Берлускони рассказал, в каком случае Киев пойдёт на переговоры с Россией

2022-10-30 20:40

Киевские власти начали бы переговоры с Россией, если бы страны Запада прекратили военную помощь. Соответствующее заявление сделал бывший итальянский премьер-министр и лидер партии "Вперёд, Италия" Сильвио Берлускони.

Подробнее читайте на ...

берлускони рассказал каком киев пойдёт переговоры россией

Фото: nsn.fm

Берлускони рассказал Зеленскому о пережитых в детстве бомбардировках

Бывший глава правительства Италии Сильвио Берлускони ответил на слова президента Украины Владимира Зеленского, передает La Repubblica nsn.fm »

2023-02-22 19:20

Фото: lenta.ru

Берлускони рассказал Зеленскому про свое детство

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони ответил на упрек президента Украины Владимира Зеленского, рассказав ему про свое детство в годы Второй мировой войны. «Я ребенком пережил бомбардировки», — сказал Берлускони, родившийся в Италии в 1936 году и заставший бомбардировки союзников в шесть лет. lenta.ru »

2023-02-22 15:26

Берлускони рассказал, какой подарок однажды получил от Путина

Глава партии "Вперёд, Италия" и экс-премьер-министр этой страны Сильвио Берлускони заявил, что президент России Владимир Путин называл его первым из пяти настоящих друзей. Эти слова он произнёс на встрече с депутатами своей партии, цитирует агентство La Presse. life.ru »

2022-10-19 01:41

Фото: lenta.ru

Берлускони рассказал об обмене подарочными напитками с Путиным

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал о возобновлении дружбы с президентом России Владимиром Путиным. По словам итальянского политика, они обменялись бутылками с алкоголем, а также письмами с трогательным содержанием, что положило начало восстановлению их теплых отношений. lenta.ru »

2022-10-19 01:39

Берлускони рассказал о примирении с Путиным и обмене подарками

Бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони заявил, что Владимир Путин назвал его «первым из пяти своих настоящих друзей» и прислал ему на день рождения подарок. По словам политика, он помирился с российским президентом. tvzvezda.ru »

2022-10-19 00:32

Берлускони рассказал, как помирился с Путиным, и предостерёг от мировой войны

Вступление Украины в Североатлантический альянс спровоцирует мировую войну. Соответствующее заявление сделал бывший итальянский премьер-министр и лидер партии "Вперёд, Италия" Сильвио Берлускони. life.ru »

2022-10-18 19:24

Фото: lenta.ru

Берлускони рассказал анекдот про себя, Путина, Байдена и папу римского

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал анекдот про себя, президента России Владимира Путина, американского лидера Джо Байдена и папу римского. Так, пошутил Берлускони, в самолете, терпящем ЧП оказались мировые лидеры и понтифик со своим помощником — на пятерых четыре парашюта. lenta.ru »

2022-09-02 13:12

Берлускони рассказал, что дважды звонил Путину после начала спецоперации, но ему не ответили

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони после начала российской военной спецоперации дважды звонил президенту РФ Владимиру Путину, но безуспешно. Об этом он сам рассказал журналистам, проголосовав в воскресенье на референдуме, который проходит в Италии. Его слова приводит Il Messaggero. argumenti.ru »

2022-06-12 15:17

Фото: nsn.fm

Берлускони рассказал, кто сорвал попытки сделать РФ частью Запада

Лидеры ряда европейских стран помешали «перетянуть» Россию на сторону Запада, пишет Giornale со ссылкой на бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони nsn.fm »

2022-06-05 08:27

Фото: lenta.ru

Берлускони рассказал о попытках сделать Россию частью Запада

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони рассказал, что лидеры некоторых европейских стран помешали «перетянуть» Россию на сторону Запада. «В очередной раз сожалею, что некоторые европейские лидеры бойкотировали мои попытки перетянуть Россию в западный лагерь», — отметил политик. lenta.ru »

2022-06-05 06:21

Фото: nsn.fm

Берлускони рассказал о своем состоянии после заражения коронавирусом

Бывший премьер-министр Италии 83-летний Сильвио Берлускони, заразившийся коронавирусом, заявил, что чувствует себя достаточно хорошо nsn.fm »

2020-09-04 00:36

Фото: social.mk.ru

Берлускони рассказал о своем состоянии после заражения коронавирусом

83-летний бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, проходящий лечение от коронавируса, рассказал участникам предвыборного митинга его партии "Вперед, Италия" в Генуе о своем самочувствии social.mk.ru »

2020-09-03 23:15

Фото: znak.com

Берлускони рассказал, что поздравляет Путина с днем рождения в Сочи

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони поздравляет российского президента Владимира Путина с прошедшим днем рождения в Сочи znak.com »

2019-10-09 03:08

Фото: lenta.ru

Берлускони рассказал о встрече с Путиным в честь дня рождения

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетил Сочи и встретился с президентом России Владимиром Путиным в день его рождения. Берлускони написал на своей странице в соцсети, что они обсудили взаимоотношения Италии и России, а также международную ситуацию. В июле Путин встречался с Берлускони в Италии. lenta.ru »

2019-10-09 02:57

Берлускони рассказал о дружеской встрече с Путиным в Риме

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, прошедшей в римском аэропорту.

Читать далее... life.ru »

2019-07-05 15:31

Берлускони рассказал о встрече с Путиным

Бывший итальянский премьер, председатель партии «Вперёд, Италия» Сильвио Берлускони заявил, что его встреча с российским лидером Владимиром Путиным в римском аэропорту подтвердила взаимоуважение, дружбу и важность отношений двух государств. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-05 13:08

Берлускони рассказал о личной встрече с Путиным

Как заявил бывший премьер-министр Италии, его партия продолжит добиваться преодоления несправедливого и бесполезного механизма антироссийских санкций tass.ru »

2019-07-05 12:12