Без суда и следствия: Киев молниеносно обвинил Россию в убийстве Вороненкова

Без суда и следствия: Киев молниеносно обвинил Россию в убийстве Вороненкова
фото показано с : ntv.ru

2017-3-23 19:24

После убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова обсуждают не столько детали совершенного преступления сколько реакцию украинских властей.

Подробнее читайте на ...

суда следствия киев молниеносно обвинил россию убийстве вороненкова

Фото: 5-tv.ru

Без суда и следствия: Трасс уволила преданного Борису Джонсону министра торговли

Чиновника обвиняли в серьезных нарушениях, однако премьер-министр не стала дожидаться результатов расследования. 5-tv.ru »

2022-10-08 12:19

Фото: slon.ru

Без суда и следствия: как выжить на руинах государственных институтов

С точки зрения обычного обывателя, который нигде не может найти защиты и элементарной справедливости, бесконтрольный корыстный полицейский и суд, всегда принимающий его сторону, гораздо страшнее бессмысленного и лишенного всяких властных полномочий депутата. slon.ru »

2020-02-14 11:30

Без суда и следствия. Зачем конфиденциальные данные россиян отдадут силовикам?

МВД и ФСБ предоставят конфиденциальные данные россиян в 2024 году. С таким предложением выступил новый министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, пишут «Ведомости» со ссылкой на его презентацию на Госсовете. kapital-rus.ru »

2020-01-29 13:09

Без суда и следствия. Как женщины выносят мужчинам смертные приговоры в соцсетях

На выходных индустрию видеоигр потрясло неприятное событие. Разработчица Зои Куинн рассказала в соцсетях об изнасиловании своим коллегой Алеком Холоукой. Через пару дней родные Алека сообщили о его смерти. life.ru »

2019-09-03 13:45

Фото: riafan.ru

«Без суда, без следствия»: в Киеве призвали лишать гражданства «схвативших триколор» украинцев

Депутат Верховной рады Украины от фракции «Народный фронт» Юрий Береза призвал лишать гражданства схвативших российский триколор украинцев. Об этом он заявил в интервью Obozrevatel. riafan.ru »

2018-08-12 10:01

Фото: forbes.ru

Без суда и следствия. Минкульт предлагает упростить блокировку пиратских сайтов

Операторы связи не поддерживают законопроект о внесудебной блокировке пиратских сайтов, поскольку такие меры лишь усложнят процесс выявления нелегального контента forbes.ru »

2018-02-21 16:03

Фото: russian.rt.com

Без суда и следствия: CAS отклонил апелляцию и лишил российских лыжников чемпионата мира

Лидеры сборной России по лыжным гонкам не выступят на стартующем 22 февраля чемпионате мира в финском Лахти. Спортивный арбитражный суд в Лозанне оставил в силе временное отстранение российских спортсменов, которое вынесла в декабре прошлого года Международная федерация лыжного спорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-22 00:34

Фото: russian.rt.com

Без суда и следствия: как «глобальный акт Магнитского» расширил полномочия президента США

Президент Соединённых Штатов Барак Обама подписал законопроект о бюджете на военные нужды в 2017 году. Документ среди прочего позволяет американскому лидеру вводить санкции против любого иностранца, который, по мнению Вашингтона, замешан в коррупции или причастен к нарушениям прав. russian.rt.com »

2016-12-24 15:06

Фото: russian.rt.com

Без суда и следствия: в Турции отпустили подозреваемых в работорговле

В турецком Газиантепе в 40 км от сирийской границы были найдены возможные доказательства того, что группировка «Исламское государство» ведёт в этом городе работорговлю. Полиция провела рейд и обнаружила тысячи долларов, паспорта иностранных граждан и почти 2 000 чеков на арабском языке, но подозреваемых в преступлении оправдали еще за 10 дней до того, как документы были переведены на турецкий и переданы в суд. Подробности — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-26 18:30

Фото: vesti.ru

Без суда и следствия: в украинских тюрьмах томятся десятки россиян

Россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, которых киевский суд накануне приговорил к 14 годам тюрьмы якобы за терроризм, подавать апелляцию не будут. Об этом сообщили их защитники. В украинских тюрьмах сегодня находятся десятки россиян, которых власти обвиняют в политических преступлениях. vesti.ru »

2016-04-19 20:19

Фото: abnews.ru

Следствие просит продлить срок домашнего ареста экс-главе «Роснано» Маламеду на три месяца - Чтобы он не скрылся от следствия и суда

Следователь московского Басманного суда просит продлить срок домашнего ареста бывшему главе «Роснано» Леониду Маламеду на три месяца, то есть до 1 декабря 2015 года. Об этом в понедельник следователь заявил на заседании суда. abnews.ru »

2015-08-31 12:45