Боец Емельяненко назвал своей главной мотивацией прославление Христа

Боец Емельяненко назвал своей главной мотивацией прославление Христа
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 16:27

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко перед поединком с американцем Мэттом Митрионом в США заявил, что на ринге он всегда сражается во имя Иисуса Христа. По его словам, перед поединком он молится и никогда не испытывает ненависти к своим соперникам.

Подробнее читайте на ...

боец емельяненко назвал главной мотивацией прославление христа

Фото: vz.ru

Боец Емельяненко появился перед поединком в футболке с цитатой Лаврова

Накануне боя с блогером Артемом Тарасовым российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опубликовал фотографию, на которой он одет в футболку с цитатой, которую приписывают главе МИД России Сергею Лаврову. vz.ru »

2021-09-08 18:56

Фото: social.mk.ru

Боец Емельяненко обругал Канделаки, назвав ее "полной дурой"

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко опубликоваал в своем Instagram-сторис видео, в котором весьма резко прокомментировал слова генерального продюсера "Матч ТВ" Тины Канделаки о его взаимоотношениях с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым social.mk.ru »

2020-03-04 01:27

Стивен Сигал «заломал» Александра Емельяненко: видео

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко провел тренировку вместе с известным голливудским актером и мастером единоборств Стивеном Сигалом. Как написал боец в подписи к опубликованному видео он узнал от актера технику, которой ранее не владел. tvzvezda.ru »

2019-10-12 05:09

Фото: nation-news.ru

Боец Емельяненко доставлен в отделение полиции в Москве

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко доставлен в отделение московской полиции. Соответствующие сведения подтвердил его адвокат Кахабер Долбадзе. Об этом сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-05-12 17:15

Емельяненко дал несколько советов арестованным Мамаеву и Кокорину

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, у которого уже есть опыт нахождения в СИЗО, прокомментировал арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также дал им несколько советов, пишет Sport24. В первую очередь боец советует футболистам исправляться и не допускать в дальнейшем тех же ошибок, больше читать и сделать мячик из хлеба, который, завернув в несколько пар носков, можно пинать на прогулках.

kapital-rus.ru »

2018-10-16 07:14

Боец Емельяненко поступил в чеченский университет

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поступил в магистратуру Грозненского государственного нефтяного технического университета имени Миллионщикова. riafan.ru »

2018-09-15 15:47

Фото: znak.com

Боец Емельяненко будет учиться на нефтяника в университете Чечни

Российский боец ММА Александр Емельяненко стал студентом Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М znak.com »

2018-09-15 12:42

Фото: lenta.ru

Боец Емельяненко нокаутировал соперника в первом бою после выхода из тюрьмы

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко победил бразильца Джеронимо Дос Сантоса в первом бою после освобождения из колонии. В начале первого раунда россиянин нанес сопернику несколько ударов в голову, после чего Дос Сантос упал на настил. Судья остановил бой. lenta.ru »

2017-09-27 23:14

Фото: riafan.ru

Боец Емельяненко заключил контракт с чеченским клубом

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, отбывший тюремное заключение, заключил контракт с клубом из Чеченской Республики «Ахмат». riafan.ru »

2017-02-12 23:08

Фото: lenta.ru

Белорусский боец пообещал «надрать зад» Федору Емельяненко

Белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский пообещал взять реванш у россиянина Федора Емельяненко. «В новой встрече я надрал бы ему зад. Я больше не допущу глупого удара коленом в прыжке. Бой будет совсем другим. lenta.ru »

2015-07-31 22:20