Бизнесмены предложили считать госизменой призывы граждан РФ к введению санкций

Бизнесмены предложили считать госизменой призывы граждан РФ к введению санкций
фото показано с : ntv.ru

2018-5-23 21:00

Как наказывать за исполнение западных санкций, сегодня обсуждали на специальном совещании в Госдуме. Изначально законопроект предусматривал уголовную ответственность и четыре года тюрьмы. Но представители российского крупного бизнеса, включая главу РСПП, попросили устроить отдельную встречу с разработчиками этого документа, чтобы прояснить, кого и как хотят наказывать.

Подробнее читайте на ...

бизнесмены предложили считать госизменой призывы граждан введению санкций

Фото: vz.ru

Бизнесмены предложили помощь пострадавшим в Крокусе

Российские бизнесмены решили оказать помощь пострадавшим в теракте в Крокусе. Так, компания Сбер и «Российский Красный Крест» открыли благотворительный счет для сбора средств пострадавшим и семьям погибших. vz.ru »

2024-03-23 17:02

Бизнесмены предложили переименовать Россию, чтобы обойти санкции

Компания «Главпиар» направила председателю Госдумы Вячеславу Володину письмо, в котором предлагается переименовать Российскую Федерацию. По мнению бизнесменов, такой шаг позволит нашей стране обойти антироссийские западные санкции. kapital-rus.ru »

2022-05-26 15:17

Фото: nsn.fm

Бизнесмены предложили изменить «правила игры» для предпринимателей

Совладелец АФК «Система» Владимир Евтушенков предложил российским властям изменить «правила игры» для бизнеса, пишет Lenta nsn.fm »

2021-06-03 11:02

Фото: riafan.ru

Бизнесмены предложили отменить уголовное наказание за невыплату зарплаты

Крупные бизнес-структуры предложили рабочей группе Госсовета отменить уголовную ответственность за невыплату зарплаты. riafan.ru »

2020-02-18 01:29

Бизнесмены предложили разрешить тратить маткапитал на подгузники и игрушки

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Объединение российских предпринимателей &laquo;Опора России&raquo; обратилось с предложением инициировать поправки в законодательство, разрешающие расходовать средства материнского капитала на гигиенические принадлежности для детей, игрушки, одежду, школьные принадлежности. vm.ru »

2020-02-14 02:23

Фото: lenta.ru

Бизнесмены предложили построить СИЗО для самих себя

В Москве могут появиться первые частные следственные изоляторы, в которых будут содержать граждан, обвиняемых по предпринимательским статьям. Столичное бизнес-сообщество готово профинансировать инициативу. lenta.ru »

2019-10-28 20:29

Бизнесмены предложили отговорить чиновников от отдыха в санкционных странах

Представители бизнеса предложили госслужащим и членам парламента не отдыхать в странах, которые поддерживают санкции против России. Соответствующее предложение направлено спикерам Совета Федерации и Государственной думы Валентине Матвиенко и Вячеславу Володину. life.ru »

2018-05-23 12:00

Фото: rosbalt.ru

Бизнесмены предложили запретить чиновникам отдыхать в санкционных странах

Бизнесмены предложили российским чиновникам и парламентариям отказаться от отдыха в «санкционных» странах. Такую инициативу направило бизнес-сообщество... rosbalt.ru »

2018-05-23 10:47

Фото: lenta.ru

Бизнесмены предложили запретить в России минеральную воду из ЕС

В качестве ответа на продление санкций Евросоюзом Россия могла бы ввести эмбарго на поставки минеральной воды из этих стран, заявил глава Организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин. lenta.ru »

2017-06-28 18:33

Фото: ntv.ru

Бизнесмены предложили автоконцернам тестировать внедорожники на ямах в центре Волгограда

Колдобины, выбоины, ямы, дыры, рытвины в русском языке существует множество слов, характеризующих "дорожную обстановку". Состояние российских дорог отзывается у граждан, которые по ним передвигаются, ненормативной лексикой и жаждой мщения. ntv.ru »

2017-03-12 20:39

Итальянские бизнесмены предложили Крыму механизмы обхода санкций

Пребывающие с визитом в Крыму итальянские предприниматели предложили интересные механизмы обхода санкций. Об этом сообщил председатель правления Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-16 13:08