Балицкий рассказал, когда может завершиться спецоперация

2023-12-27 18:18

Глава Запорожской области Евгений Балицкий уверен, что специальная военная операция на Украине завершится весной-летом 2024 года, «все предпосылки к этому есть».

Подробнее читайте на ...

балицкий рассказал завершиться спецоперация

Фото: lenta.ru

Балицкий рассказал о покидающих кладбище в Работино бойцах ВСУ

В Запорожской области ВС РФ продолжают продвигаться в селе Работино. Об этом рассказал губернатор региона Евгений Балицкий. По его словам, солдаты ВСУ продолжают оставаться в ложбине, постепенно покидая кладбище. lenta.ru »

2024-03-21 18:30

Балицкий рассказал о выдворении на Украину запорожцев, не поддерживающих СВО

Жители освобождённой части Запорожской области принудительно выселялись на Украину, если они выступали против СВО, оскорбляли Россию, а также оскверняли её флаг и гимн. Об этом заявил местный губернатор Евгений Балицкий. life.ru »

2024-02-25 04:52

Балицкий рассказал, чем отставка Залужного была бы выгодна России

Возможная отставка главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного была выгодна России, поскольку тогда на Украине останутся только дилетанты вроде Владимира Зеленского. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. ridus.ru »

2024-01-30 17:38

Балицкий рассказал, как Российская армия разрушила главный миф о НАТО

Российская армия разрушила миф о непобедимости западного оружия и не дала Вооружённым силам Украины (ВСУ) достичь успехов в ходе контрнаступления. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-12-27 14:56

Балицкий рассказал, что осенью будет много интересного в зоне спецоперации

Президент России Владимир Путин подтвердил свои слова о том, что Россия «еще ничего не начинала» в зоне спецоперации, и осенью стоит ожидать большего. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в эфире телеканала «Россия 24». tvzvezda.ru »

2023-08-23 17:41

Балицкий рассказал о потерях ВСУ за ночь на запорожском направлении

По словам врио губернатора, украинские силы потеряли 95 военнослужащих, шесть танков иностранного производства и четыре БМП tass.ru »

2023-08-15 10:13

Балицкий рассказал об очередном провалившемся "мясном штурме" ВСУ в Запорожье

ВСУ предприняли очередную провальную попытку прорвать российскую оборону в Запорожской области, сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. По его словам, изначально в направлении Работина Пологовского района выдвинулись две штурмовые группы, усиленные танками: шесть боевых машин и 40 человек личного состава, а по ходу движения противник вызвал подкрепление. life.ru »

2023-08-13 13:43

Фото: lenta.ru

Балицкий рассказал о совершенных покушениях на его жизнь

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что с момента назначения на должность главы региона на его жизнь было совершено не менее десяти покушений, а также поступают угрозы. По его словам, обвинения якобы в предательстве ему поступали и от когда-то близких друзей. lenta.ru »

2023-08-10 06:42

Фото: lenta.ru

Балицкий рассказал о подготовке российских войск к наступлению

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий допустил скорое наступление ВС России на запорожском фронте. Он уточнил, что о точных датах может говорить только военное руководство страны, однако у военнослужащих крепок боевой дух и они к этому наступлению готовятся. lenta.ru »

2023-08-10 06:23

Фото: incident.mk.ru

Балицкий рассказал о состоянии пострадавших при обстреле ВСУ журналистов

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в эфире Первого канала заявил, что в настоящий момент жизням трех российских журналистов, получивших ранения в результате обстрела со стороны украинских военных Запорожской области, ничего не угрожает incident.mk.ru »

2023-07-24 12:06

Балицкий рассказал, как погиб военкор Журавлёв

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий подтвердил смерть военного корреспондента РИА "Новости" Ростислава Журавлёва и ранение фотокорреспондента агентства Константина Михальчевского. life.ru »

2023-07-22 15:17

Балицкий рассказал о первых результатах контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Украинские войска в начале своего наступления показали неэффективность и понесли большие потери среди личного состава и военной техники. Об этом сообщил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. fedpress.ru »

2023-06-14 21:59

Фото: lenta.ru

Балицкий рассказал о наличии у Запорожской АЭС своих артезианских скважин

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что Запорожская АЭС работает в полуштатном режиме и не выдает электричество на рабочие подстанции, однако это не связано с падением уровня воды. lenta.ru »

2023-06-14 18:04

Фото: nation-news.ru

Балицкий рассказал, что украинцы любят смотреть "Россию-24"

Украинская власть навязывает жителям страны русофобию, не решая социальные и экономические проблемы, загоняя государство в долги перед Западом. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Балицкий. nation-news.ru »

2020-05-29 21:12