"Биологическое оружие": Вирусолог назвал вирус, который может стать возбудителем новой пандемии

2024-1-30 15:34

Птичий грипп может оказаться возбудителем новой пандемии. А чтобы этого не допустить, специалисты проявляют особую настороженность вокруг него, заявил вирусолог Павел Волчков.

Подробнее читайте на ...

биологическое оружие вирусолог назвал вирус стать возбудителем новой

"Биологическое оружие". Генсек ООН рассказал о планах неонацистов в США заразить коронавирусом меньшинства

По словам Гутерриша, в условиях пандемии, когда многие сидят дома, их идеи набирают силу. life.ru »

2021-01-26 07:54

Биологическое оружие, направленное против России? Коронавирус создан искусственно

Коронавирус бушует практически по всей планете. И уже накопилось достаточно информации. Ее анализируют, обобщают. Эксперты приходят к выводу о том, что эпидемия носит явно искусственный характер. Более того, вскрывается чудовищная правда. oko-planet.su »

2020-03-16 19:41

Биологическое оружие: американцы ставили опыты над людьми в Грузии

Разработка химического оружия, эксперименты над людьми и целая сеть таинственных биолабораторий по периметру нашей страны — объяснений всех этих фактов от США потребовали российские военные. Министерство обороны проанализировало документы о деятельности так называемого "центра здравоохранения", который американцы построили в Грузии. vesti.ru »

2018-10-04 20:26

Фото: oko-planet.su

Биологическое оружие США миф или реальность?

7 марта в Европейском парламенте состоялась конференция, посвященная биобезопасности и готовности Европы к угрозам биологического оружия. На мероприятии присутствовала болгарская журналистка Диляна Гайтанджиева, которая провела собственное расследование о деятельности секретных биолабораторий США. oko-planet.su »

2018-04-10 12:04

Фото: vestikavkaza.ru

Иран будет развивать биологическое оружие - США

В новой ядерной доктрине США сообщается, что Иран продолжит инвестировать в разработку химического и биологического оружия. В доктрине также отмечается, что Иран также продолжит развивать неядерное оружие, включая крылатые ракеты и … vestikavkaza.ru »

2018-02-02 23:39

ГМО: биологическое оружие или польза для здоровья

Генетически модифицированный организм (ГМО) это организм, генотип которого был изменен с помощью внедрения методами генной инженерии. Растения с ГМО имеют повышенную урожайность и устойчивы к вредителям. tvzvezda.ru »

2018-01-31 16:57

Фото: riafan.ru

Рассекречены документы о планах США применить биологическое оружие против Кубы

Американские спецслужбы и Пентагон рассматривали возможность уничтожения сельскохозяйственного урожая на территории Кубы с помощью биологических средств. riafan.ru »

2017-10-29 13:00

Belfer: КНДР может разрабатывать биологическое оружие

Параллельно с работой над ядерным арсеналом, в КНДР могут вестись и разработки биологического оружия. Об этом утверждается в отчете исследовательского центра Belfer при Гарвардском Университете. vesti.ru »

2017-10-24 10:15

Фото: social.mk.ru

Жуткий борщевик: ученые нашли "биологическое оружие" против растения-завоевателя

Воспитанники Пажгинской школы-интерната для детей-сирот получили ожоги борщевика — ядовитого растения social.mk.ru »

2017-07-31 19:39

Фото: tvzvezda.ru

США создают биологическое оружие у российских границ – эксперт

США создают биологическое оружие у российских границ. Об этом в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда» заявил военный эксперт, бывший советник генсека ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин. tvzvezda.ru »

2017-04-18 11:37