaza.ru

Новый автомат Калашникова покорит Ближний Восток

21-25 февраля на выставке в столице ОАЭ в городе Абу-Даби состоится премьера автомата АК-19. Группа компаний (ГК) "Калашников" сообщает, что российский автомат вызывает большой интерес на Ближнем Востоке. Ее гендиректор Дмитрий Тарасов … vestikavkaza.ru »

2021-02-15 14:18

Автомат Калашникова от Собянина. Ждать ли введения пропускной системы в Москве?

Россия вошла в число стран, где за последний месяц отмечается серьезный рост числа заболевших Covid-19. С 8 сентября по 8 октября суточное число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом увеличилось более чем в два раза – с 5 тысяч почти до 11,5 тысячи. fedpress.ru »

2020-10-08 17:29

Фото: lenta.ru

Автомат Калашникова испытали водой, холодом и пылью

Автомат Калашникова протестировали в экстремальных погодных условиях. Автору оружейного блога удалось пострелять из АК-74М после испытаний в сложных климатических условиях. Тропический дождь, сильный мороз и повышенное загрязнение пылью смоделировали с помощью специального оборудования. lenta.ru »

2020-10-08 09:17

Разработчик рассказал, почему автомат Калашникова лучше американского конкурента

Автоматы, созданные на базе американской винтовки AR, работают очень нестабильно при высокой температуре, в жарких странах оружие начинает «клинить», чего нельзя сказать о российских АК. Об этом сообщил главный конструктор концерна «Калашников» Сергей Уржумцев. tvzvezda.ru »

2019-11-11 11:38

Автомат Калашникова отлично прошёл проверку в экстремальных условиях — видео

Автомат Калашникова (АКС) испытали в экстремальных условиях. Судя по кадрам, которые публикует телеканал "Звезда", проверка пройдена отлично.

Читать далее... life.ru »

2019-03-29 19:38

Автомат Калашникова вместо домкрата: кадры проверки АКМ на прочность

В новом выпуске программы «Военная приемка» съемочная группа «Звезды» проверила на прочность автомат АКМ, который давно стоит на вооружении российской армии. Нужно подчеркнуть, что способ крепления ствола со ствольной коробкой точно такой же, поэтому сравнение старого и нового АК в этом плане вполне корректно. tvzvezda.ru »

2019-03-29 17:40

Фото: russian.rt.com

NI: новый автомат Калашникова «возьмёт на прицел» Индию

The National Interest дал свою оценку новой модели автомата Калашникова. По словам издания, с помощью АК-308, разработанного под 7,62x51-милиметровый натовский патрон, Москва стремится стать ведущим поставщиком стрелкового оружия для Индии. russian.rt.com »

2018-11-30 23:55

Фото: mirnov.ru

Автомат Калашникова теперь может стрелять из-за угла

Американо-израильская компания Corner Shot разработала специальное устройство, благодаря которому автомат Калашникова получил возможность стрелять из-за угла. mirnov.ru »

2018-09-04 11:56

"Как автомат Калашникова". Рогозин рассказал, каким должен быть новый "Союз"

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что проект ракеты-носителя "Союз-5" будет пересмотрен. Об этом он сообщил на московской конференции, которую проводит корпорация. По его словам, проект не закрыт, в настоящее время пересмотрен его эскиз и оцениваются другие технические решения. life.ru »

2018-06-28 13:12

Фото: tvzvezda.ru

Автомат Калашникова после расстрела в Москве выкинули в помойку - очевидец

Сотрудник автостоянки в Москве, где произошло убийство, стал очевидцем жестокой расправы. Он рассказал телеканалу «Звезда» подробности произошедшего. tvzvezda.ru »

2016-11-24 10:12