Биполярное расстройство: причины, симптомы, последствия

2017-2-15 09:25

В этом материале - самая важная информация о биполярном расстройстве. Что это за заболевание, как его избежать, можно ли выявить симптомы без специалиста и лечится ли оно окончательно.

Подробнее читайте на ...

биполярное расстройство причины симптомы последствия

Биполярное расстройство мира

20-ый съезд КПК наши аналитики, эксперты и прочие пикейные жилеты уже разглядели под молекулярным микроскопом. Но, как ни странно, некоторые речи нашего лучшего друга и практически союзника по антизападной коалиции китайского товарища Си отчего-то проскочили мимо наших телекамер. argumenti.ru »

2022-10-24 15:00

Фото: riafan.ru

Биполярное расстройство: востоковед Маслов оценил западные страхи по поводу роста Китая

Обозреватель Daily Express Джеймс Ли выступил с публикацией, в которой красной нитью проходит тезис о том, что США постепенно теряют контроль над меняющимся миропорядком. По его оценке, следующей сверхдержавой станет Китай, который установит новый биполярный мировой порядок. riafan.ru »

2022-08-14 19:27

"У меня биполярное расстройство": 10 откровений о том, почему бездомные выбрали жизнь на улице

Считается, что на улицу люди попадают исключительно по воле судьбы. Но, оказывается, всё далеко не так. Сервис Whisper, в котором пользователи анонимно рассказывают свои секреты, поделился историями от бездомных, которые сами выбрали такую жизнь. life.ru »

2021-05-10 13:30

Фото: vm.ru

Биполярное расстройство и психоз: знаменитости, у которых не все в порядке с головой

Некоторые знаменитости становятся известными не благодаря своим успехам в творчестве, а выходкам, которые они совершают. «ВМ» предлагает познакомиться со звездами, которые отличаются неадекватным поведением. vm.ru »

2018-09-26 14:59

Биполярное расстройство Киева

«Мои наблюдения вкупе с оказавшимися в моём распоряжении разведданными говорят, что есть все основания ждать от Киева к концу февраля или началу марта очередной попытки решить донбасский вопрос при помощи военной агрессии. russian.rt.com »

2018-01-25 16:29

Фото: incident.mk.ru

Биполярное расстройство, боли в спине: у Долорес О'Риордан были проблемы

Долорес О'Риордан, вокалистка культовой ирландской группы The Cranberries, 15 января была найдена мертвой в номере отеля Hilton on Park Lane в Лондоне incident.mk.ru »

2018-01-16 15:46