Боевики готовят новые провокации с химоружием в Идлибе – разведка

Боевики готовят новые провокации с химоружием в Идлибе – разведка
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-2 21:02

По данным сирийской разведки, в населенном пункте Серакаб провинции Идлиб боевики согнали мирных жителей в одно место для проведения имитации химической атаки. Об этом сообщает портал «Русская Весна» со ссылкой на офицера Мухабарата из Сирии.

Подробнее читайте на ...

боевики готовят новые провокации химоружием идлибе разведка

МО РФ: боевики готовят подрыв емкостей с жидким хлором на Славянской ТЭС в Николаевке ДНР

По данным ведомства, боевики националистических формирований осуществляют подготовку провокации tass.ru »

2022-07-05 21:32

Фото: nsn.fm

Боевики готовят провокацию в Сумской области

Боевики Украины готовят провокацию с применением так называемых блуждающих минометов в городе Середина-Буда Сумской области, чтобы вызвать ответный огонь по жилым домам, nsn.fm »

2022-05-20 02:02

Боевики готовят химатаку в Сирии, предупредили в Минобороны РФ

Провокацию с использованием ядовитого хлора готовят террористы в Сирии. В город Ариха уже доставили четыре емкости с ядовитыми веществами, сообщают российские военные. vesti.ru »

2021-06-15 22:48

Боевики готовят провокацию для обвинения сирийских властей в химатаке

Боевики готовятся инсценировать химическую атаку в сирийском Идлибе для обвинения в ней правительственных сил. Об этом на заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Александр Карпов. tvzvezda.ru »

2021-03-08 22:01

Фото: rosbalt.ru

Боевики готовят провокации с использованием хлора на северо-востоке Сирии

Боевики террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» (запрещена в РФ) готовят провокации на северо-востоке Сирии с использованием отравляющих веществ,... rosbalt.ru »

2021-02-20 22:17

МО РФ: боевики готовят провокацию против властей Сирии с участием «Белых касок»

Боевики готовят очередную провокацию против властей Сирии с участием «Белых касок». Как рассказал заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вячеслав Сытник, в провинцию Идлиб уже прибыли террористы с оборудованием для видеосъемок. tvzvezda.ru »

2021-02-14 22:00

Фото: nation-news.ru

Боевики готовят провокации с химоружием на территории Сирии

Боевики планируют воспользоваться проверенными методами, чтобы обвинить армию Сирии в расправе над мирными жителями. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. nation-news.ru »

2019-08-25 16:15

Боевики готовят новую провокацию с химоружием в сирийском Идлибе

В сирийской провинции Идлиб назревает новая провокация со стороны боевиков с применением химического оружия. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОЗХО Александр Шульгин. riafan.ru »

2019-07-12 18:02

МО РФ: Боевики готовят в Сирии постановочную химатаку при поддержке Запада

В ведомстве не исключают, что террористы могут использовать реальные отравляющие вещества для достижения "достоверности" фото- и видеоматериалов. Боевики готовят в Сирии очередную провокацию с химоружием, чтобы обвинить САР и Россию в ударах по мирным жителям. life.ru »

2019-03-29 22:33

Фото: aif.ru

Боевики готовят в Сирии провокацию с высокотоксичным химикатом - ЦПВС

В зону деэскалации привезли 60 емкостей с неизвестным химикатом, который планируется использовать против мирных жителей в провинциях Хама и Идлиб aif.ru »

2018-11-29 23:02

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики готовят провокацию с химоружием в Сирии

Террористы готовят новую провокацию с использованием отравляющих веществ в Сирии, заявил руководитель Центра примирения враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Сергей Соломатин. По его словам, провокация готовится в Идлибской зоне … vestikavkaza.ru »

2018-11-29 22:21

Боевики готовят в Сирии провокации с использованием химоружия

Террористы планируют использовать отравляющее вещество для инсценировки применения сирийскими правительственными силами химического оружия против мирного населения. Об этом сообщили в российском Центре по примирению. tvc.ru »

2018-11-02 11:37

Боевики готовят атаку на Хаму и Алеппо в Сирии

Вооруженная группировка боевиков сконцентрировалась в сирийской провинции Идлиб. Боевики вооружен крупнокалиберными винтовками, пулеметами и гранатометами, а также бронетехникой. vesti.ru »

2018-08-25 22:28

Фото: riafan.ru

Боевики готовят имитацию химической атаки в Сирии| 25 августа | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

США отменили решение о выделении помощи Палестине. Сирийскую железную дорогу восстановят к Дамасской международной ярмарке. В Новосибирске прошла утренняя зарядка в рамках V Спартакиады пенсионеров. riafan.ru »

2018-08-25 13:45

Боевики готовят новую атаку в Сирии

Боевики в Сирии готовят новое наступление на позиции правительственных войск. По данным российского Центра по примирению, атаку планируют провести сразу на нескольких направлениях. Группировки уже перебрасывают туда силы и подтягивают бронетехнику. tvc.ru »

2018-07-26 11:44