Блогерша нашла в мусорном баке пакеты с новой одеждой и смутила зрителей

Блогерша нашла в мусорном баке пакеты с новой одеждой и смутила зрителей
фото показано с : lenta.ru

2023-3-22 17:05

Блогерша с никнеймом @dumpsterdiveking нашла в мусорном баке пакеты с новыми нарядами и смутила зрителей. На размещенных кадрах девушка показала, как достает из расположенного у магазина одежды контейнера большие пластиковые пакеты с различными аксессуарами и предметами гардероба, к которым прикреплены бирки.

Подробнее читайте на ...

блогерша нашла мусорном баке пакеты новой одеждой смутила

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла способ омолодиться с помощью йогурта

Блогерша Вики с никнеймом vicky. derosa нашла способ омолодиться с помощью йогурта. Сначала инфлюэнсерша продемонстрировала лицо крупным планом. На размещенных кадрах видно, что на коже женщины присутствуют неглубокие мимические морщины. lenta.ru »

2024-03-12 17:17

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла способ долго хранить клубнику в холодильнике без плесени

Чтобы клубника не плесневела, нужно подвергнуть ее простой обработке, рассказала блогерша Даниэль Браун на своей странице в социальной сети TikTok. По ее словам, клубнику нужно ополоснуть в белом уксусе крепостью не более девяти процентов, чтобы смыть споры плесени, которые могут находиться на ягодах. lenta.ru »

2024-02-13 14:36

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла неожиданное применение фейковому пупку и смутила зрителей

Популярная блогерша нашла неожиданный способ визуально удлинить рост и смутила подписчиков. Инфлюэнсер Лаура Медхиар, на которую подписаны 1,8 миллиона человек, приклеила на живот временную татуировку в виде фейкового пупка. lenta.ru »

2024-02-08 12:21

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла способ сэкономить на свадебных нарядах подружек невесты

Блогерша с никнеймом @millennialmoneyhoney нашла способ сэкономить на свадебных нарядах подружек невесты. Девушка рассказала, что ей нужно было подготовиться к торжественному мероприятию сестры. По ее словам, все наряды, в том числе для родственников, она купила в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-02-08 11:22

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла необычную замену дезодоранту

Блогерша Кайли (фамилия неизвестна) нашла необычную замену дезодоранту. Инфлюэнсерша призналась, что недавно стала матерью, вследствие чего потеет чаще обычного. Как утверждает юзерша, обычные средства для удаления запаха ей помогают лишь на короткий срок. lenta.ru »

2023-11-08 19:38

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла неожиданное применение средству для мытья посуды

Блогерша Тэй (фамилия неизвестна) нашла неожиданное применение средству для мытья посуды. По словам инфлюэнсерши, она решила сэкономить и смешала шампунь со средством для мытья посуды и помыла полученной жидкостью голову. lenta.ru »

2023-07-20 20:17

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла способ смастерить бюстгальтер из старой вещи

Блогерша Эмили Зек с никнеймом emilyzeck нашла простой способ смастерить бюстгальтер из старой вещи. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала желтые плавки на завязках. Сначала она полностью развязала их, перевернула боком, а затем сформировала узел в области ластовицы. lenta.ru »

2023-07-13 07:31

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла дешевую замену кондиционеру для стирки

Блогерша Линси Кромби из Великобритании нашла дешевую замену кондиционеру для белья. По словам Кромби, ароматизированный ополаскиватель является необоснованной тратой денег, поэтому его можно заменить подручными средствами. lenta.ru »

2023-07-11 10:23

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла дешевую замену ботоксу

Диетолог Мэти Харрингтон нашла дешевую замену ботоксу, которую можно самостоятельно создать в домашних условиях. В первую очередь инфлюэнсерша воспользовалась блендером и поместила в емкость половину зеленого яблока. lenta.ru »

2023-06-29 12:48

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла неожиданное применение шампуню и удивила подписчиков

Жительница США нашла неожиданное применение шампуню и удивила подписчиков в сети. Юзерша призналась, что решила использовать шампунь от перхоти вместо средства для умывания, чтобы избавиться от прыщей. lenta.ru »

2023-06-28 16:17

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла способ избежать пятен от пота на одежде

Блогерша нашла простой способ предотвратить появление пятен от пота на одежде. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @hdoddles продемонстрировала черную классическую футболку и вывернула ее наизнанку. lenta.ru »

2023-06-13 19:35

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла способ избежать бесед с попутчиками в самолете и прослыла гением

Блогерша Сэм Дин (Sam Dean) из Нью-Йорка нашла способ избежать бесед с попутчиками в самолете с помощью лжи и прослыла гением в сети. Видеоролик с советом она разместила на своей странице в TikTok. По ее словам, она всегда лжет попутчикам о цели своего полета, говоря, что летит на похороны. lenta.ru »

2023-03-09 18:24

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла неожиданное применение освежителю воздуха

Жительница США Алексис Линн раскрыла простой способ быстро придать приятный запах одежде. В первую очередь 25-летняя блогерша призвала не распылять на вещах парфюм. По ее словам, смешиваясь с запахом грязного белья, любые духи теряют свой оригинальный аромат и «превращаются в вонь». lenta.ru »

2022-12-05 17:09

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла дешевую замену часам своей мечты почти за полмиллиона рублей

Модная блогерша нашла дешевую замену часам мечты от ювелирного дома Cartier за сотни тысяч рублей. Пользовательница сети с никнеймом themonicaway обнаружила копию золотых часов модели Panthere за 470 тысяч рублей в ассортименте бюджетного бренда Sekonda. lenta.ru »

2022-10-21 12:53

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла тайный смысл в изображении девочек на детской одежде

Блогерша с никнеймом simply_gender_free нашла тайный смысл в изображении девочек на детской одежде. Женщина поделилась своими наблюдениями о том, что на данных изделиях девочек изображают с закрытыми глазами. lenta.ru »

2022-09-28 20:20

Блогерша нашла дешевую замену туфлям Chanel и удивила подписчиков

Крупнейший британский производитель одежды Marks & Spencer начал продавать качественные копии туфель Chanel. Речь идет о модели телесного цвета с черным носком и бантом в стиле культовых балеток Chanel. lenta.ru »

2022-09-20 14:58

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла необычное применение наклейкам для сосков в путешествии

Британская блогерша и активистка Нелли Лондон нашла необычное применение наклейкам для сосков в путешествии. Женщина собралась лететь из Брайтона в Дубай и в здании аэропорта увидела, что ее чемодан не отличается от других. lenta.ru »

2022-06-14 19:10

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла написанные 60 лет назад любовные письма и вручила их адресату

Блогерша рассказала историю о том, как отправила адресату недоставленные письма, написанные около 60 лет назад. Девушка поделилась, как она нашла любовные письма 60-х годов, которые были написаны солдатом, но не были доставлены до его возлюбленной. lenta.ru »

2021-11-10 13:09

Фото: lenta.ru

Блогерша нашла неожиданное применение рваным колготкам

Девушка нашла неожиданное применение рваным капроновым колготкам и удивила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Ванесса показала, как из старого чулочного изделия сделать кроп-топ. Так, она разрезала колготки между ног и в области стоп, чтобы продеть в них голову и руки. lenta.ru »

2021-10-21 09:07