Блокировку RT и Sputnik оспорят в Европейском суде

Блокировку RT и Sputnik оспорят в Европейском суде
фото показано с : lenta.ru

2022-5-23 19:05

Нидерландская ассоциация журналистов (NVJ) совместно с группой провайдеров и организаций, выступающих за свободу интернета и прессы, оспорят в Европейском суде блокировку RT и Sputnik в странах Евросоюза (ЕС).

Подробнее читайте на ...

блокировку sputnik оспорят европейском суде

Боррель осудил блокировку "Дождя" и "Эха Москвы", но ничего не сказал про RT и Sputnik

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности отметил, что "эти СМИ были заглушены, поскольку давали платформу источникам и голосам, которые подвергали сомнению картину ситуации на Украине" tass.ru »

2022-03-03 18:57

Фото: rosbalt.ru

«Коммерсант»: Роскомнадзор может замедлить работу YouTube в ответ на блокировку RT и Sputnik

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) может замедлить доступ к YouTube с территории... rosbalt.ru »

2022-03-02 09:29

Фото: aif.ru

Суд в Литве санкционировал блокировку портала российского агентства Sputnik

В комиссии по радио и телевидению страны утверждают, что решение о блокировке не связано с характером информации, которая публикуется в этом СМИ aif.ru »

2019-07-12 17:26

В Литве суд санкционировал блокировку портала российского агентства Sputnik

Комиссия по радио и телевидению страны не связывает это решение с характером информации, распространяемой данным СМИ tass.ru »

2019-07-12 16:05

Бюро Sputnik в Турции продолжает работу, несмотря на блокировку сайта

После блокировки в Турции доступа на сайт российского Sputnik редакция приняла решение о размещении статей на турецком языке в аккаунтах агентства в Facebook и Twitter. ria.ru »

2016-04-20 10:47

Фото: tvzvezda.ru

Турецкий суд признал законной блокировку сайта Sputnik

Суд Турции признал законной блокировку сайта международного информационного агентства Sputnik. Под цензуру также попал местный информационный портал и целый ряд блогов в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-04-16 16:13

Фото: vesti.ru

Турецкий суд одобрил блокировку Twitter, Sputnik и Dicle

Турецкий суд утвердил решение управления по телекоммуникациям и связи страны о блокировке доступа к ряду сайтов, в том числе сайту российского агентства Sputnik. Об этом сообщило агентство Anadolu. vesti.ru »

2016-04-16 12:22

Фото: vz.ru

Турецкий суд утвердил блокировку сайта Sputnik

Турецкий суд утвердил решение управления по телекоммуникациям и связи Турции о блокировке сайта российского агентства Sputnik на территории страны, сообщают СМИ. Помимо сайта Sputnik, закрыт сайт новостного агентства Dicle, а также ряд блогов в Twitter. vz.ru »

2016-04-16 11:30

Госдеп США не знает, осуждать ли блокировку Sputnik в Турции

Госдепартамент США знает о блокировании сайта информагентства Sputnik в Турции. Однако спикер ведомства не стал говорить об осуждении данного шага. riafan.ru »

2016-04-15 22:36

Фото: vestikavkaza.ru

МИД России осудил блокировку сайта Sputnik в Турции

МИД России осудил блокировку турецкими властями сайта российского информационного агентства Sputnik. "Рассматриваем это как совершенно неправомочную акцию и очередное грубейшее нарушение фундаментальных прав и свобод человека, в … vestikavkaza.ru »

2016-04-15 18:13

Фото: tvzvezda.ru

МИД РФ прокомментировал блокировку сайта Sputnik в Турции

Блокировка сайта международного информационного агентства Sputnik в Турции - грубейшее нарушение фундаментальных прав и свобод человек. Об этом заявили в пятницу 15 апреля в МИД России. tvzvezda.ru »

2016-04-15 17:49

Фото: vesti.ru

МИД РФ надеется, что ОБСЕ отреагирует на блокировку "Спутник" Турцией

На блокировку сайта российского агентства Sputnik в Турции с 14 апреля отреагировал МИД России. На Смоленской площади убеждены, что действия Анкары без внимания не оставят международные структуры, прежде всего ОБСЕ. vesti.ru »

2016-04-15 16:43

Глава СПЧ назвал блокировку Sputnik в Турции посягательством на свободу информации

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов заявил о недопустимости репрессий в отношении информационных ресурсов, не нарушающих закон, и назвал блокировку сайта Sputnik в Турции посягательством на свободу информации. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-15 13:53

МИД Турции оставил без комментариев блокировку Sputnik

Министерство иностранных дел Турции не комментирует блокировку сайта российского агентства Sputnik, ссылаясь на свою некомпетентность. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-15 13:12

Фото: rusnovosti.ru

Анкара подтвердила блокировку сайта российского информагентства Sputnik

Анкара подтвердила блокировку сайта российского информагентства Sputnik. Он недоступен в Турции с 14 апреля. В Управлении по телекоммуникациям и связи страны сообщили, что к сайту применили административные меры со стороны властей. rusnovosti.ru »

2016-04-15 10:55

Косачев связал блокировку Sputnik в Турции с заявлениями Путина

Блокировка сайта Sputnik в Турции - очередное свидетельство того, что Эрдоган и его правительство не выдерживают испытания на свободу слова, считает глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. ria.ru »

2016-04-15 10:28

Турецкое ведомство подтвердило блокировку сайта агентства Sputnik

Сайт агентства Sputnik в Турции был заблокирован вечером в четверг. В Управлении по телекоммуникациям и связи Турции заявили, что они не обязаны заранее уведомлять о закрытии сайтов, сообщил главный редактор Sputnik-Турция Турал Керимов. ria.ru »

2016-04-15 09:48