Результатов: 16

РИА Новости: СБУ расстреляла в Бериславе 20 человек, сотрудничавших с Россией, и готовит постановочную съемку для провокации

Служба безопасности Украины расстреляла в расположенном на территории Херсонской области городе Бериславе 20 человек, сотрудничавших с Российской Федерацией, и в настоящий момент готовит постановочную съемку для провокации. argumenti.ru »

2022-12-12 16:01

Глава ДНР заявил о готовности Киева устроить постановочную химатаку в Донбассе

Киев может готовить постановочные химические атаки вдоль линии соприкосновения. Об этом заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Украина обвинила нас в том, что в Горловке произошла утечка химикатов. tvzvezda.ru »

2022-1-27 01:12

«Лайки крутятся - лавеха мутится», инстаблогерша устроила постановочную попытку самоубийства ради рекламы

Мошенники пытаются развести людей на деньги, а вот блогеры различного пошиба готовы всеми правдами и неправдами выдавить из подписчиков эмоции. А если на этом еще и удастся заработать – то будет совсем хорошо argumenti.ru »

2020-12-8 16:10

В Сарове уборщицы сняли постановочную «уборку» подъезда (видео)

В Сарове Нижегородской области работницы домоуправляющей компании сняли на фото постановочную уборку подъезда. На записи видно, как уборщица изображает... rosbalt.ru »

2020-11-30 14:53

Минобороны РФ: боевики готовят постановочную химатаку в сирийском Серакабе

В Центре примирения враждующих сторон в Сирии сообщили, что боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, готовят постановки химатак. Об этом сообщил руководитель Центра генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-5-22 22:00

МО РФ: Боевики готовят в Сирии постановочную химатаку при поддержке Запада

В ведомстве не исключают, что террористы могут использовать реальные отравляющие вещества для достижения "достоверности" фото- и видеоматериалов. Боевики готовят в Сирии очередную провокацию с химоружием, чтобы обвинить САР и Россию в ударах по мирным жителям. life.ru »

2019-3-30 22:33

Сирия новости 21 октября 07.00: «Белые каски» ведут постановочную съемку в Хаме, США продлевают жизнь ИГ

«Белые каски» ведут постановочную съемку к северу от Хамы. США намеренно продлевают жизнь ИГ в Дейр-эз-Зоре для оправдания своего присутствия в САР. Курды провели ряд диверсий против протурецких боевиков в Африне. riafan.ru »

2018-10-21 07:00

Минобороны: боевики в Сирии готовят постановочную химатаку с участием детей

Сирийские террористы готовятся применить хлорсодержащие отравляющие вещества во время постановочной съемки в Идлибе и Кафер-Зайте, заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон Министерства обороны znak.com »

2018-9-13 18:24

СМИ: в Идлибе готовят постановочную химатаку на мирное население

ДАМАСК, 11 сентября, ФедералПресс. Как сообщает российский Центр примирения враждующих сторон, постановочные съемки проходят в населенном пункте Джиср-эш-Шугур. fedpress.ru »

2018-9-11 15:17

Боевики «Джебхат ан-Нусры»* готовят постановочную провокацию в Идлибе - МО России

Пособники Джебхат ан-Нусры * сделали постановочные ролики, чтобы сфабриковать обвинения против Москвы и Дамаска. Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. На кадрах, снятых постановочно, показаны массовая эвакуация мирных жителей и восстановление зданий, якобы разрушенных российскими и сирийскими авиаударами. tvzvezda.ru »

2018-6-24 16:40

Боевики «Джебхат ан-Нусры»* готовят постановочную провокацию в Идлибе

Пособники Джебхат ан-Нусры * сделали постановочные ролики, чтобы сфабриковать обвинения против Москвы и Дамаска. Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. На кадрах, снятых постановочно, показаны массовая эвакуация мирных жителей и восстановление зданий, якобы разрушенных российскими и сирийскими авиаударами. tvzvezda.ru »

2018-6-24 16:40

Школьницы из Сыктывкара заявили следователям, что устроили постановочную драку

В Сыктывкаре 15-летние участницы «избиения школьницы» заявили следователям о постановочном характере видеоролика. Следственный комитет... rosbalt.ru »

2018-4-24 12:47

Свежий видеофейк как повод ударить по Сирии: кто снял постановочную химатаку

После ночной ракетной атаки Израиля на базу сирийских ВВС в адрес Дамаска прозвучали угрозы со стороны США. Вашингтон заявил о праве на удар из-за того, что в городе Дума якобы произошла химатака. В ответ Дамаск заявил, что страна будет защищаться, и призвал убедиться, что никакого применения отравляющих веществ не было. vesti.ru »

2018-4-9 20:30

Бородатые противники мигрантов устроили постановочную атаку ИГ на Прагу

Противники мигрантов устроили постановочную атаку террористической группировки «Исламское государство» на Прагу. Мужчины с игрушечным оружием, наклеенными бородами и поддельными флагами организации въехали на центральную площадь чешской столицы на армейском грузовике и стали кричать «Аллаху акбар!» lenta.ru »

2016-8-23 18:31